Удаление родинок - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 23:36
ответ для rower на сообщение "Удаление родинок"
    #21
Либерти
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 25
Либерти отсутствует


Я знаю,что лучше всего их удалать там,где лечат онкологические заболевания .У врачей там очень большой опыт!!!!!!Эта больница находится в Парголово...точного адреса не знаю,но моя знакомая там была по этому вопросу.....все сделали очень аккуратно и без последствий!
Старый 06-12-2008, 23:40
ответ для rower на сообщение "Удаление родинок"
    #22
schuka
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
schuka отсутствует


А если ребенок (7 лет) расчесал после бассейна родинку? Куда бечь? Есть детские онкодерматологи? Заранее благодарна!
Старый 07-12-2008, 00:06     #23
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от schuka Посмотреть сообщение
А если ребенок (7 лет) расчесал после бассейна родинку? Куда бечь? Есть детские онкодерматологи? Заранее благодарна!
Безусловно! Есть специализированный центр по детской онкодерматологии, где ведут детей с множественными невусами и помогают в сложных ситуациях. Он при какой-то поликлиннике - кажется 68-й, хотя могу и ошибиться. Любой районный дерматолог Вам подскажет
Старый 07-12-2008, 17:32     #24
ТЕА
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 441
ТЕА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla341 Посмотреть сообщение
Я удаляла много родинок.Могу посоветовать врча. недорого,и притом человек очень хорошо и ответсвенно делает. Но у нас цена и качество зачастую не соврадают.Но,имейте ввиду,что остаются следы.Хоть я и мазью мазала,которой врач посоветовала,но следы у меня все равно остались,хотя прошло уже несколько лет. Подруга удаляла,у нее остались тоже.
Скажите, пожалуйста, а анализ делали на предмет: можно ли вообще удалять данную конкретную родинку? Или уже постфактум?
Старый 08-12-2008, 14:14     #25
ylekv
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г.Сертолово. Бываю в Выб.р-не :)
Сообщения: 156
ylekv отсутствует


Может кто знает о Парголовской больнице поподробнее?!
Старый 08-12-2008, 14:52
ответ для rower на сообщение "Удаление родинок"
    #26
rower
Частый гость
 
Профиль rower
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 61
rower отсутствует


Ну вот.Сходили. Небольшой отчет В пятницу сходили в Альтермед. Все хорошо. Врач хороший, доверие вызывает. Но стоит - одна родинка 1500 + на анализ ее отправить 1300... Это через чур... Зато консультация всего 150 рублей... ))))))
В субботу поехали в Центр Лазерной Медицины на гороховой 28. Врач - молодая девушка. Посмотрела каждую родинку через увеличительное стекло специальное какое-то Сказала что на каждой растут волосы (хотя так и не скажешь) - признак доброкачественности. сказала можно удалять. Она в Мечникова училась, и сейчас там тоже работает. Спросил почему у них так дешево (500 рублей если меньше 2 см) - ответила, что себестоимость операции очень мала. Короче согласились на удаление. Удаляли моей девушке. Удалили только две - врач посоветовала посмотреть реакцию организма, а через недельку-две прийти и удалить остальные. Да, отправили обе на анализ, на всякий случай. Стоимость анализа одной родинки 700 рублей (или 750?). Вот.
Старый 08-12-2008, 14:55     #27
rower
Частый гость
 
Профиль rower
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 61
rower отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuTa Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а анализ делали на предмет: можно ли вообще удалять данную конкретную родинку? Или уже постфактум?
Анализ делают после удаления. Врач сказал что можно послать на анализ хотя бы одну. Но идеально - все. Мы перестраховались и отправили все. Перед удалением просто врач осматривает. В одном заведении врач просто посмотрел, а в другом через какую-то штучку (мне кажется что это что-то типо линзы было).
Старый 08-12-2008, 19:53     #28
*ELVIRA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 352
*ELVIRA* отсутствует


Скажите, а удаляли выпуклые родинки? Я была на консультации у дермотолога-онколога на счет мелких, она отговорила вообще их удалять.
Старый 09-12-2008, 08:40
ответ для rower на сообщение "Удаление родинок"
    #29
rower
Частый гость
 
Профиль rower
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 61
rower отсутствует


Да, удаляли выпуклые родинки. они на местах где травмируются постоянно (подмышкой, на спине). На счет мелких - тож слышал мнение что лучше не трогать...
Старый 18-12-2008, 08:57
ответ для rower на сообщение "Удаление родинок"
    #30
rower
Частый гость
 
Профиль rower
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 61
rower отсутствует


Заходили в Первый Мед на консультацию на счет родинок на спине. Там их 3. Врач цену заломил 4500, и это без анализа... Мож конечно он и профессионал, но цена за 2 минуты работы... Еще мне понравилось - когда деньги отдавали тетеньке за консультацию, так она ни чека, ничего не дала, только к себе в тетрадку записала и все... ИМХО - "шарашкина контора"... Зато в очереди просидели полтора часа...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.