Где провести детский день рождения? - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 12:03     #491
CiTiCi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 308
CiTiCi отсутствует


Блюда обсудить заранее нельзя. Можно про них узнать. Это не спецпрограмма, которую придумывают конкретно под вашего ребенка. Каждое воскресенье в это время - с 14 до 17 дети там готовят, это типа кулинарной мини-школы, что ли. Или спосьбо занять ребенка, пока родители кушают - кому как удобней считать. Каждое ВС они готовят одно блюдо + напиток. В прошлое ВС была пицца и коктейль - жали из апельсинового сока + что-то добавляли. Т.к. у нас был ДР, то мы готовили не пиццу и коктейль, а торт. Все, конечно, приготовлено заранее: для торта- готовые коржи, для пиццы тесто + нарезанные овощи и колбаса, или что там было - мы только видели, пиццу не готовили.
Детям нравится сам процесс приготовления, "по-взрослому". Т.е. на нихз одевают настоящий поварской колпак, фартук, они моют руки, сидят за спец. столом в центре зала, где все разложено. С ними девушка - аниматор, которая говорит, что и как делать.
Пицццу потом уносят выпекать, приносят, и гордый ребенок подносит маме с папой.
наши от же самое делали с тортом, только не выпекали его.

Что касается "вкусный - не вкусный" - я написала со своей взрослой точки зрения. Детям понравилось очень. Я тоже была довольна, что они так здорово все приготовили, и выглядели счастливыми. Но выглядело неаппетитно Все-таки это именинный торт.

По деньгам - за каждого ребенка, который готовил, вы заплатите 120 руб. Если плюс к торту ваши дети будут готовить еще и блюдо из того, что готовят в это ВС - то еще +120 (опять же-таки, за каждого). Я планировала сначала торт, потом пиццу - и у них поначалу интерес был, но после торта пошли на детскую площадку, и уже не до пиццы было.
У нас был еще стол - из детского меню ресторана - свежие соки + куриные палочки + куриные шашлычки + молочные коктейли + вареники (кто-то захотел) + вино и горячее для взрослых, чай. Вроде, ничего не упустила. Было в районе 5 000 (вместе с включенными в счет 120 за каждого).
Думала, будет меньше.
Но эта сумма тоже меня устроила.

Приготовление занимает минут 40, остальное время детки кушают и бесятся или играют ( кто в каком настроении - мои были в сильно приподнятом, поэтому бесились) на детской площадке.

Совет: если день рождения, приходить лучше к 14.00. Хотя в это время заявлено начало этой детской программы с готовкой, обычные посетители с детьми приходят попозже, и мы были фактически одни в ресторане в это время. Не только одни с детьми, а вообще одни. И никому не мешали, т.к. веселились громко и нам никто не мешал.
Старый 02-12-2008, 12:16     #492
CiTiCi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 308
CiTiCi отсутствует


Чтобы узнать, что готвоится в "ваше" воскресенье. позвоните в ресторан. Их телефон есть в теме - вверху в "Младших школьниках", где Инфо/Реклама.
По этому же телефону вам ответят и на все прочие вопросы. Мне ответили
Кстати, в ресторан можно пригласить и клоуна (своего) - те. программа готовки не отменяет традиционной программы, только надо обговорить время.

Если же Вы хотите, чтобы ребенок с гостями готовил настоящее угощение, из раздела "первое, второе и компот" - я когда искала варианты, наткнулась на такое предложение:
ресторан Азбука вкуса - у них такое есть. Дети готовят совсем по-взрослому, ходят в холодильник за продуктами, потом все несут в печь, или на настоящую кухню. И там можно обсудить меню заранее,и готовить под руководством настоящего повара что душе угодно.
Стоит 1 900 с человека (ребенка). В программу (примерно 3 -3,5часа) входит вначале час анимации - их. потом готовят
Ресторан на это время закрывают, он полностью в вашей распоряжении.
Это меня и смутило, тк нас немного, и 200 кв. метров на 4 человека, пустых... как-то не очень. Ну, и цена.
В общем, это развлечение для большой компании.
Они - на Лесном. Могу дать телефон.
Старый 07-12-2008, 12:25     #493
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


подниму нужную тему
Старый 07-12-2008, 20:21     #494
Jolochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 020
Jolochka отсутствует


