Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 22:29     #371
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Света, Полинка, ттт, в порядке. А что с Митей? Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@!!!

Всем, кстати, желаю доброго воскресного вечера

Молодцы!!!
А у нас очень сильно болит горло так, что Митяй ни есть, ни пить не может вообще приходила врач, диагноз не поставила, сказала, чтобы не ждать полной картины начните уже сегодня пить антибиотики - пьем и даже на этом фоне все пока тяжело.

Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Мите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, спасибо за поддержку!
Старый 08-12-2008, 00:12     #372
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divlasa Посмотреть сообщение
Молодцы!!!
А у нас очень сильно болит горло так, что Митяй ни есть, ни пить не может вообще приходила врач, диагноз не поставила, сказала, чтобы не ждать полной картины начните уже сегодня пить антибиотики - пьем и даже на этом фоне все пока тяжело.
Ой, влезу наверно не в свое дело........... А как это пить антибиотики не дождаясь полной картины????????? Просто наш врач тоже стремилась Арише назнать всего и много, но я старалась поменьше лекарств давать всегда. Была б Саша, она бы поддержала и ссылками закидала.

Но в любом случае, Митяше @@@@@@@@@@@@@@@@@ и скорее поправляться
Старый 08-12-2008, 10:51
ответ для Anfalova на сообщение "Ой, влезу наверно не в свое..."
    #373
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


С добрым утром! Убегаем гулять!!!Куда все пропали? Что на выходых делали?Ау!!!
Старый 08-12-2008, 11:00     #374
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе утро.

Света, как Митя? А почему так диагноз то поставить не могут? Кроме горла ничего не беспокоит больше?

Оль, мне кажется вряд ли можно лечить ребенка ссылками из инета. Конечно для общего развития их можно почитать, но даже обычный насморк у всех детей протекает по разному. Кто-то обходится одним промыванием, у других проходит тяжелее, так что либо ты доверяешь лечащему врачу,либо лечишь сама, или ждешь пока оно рассосется

Мы тоже гулять собираемся сейчас. Судя по тому как передвигаются люди , там очень скользко.
Старый 08-12-2008, 12:46     #375
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Света, как Митя? А почему так диагноз то поставить не могут? Кроме горла ничего не беспокоит больше?

Оль, мне кажется вряд ли можно лечить ребенка ссылками из инета. Конечно для общего развития их можно почитать, но даже обычный насморк у всех детей протекает по разному. Кто-то обходится одним промыванием, у других проходит тяжелее, так что либо ты доверяешь лечащему врачу,либо лечишь сама, или ждешь пока оно рассосется
Упаси господь, Лечить ссылками из инета. Мне не понятно, как назначить антибиотик не поставив диагноза
Старый 08-12-2008, 13:44
ответ для Anfalova на сообщение "Ой, влезу наверно не в свое..."
    #376
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Всем доброго дня!

Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Ой, влезу наверно не в свое дело........... А как это пить антибиотики не дождаясь полной картины????????? Просто наш врач тоже стремилась Арише назнать всего и много, но я старалась поменьше лекарств давать всегда. Была б Саша, она бы поддержала и ссылками закидала.

Но в любом случае, Митяше @@@@@@@@@@@@@@@@@ и скорее поправляться
Оль, даже не знаю как сказать, я как любая мамочка против ненужных таблеток, а уж тем более антибиотиков. У меня тоже бывали такие ситуации, когда нам прописывали много всего и я отказывалась, я и от госпитализации отказывалась как-то, а вот сейчас мое сердечко подсказывает, что надо прислушаться к совету врача и начать лечение антибиотиками незамедлительно, Митяй уж очень плох постоянные лихорадки и очень плохое горло.

Часто в детской медицине врачи не могут точно определиться между несколькими диагнозами, похожая картина, может то, а может это, и для проясниния картины нужно ждать, а в это время у ребенка непрекращающаяся лихорадка, нурофен не помогает, парацетомол на три часа, анальгин на шесть и постоянно плачет, не может пить и есть, как поступить? Ждать? пока поставят диагноз от чего именно надо давать антибиотики.


Может Аня или Гуля, могут что-то добавить

Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Доброе утро.

Света, как Митя? А почему так диагноз то поставить не могут? Кроме горла ничего не беспокоит больше?
Митяй пока на обезболивающих и антибиотиках, уже получше чем ночью, даже поел надеюсь к вечеру будет облегчение.

Девочки, спасибо за вашу поддержку и переживания!
Старый 08-12-2008, 13:45     #377
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divlasa Посмотреть сообщение
Оль, даже не знаю как сказать, я как любая мамочка против ненужных таблеток, а уж тем более антибиотиков. У меня тоже бывали такие ситуации, когда нам прописывали много всего и я отказывалась, я и от госпитализации отказывалась как-то, а вот сейчас мое сердечко подсказывает, что надо прислушаться к совету врача и начать лечение антибиотиками незамедлительно, Митяй уж очень плох постоянные лихорадки и очень плохое горло.
поправляйтесь, сил тебе и мальчишечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-12-2008, 14:05     #378
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Свет, я думаю все правильно,что решили антибиотики начать принимать. Поправляйтесь поскорей@@@@.
Старый 08-12-2008, 15:16     #379
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Всем привет!!

Митеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы тоже заболели,и Ника,и яСопли, кашель с мокротой(((
Старый 08-12-2008, 15:44     #380
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Всем привет!
Наконец-то добралась до форума. А то такие бурные выходные, прямо не до компьютера совершенно.

Перво-наперво, Мите и Нике с Леной быстрее поправляться!!!

Венька в субботу ходил на день рождения к своей дачной подружке. Навеселился до упаду.
Правда, сначала его было не вытащить из-за стола - Веня решил, что после сна в машине было бы неплохо подкрепиться. И пока все детки играли, он ел . Зато потом даже соизволил поучаствовать в конкурсе, ну и на аттракционах накатался вдоволь.



 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.