А Вы верите в привидения??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 17:55     #1
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Вспомнилось.
У моих родителей есть квартира, которую они сдают. Лет 10 назад я там занимала одну комнату, оплачивая коммунальные услуги, а вторую комнату родители сдавали двум девушкам-студенткам. Как-то раз девушки уехали на выходные к себе в деревню. И вот ночью я лежу, не спится (мой диван стоял вплотную к стене, по другую сторону стены у девочек стоял шкаф) и слышу, как за стеной, там, где должен быть шкаф, скрипит кровать. Такая с металлической сеткой, судя по звуку. С кровати кто-то встаёт, с трудом подходит к двери и выходит из той комнаты (а девочки, уезжая, дверь комнаты заперли на ключ). Идёт в ванную, набирает воду, ложится в ванну.

Страшно не было ни капельки. А после того, как этот кто-то лёг в ванну, стало вообще спокойно-спокойно на душе, я быстро заснула.

Нап следующийдень зашла к родителям, рассказала маме об этом. Она мне сказала, что там, где сейчас шкаф, раньше стояла кровать моей бабушки (её мамы), которую я не помню -- она умерла, когда мне было 2 года. У бабушки были камни в почках, и она временами принмала горячие ванны, чтобы они быстрее вышли, и часто как раз по ночам.

Но, если честно, не думаю, что это было привидение -- не с чего бабушке было здесь оставаться. Скорее, какое-то "воспоминание" самой квартиры. Квартира вообще "нехорошая" была, я в этом топике уже о ней писала.
КатАрина, Вы писали об этом в начале топа я тут просто решила перечитать сначала,Ю многое уже не помню...решила побояться
Старый 08-12-2008, 18:01     #2
MeriUmniza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: на берегу Финского залива
Сообщения: 723
MeriUmniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
я тут просто решила перечитать сначала,Ю многое уже не помню...решила побояться
какая же вы отважная женСЩина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 08-12-2008, 21:15     #3
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
КатАрина, Вы писали об этом в начале топа я тут просто решила перечитать сначала,Ю многое уже не помню...решила побояться
Спасибо, я, балда, уже не помню, о чём рассказывала, а о чём нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.