расскажу про боулинг сити на сенной. поскольку деть настаивала именно на боулинге, после долгих раздумий отправились именно туда (поскольку там предлагали аниматоров).
детей было 9 человек (из приглашенных 10, 1 - заболел)возраст 6,6 - 10 лет. дечке исполнилось 7.по времени 3,5 часа (с 12 до 15,30):
2 часа именно боулинга с аниматором-пиратом. 2 дорожки. называлось это боулинг турнир. он учил их бросать шары, поднял бортики на дорожке девчонок (у них шары чаще укатывались в бок ) ну и вообще всячески их развлекал и поддерживал, думаю сами по себе дети такого возраста не так увлеклись бы игрой. после первого часа игры принесли пиццу (соки были сразу) официантка все вовремя подносила. единственно разложить по тарелкам и нарезать мелкими кусачками некторым девочкам (ах, девочки ) пришлось присутствующим взрослым.
через два часа дети реально от игры устали и мы отправились в арендованый там же зал "Чаплин" (он самый маленький из имеющихся, но и существенно дешевле остальных, места хватило, но зал расчитан до 12 человек). в зале детям был предложен торт, выполненный на заказ, с рисунком в виде рыжей таксы (спрашивала, что понравится ребенку), фруктовая тарелка, пиццу с боулинга дети так и не доели (порции там ... брали по две тарелки на пять человек), чай. в течении часа их развлекали опять же аниматоры - две феи, что делали не знаю -мы ушли, осталась одна мама фоткать, сказала было прикольно, детям было видно тоже понравилось. в обчем нам понравилось при чем все организовать именно в таком порядке помогли мне при заказе в отделе продаж (телефон, координаты могу дать кому надо - пишите личку). все-все стоило нам 15 т.р. (если сравнивать с тем годом отмеченным в мэри поппинс (правда там еще был взрослый стол), то это ЗНАЧИТЕЛЬНО (более чем в два раза) дешевле, удовольствия имхо не меньше. мэри поппинс (ну и иже с ним - это все -таки, имхо, для детей 4-5-6 лет). так что вот. пока воспоминания свежие думаю отпишусь, может кому понадобится.
Старый 08-12-2008, 09:31     #495
ARUma
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 117
ARUma отсутствует


Вот и состоялся наш праздник.
Рассказываю:
Два с половиной часа аренды в ДРЦ "Инфант" http://www.infantspb.ru/# стоил нам 1500р.
Нареканий нет вообще. Два помещения, одно для застолья, второе для игр.
Для 10 детей самое то, максимум 15 - и то перебор будет.
Всё прилично, аккуратно и красиво.
Туалет удобный, есть раковина на кухне, удобно помыть и нарезать фрукты.
Внешний вид помещений ОТЛИЧНЫЙ. Персонал приветливый.

Пригласили аниматоров из http://www.m-koshka.ru/ Обошлось в 3500р. за час и 400р. - подарки детям. Детям очень понравилось, было два мальчика, мягко говоря, которые критекуют всё - остались довольны. Муж сказал актёры отлично удерживали внимание детей, что врядле нашли бы лучше, я воздержусь. Иногда правда напрегали шутки мужчины, но это меня лично, я бы сказала, не все дети понимают такие, мой даже спрашивал у актёров, что это значит. Мне не понравились подарки, думаю сама бы я купила детям гораздо интереснее, так называемые магические кристаллы - это ёжик на верёвке, который моргает при нажатии, но опять же - это по моему, а детё моё в полном восторге, а когда ложился спать, честно положил палочку под подушку и загадал желание. Короче дети 6-9 лет были в восторге, конкурсы для них были интересные очень, выполнялись ими с радостью. Главное лица их сияли!!!

Последний раз редактировалось ARUma, 14-12-2008 в 01:18.
Старый 08-12-2008, 09:50
ответ для ARUma на сообщение "Вот и состоялся наш праздник...."
    #496
Noname
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 732
Noname отсутствует


А можно немного поподробней про работу актеров? Можно в личку. У Вас же Чародеи были? Мы заказали эту же программу на Новый год. И что за магические кристаллы? Просто цветные шарики из мягкого пластика с гадкой жидкостью внутри? Нам тоже их предлагают. Стоит ли их заказывать? Спасибо.
Старый 08-12-2008, 11:35     #497
unpretty
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: Лесное
Сообщения: 3 914
unpretty отсутствует


Цитата:
Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
ресторан Азбука вкуса
Ресторан на это время закрывают, он полностью в вашей распоряжении.
Это меня и смутило, тк нас немного, и 200 кв. метров на 4 человека, пустых... как-то не очень.

Азбука вкуса это не ресторан))
это именно кулинарная мастерская
и как раз большие компании туда не берут
http://www.avkusa.ru/
Старый 08-12-2008, 13:31     #498
CiTiCi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 308
CiTiCi отсутствует


Ну, извините, перепутала. Детский праздник там называется "Приключения в ресторане".
На мои слова: у нас четверо детей (на праздник), - сказали - "У нас вообще для большой компании, человек в 15".
Не буду спорить, каждый, кто захочет деталей - зайдет по ссылке. Или позвонит им.
Старый 08-12-2008, 14:29     #499
ARUma
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 117
ARUma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
А можно немного поподробней про работу актеров? Можно в личку. У Вас же Чародеи были? Мы заказали эту же программу на Новый год. И что за магические кристаллы? Просто цветные шарики из мягкого пластика с гадкой жидкостью внутри? Нам тоже их предлагают. Стоит ли их заказывать? Спасибо.
Да чародеи. Все свои впечатления написала в топе.
Жидкости внутри кристаллов нет, это мягкий прозрачный ёжик, там внутри электронная штучка, которая при нажатии моргает. Добавить по существу нечего.
Ну может конкретно напишу в личку, какие слова чародея вызвали вопрос сына, сейчас буду вспоминать.
Старый 08-12-2008, 15:48     #500
Noname
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 732
Noname отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARUma Посмотреть сообщение
Да чародеи. Все свои впечатления написала в топе.
Жидкости внутри кристаллов нет, это мягкий прозрачный ёжик, там внутри электронная штучка, которая при нажатии моргает. Добавить по существу нечего.
Ну может конкретно напишу в личку, какие слова чародея вызвали вопрос сына, сейчас буду вспоминать.
Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.