ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 21:38     #22591
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
спасибо, девчонки. я еще как-то держалась из последних сил, когда Лебедев это всё рассказывал... а потом на экране увидела: сначала обе спали, а потом видимо так долго на них светили прожектором, что они проснулись и давай там плясать внутри ... и стучались другу другу кулачками. Какувидела это, всё... разревелась. Эти крохи по 6 см, вторая даже меньше, а уже общаются друг с другом...
Оксаночка, держись, читала тебя и сама ревела. Как это тяжело, но все-таки главное одна здоровенькая, не нервничай, береги вторую,
Значит, так распорядилась природа, береги себя и девулечку
Старый 08-12-2008, 21:38     #22592
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Я вот тоже сижу и думаю - куда оно рассосется.... это же не 2 см ПЯ, а уже человечек...
И мне непонятно, КАК после ПГД может быть малыш с такими патологиями. Это же типичные признаки трисомий, имхо
Старый 08-12-2008, 21:38     #22593
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
.
Мне кажется, в такой ситуации нужно очень-очень надеяться и сильно-сильно верить.

Мне рассказывали как одной девушке чего только не обещали по УЗИ и уродство и аборт предлагали сделать, вообщем ужас, в итоге к сроку - абсолютно здоровый ребятёнок.

Пусть у вас с малышками всё сложится хорошо.
Старый 08-12-2008, 21:41     #22594
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Оксаночка....
Очень жаль вторую малышку. Держись.
Надо надеяться на лучшее.
Старый 08-12-2008, 21:41     #22595
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
это всё правильно, лучше одна, но здоровенькая, теперь главное ее не потерять и что со второй будет непонятно все еще... и вообще остался осадок такой... - та, кот. здоровая вытянула все силы из второй
нет, ты так даже не думай про здоровую, это просто тяжело оказалось этой девчушке.
Оксана, не смотря на то, что тебе очень сейчас тяжело смирится с этой мыслью, пусть лучше так, чем девочка потом бы родилась и мучалась.
держись, и никаких осадков, это природа, а не девчушка
Старый 08-12-2008, 21:41     #22596
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Онега, Кулеш это моя врач в Сканди, я к ней еще только пойду, но она прото гинеколог, даст направления куда следует. А УЗИ делал Лебедев, один из лучших узистов-генетиков в городе. Конечно я еще пока не до конца сдалась, пойду к генетику, может чего еще скажут...
про воротниковую зону я ему тоже самое, Ирусь, сказала, он сказал, что это не хромосомная аномалия, а как-то вообщем связано с неправильно формировавшимся скелетом, короче якобы ПГД такое предусмотреть не могло. случайность... хорошо что есть вторая, я теперь это как мантру повторяю. А ведь могла прижиться только одна и как говорится "не та"...
спасибо еще раз всем за поддержку, я нормально.. держусь. голова только каменная какая-то совершенно и всё время слезы наворачиваются.
Старый 08-12-2008, 21:44     #22597
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


про рассосется - это мне врачи втирают все с самого начала, мол да, именно так всё и будет и даже мол до 12 недель такое возможно. ага, на минуточку у меня завтра уже 13!!!! это если акушерские считать. и Каменецкий это говорил, и Кулеш, и Лебедев теперь тоже самое говорит
Старый 08-12-2008, 21:49     #22598
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


да, и ведь я шла-то туда на УЗИ довольно-таки спокойная, меня волновало только чтобы они обе живы были, мне даже в голову это всё не могло прийти, даже в кошмаре... за вот эти проблемы как раз я была на 100 % спокойна, ведь недаром делали ПГД...
Старый 08-12-2008, 21:57
ответ для Sophya на сообщение "ХГЧ 0,3"
    #22599
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: сделали мне УЗИ, посмотрели меня и.....
увидели ДВУХ МАСИКОВ!!! У обоих стучит сердечко, но сердечко мне не дали послушать, Ч. сказала, что не будем тревожить их, беспокоить, она услышала, все нормально. Масики по 1,9 мм Выдали мне фотку и официальный статус Б. Теперь еще больше беспокойства. Но теперь могу на вас чихать.
Ловите первые чихи
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Здорово!!!!Поздравляю! И ловлю первые чихи, буду заражаться, и как ты втирать в животик

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
ХГЧ 0,3
Конечно очень жаль, сразу себя вспоминаю, но тоже, когда увидела на тестах, вернее ничего там не увидела уже тоже морально была готова. Так, что скоро будем в учачном протоколе

ЗЫ: какой сегодня насыщенный день и на радостные новости и плохие
Старый 08-12-2008, 21:58     #22600
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
про рассосется - это мне врачи втирают все с самого начала, мол да, именно так всё и будет и даже мол до 12 недель такое возможно. ага, на минуточку у меня завтра уже 13!!!! это если акушерские считать. и Каменецкий это говорил, и Кулеш, и Лебедев теперь тоже самое говорит
Чего то я не понимаю, к Лебедеву надо записываться по акушерским срокам или от подсадки отталкиваться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.