Очень нужен совет :что делать? Куда бежать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 14:30     #1
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Муж вчера промывал нос - насморк был не сильный. гаймортиа вроде не было, ночью очень сильно разболелось ухо, голова - всю ночь не спал.... утром пошли к лору - то выписал какие то капли и сказал будет болеть еще дней 5. Сейчас начало болеть второе ухо, отпросился с работы. т.к. стал хуже себя чувствовать. я на работе, один он никуда не пойдет. может в неотложку позвонить или еще куда? может в дежурную больницу ехать - там хоть рентген сделают? что делать подскажите, а то я вся уже ипереживалась...
Старый 08-12-2008, 14:55     #2
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Можно попробовать в Максимилиановскую лечебницу (я там периодически бываю у ЛОРа Калмыкова),
вот ее сайт:

http://www.max-med.spb.ru/otolaryngology.htm

Записаться можно по телефону. Сразу выясните, в какие часы работает рентген-кабинет.
Калмыков - чудный доктор, только юмор у него специфичный. Он там не один ЛОР, записывайтесь к любому, мне показалось, там все врачи нормальные.

Удачи!
Старый 08-12-2008, 15:51     #3
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Может не обязательно в дежурную-может в ближайшую просто, там за денежку рентген и конс спеца , уж всяко или лор или хирург или мозговед должен быть в дежурстве.
Старый 09-12-2008, 08:05     #4
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Спасибо большое за совет. Дело в том. что мы с утра ходили в районную поликлинику - там лор посмотрела прописла капли обезболивающие - сказала покапать, еще дней 5 поболит и пройдет. В итоге кобеду стало еще хуже и заболело второе ухо. Муж отпросился с работы. Вечером поехали в максимилиановскую лечебницу - попали к лору хОрош Яков романович вроде такое отчество. Были там часа 3, сделали рентген, процедуры... оказался двухсторонний отит и гайморит Но врач очень понравился. Будем лечиться теперь у него. Еще раз благодарю Вас за совет
Старый 09-12-2008, 12:19     #5
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Ох уж эти районные поликлиники
А названного Вами доктора я даже помню, так как все ЛОР-кабинеты там рядом.

Скорейшего выздоровления!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.