августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 14:46     #331
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМакса Посмотреть сообщение
Фотки выложила В контакте в Августяшках 2006!!!!
Смотрите!))

Посмотрела фотки со встречи - вы все замечательные и красивые! А Амелька - такая серьезная девочка!
Старый 08-12-2008, 14:52     #332
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
В театр "Суббота" на спектакль "Три товарища". Мы же здесь писали, всех звали. В результате идем втроем: я, Танюшечка и Катя (kukate).
Молодцы! Хорошего просмотра. Потом поделитесь впечатлениями?
А у нас папа вторых выходных с дитём тет-а-тет не выдержит.
Старый 08-12-2008, 15:02     #333
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
хочу похвалить вашего педагога. . Дочурку твою очень понимаю. Как это все знакомооооо... успеха вам в трудном, приятном и благодарном деле!
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
dearme Ариша у вас уже концерты даёт? А где послушать такую прелесть можно?
МаМакса У нас не увлажнитель, а "мойка воздуха" БОНЕКО. Air-O-Swiss. Я довольна. Покупала на форуме в ОЗ.
Про мойку с интересом читаю, мы пылесосом воздух "моем" время от времени. Надо будет маркетинг провести...хотя денег сейчас нет. ЭХ!
А Аришку можно услышать пока в муз. школе. как-то её на отчетный концерт в Консерватории соло выставляли, но она завалила прослушивание - пробегала в коридоре с девочкой, а потом никак не могла понять где она, зачем... Может, в этом году с ансамблем выступит...

Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Поставили нам диагноз: Риноаденоидит, отит средний катарльный :-( Нос, сказали, что с гноем :-(
Выписал Виброцил (капаем),
Изофра (по одному пшику 3 раза в день),
ОТИПАКС и
аугментин (антибиотик) Про аугментин доктор, сказал, что уточнит по результатам анализа.
Все по уму. Лечитесь, поправляйтесь!!!

Хорошо посидели! Столько ждали-собирались и уже прошло... Амелия произвела неизгладимое впечатление - такая малипуська - на ручках подержать хочется. Даже странно вспомнить, что у нас тоже недавно зайка так на ручках сидел, был крошечка... Моя доча теперь снова требует "такую же", спрашивает: "Почему мы так не можем сделать?" НА этот вопрос еще сложнее ответить, чем: "Почему вы не можете собраться и...?"

Последний раз редактировалось dearme, 08-12-2008 в 15:20. Причина: много так
Старый 08-12-2008, 15:08     #334
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Да, посидели мы классно! Особенно в кафейне после! Там было очень уютно и ... ТИХО!!! Можно было спокойно посидеть и поговорить!

Анечка МаМакса! фотки прикольные получились! спасио!

Теперь осталось придумать следующую стрелку...
Старый 08-12-2008, 15:23     #335
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Поставили нам диагноз: Риноаденоидит, отит средний катарльный :-( Нос, сказали, что с гноем :-(
Выписал Виброцил (капаем),
Изофра (по одному пшику 3 раза в день),
ОТИПАКС и
аугментин (антибиотик) Про аугментин доктор, сказал, что уточнит по результатам анализа.
Ой как мне это знакомо.....жалко вас до слез. Пусть скорее все проходит @@@@@@@@@@@
Перед виброцилом мы промывали носим хумером или аквамарисом, потом видроцил и через некоторое время изофру (в нашем случае была полидекса) Ушки - сначала отипакс (2 дня), потом отофа (7 дней) а потом еще и отинум (7 дней). Пили сначала Амоксиклав (от него ужасный стул) и потом кололи Линкомицин, амоксиклав не помог. Ну и пост контроль лора, осмотр перепонки барабанной и кровь сдавали и до сих пор сдаем.
Старый 08-12-2008, 15:27     #336
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Девочки,как и обещала - фото с календаря

!
Таня, замечательный календарь и замечательный человек на нем!
Старый 08-12-2008, 22:13     #337
tatyana-buh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 292
tatyana-buh отсутствует


Всем привет!!!!

Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Ну вот, доктор сказал, что начинается отит. Сейчас берут кровь из пальчика и будет решать, давать антибиотики или нет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Быстрого и легкого выздоровления

Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Посмотрела фотки со встречи - вы все замечательные и красивые! А Амелька - такая серьезная девочка!
+1
Вконтакте совсем редко стала бывать ,
но фото посмотрела, шляпы прикольные
А встреча супер,
и рестик-мексик, только музыка громковата, но вкусно поесть можно и не остро
Надо будет с мужем туда сходить

Мария, спасибо за билеты

[quote=tushkanchik;18989519]Всем привет!
А у нас сегодня закончилась наша эйфория с садом. quote]

Это просто за компанию, завтра посмотрите как будет

Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Таня, замечательный календарь и замечательный человек на нем!
Татьяна, а календарики в садике такие делали (я пропустила это)
Старый 08-12-2008, 22:35
ответ для tatyana-buh на сообщение "Всем привет!!!! ..."
    #338
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Таня, замечательный календарь и замечательный человек на нем!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от tatyana-buh Посмотреть сообщение
Татьяна, а календарики в садике такие делали (я пропустила это)
Да,в садике.Только я сканировала не весь календарь - там трио - три месяца ниже.

Вот завтра первый зачет по теории в автошколе...сижу,билеты решаю.
А голова болит - соседка очередную пакость выдала.Начну с того,что все ремонтные работы в квартире делает мой муж - и в ванной,и всю кухню,и замки на входной двери...Летом при ремонте кухни красил деревянные полы,так не прошло и полдня,как обнаружились прилипшие пакеты,по которым она (нормальная адекватная тетка 33 лет!) прошлепала за...кофе (могла бы у меня попросить) При этом на двери заранее висела бумажка с просьбой сутки не ходить.
Сегодня муж герметиком замазывал стык ванны и стены,положил бумажку - 12 часов не пользоваться.Так она помыла ребенка (не экстренно)...Я в шоке.Надо писать с указанием ее имени что ли? Зла не хватает.Муж в очередной раз обещает ничего не делать больше,но он слишком отходчивый. Сейчас пошел по новой обезжиривать,еще раз вонь будет...
Извините за многословие,но ХОЧУ ОТДЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ!!!
Старый 08-12-2008, 23:00     #339
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


в музей сходили супер, не оторвать от зверья было, минус башкой об угол ударились и теперь шышка. потом поели в кафе и поехали домой, данка спал по дороге и потом в нас вьехали и протаранили мне 2 двери и крыло. а данка даже от удара не проснулся. ( правда меня чуть удар не хватил что он не шевелится.......) благо удар с моей стороне. женщина 2 дня имеет права, 1 день машину и мы встретились, я стояла на повороте, а ее занесло на повороте и вынесло на меня. сегодня данка мне дает дроздов, мстит за вчерашнее сидение в мащине.
Старый 08-12-2008, 23:09     #340
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
в музей сходили супер, не оторвать от зверья было, минус башкой об угол ударились и теперь шышка. потом поели в кафе и поехали домой, данка спал по дороге и потом в нас вьехали и протаранили мне 2 двери и крыло. а данка даже от удара не проснулся. ( правда меня чуть удар не хватил что он не шевелится.......) благо удар с моей стороне. женщина 2 дня имеет права, 1 день машину и мы встретились, я стояла на повороте, а ее занесло на повороте и вынесло на меня. сегодня данка мне дает дроздов, мстит за вчерашнее сидение в мащине.
Ой,Оля!
Я еще за руль не села,а уже страшно,особенно после таких историй.Получается,она не сделала поправку на гололед или шины летние?Или просто слишком неопытная?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.