5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 13:09     #1011
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
А у нас в НГ будет главная роль Белоснежки Напялить платье и всё шо ли? Ну и бантик какой-нить.
Пожалуйста
http://www.solnet.ee/gallery/knk153.html
Старый 08-12-2008, 13:21     #1012
* Удачкина *
Мега-элита
 
Профиль * Удачкина *
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Выбор-ий р-он и п.Лупполово
Сообщения: 4 714
* Удачкина * отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беаточка Посмотреть сообщение
Надь,спасибо А вот в книжке я видела,что у нее всё синее платье и только маленький желтый передничек. Ну примерно понятно конечно, а там как фантазия..
Старый 08-12-2008, 13:48     #1013
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Белочка по ссылке очень хорошенькая!
Я тоже озадачена костюмом. В садке нам пока не сказали, кого надо, а я уже с прошлого НГ хочу сшить костюм Незнайки. Тем более, мы сейчас книгу эту читаем.
А вообще, я уже в трансе от бесконечных болячек. Только в пятницу я писала, что Васька лучше всех перенес наше всеобщее заболевание и на тебе! Именно в пятницу вечером заболел по-новой! Только 4 дня в сад отходил. Правда, без темпы. Но теперь кашель, ну и насмок, конечно, куда ж без него. И опять ведь снег выпал! Даже не погулять ребенку нормально. Мы уж в субботу плюнули на его сопли, и строили они во дворе с папой горку и крепость. У нас так здорово! Я вчера в городе была - ни снежинки, а у нас сейчас просто зимняя сказка. даже деревья все в снегу стоят, что большая редкость для нашего ветреного климата.
Старый 08-12-2008, 15:09     #1014
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Ну Алёна, чёт вы там совсем разболелись, давайте поправляйтесь.
А я вот тут уже понемногу разминаюсь перед костюмом, вот вчера вечером сшила Томке чехлы на коньки, опять же ручками. Если к вечеру не остыну, мужу достанется
Старый 08-12-2008, 19:47     #1015
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Маша-Ромашка, вот тут есть в наличии палатка. http://www.zpapa.ru/igrushki/detskie...ello__943.html В принципе, не такая уж она и дорогая, чтобы не купить. Замок принцессы подороже, и я ждала его привоза чуть ли не 4 месяца. Хорошо, что забила на них.
Старый 09-12-2008, 10:33     #1016
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Всем привет! Давно здесь не была, последнего неженатого друга женили. Гостей понаехало со всех концов бывшего СССР (бывшие Ташкенцы). Весело было
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а мы на узи были, у нас будет паренек еще один
Поздравляю Но помниЦа, ты девчушку хотела
Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
И между нами говоря, у меня есть старший брат (разница 7 лет)- вот это я вам скажу козырная карта на все детство! да что там детство- юность!
счастливая! Все детство мечтала о старшем брате

Цитата:
Сообщение от Lenysika Посмотреть сообщение
С белкой не помогу, сама мучаюсь где найти выкройку и кто бы сшил колпак Петрушки (тоже в сад надо), или где купить подскажите, в Окее и в ДМ нетути, в нашем местном тут детском тоже нема, простой колпак такой бумажный говорят в саду не катит
А у нас, как раз, бумажный катит. Купила в книжном-осталось украсить. У меня данил, правда, категорически не хочет быть петрушкой. Говорит-я буду машинкой и все. Даже не знаю, как его убедить! На самом деле, почему дети на НГ не могут быть теми-кем хотят
Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
А вообще, я уже в трансе от бесконечных болячек. Только в пятницу я писала, что Васька лучше всех перенес наше всеобщее заболевание и на тебе! Именно в пятницу вечером заболел по-новой! Только 4 дня в сад отходил. Правда, без темпы. Но теперь кашель, ну и насмок, конечно, куда ж без него. И опять ведь снег выпал! Даже не погулять ребенку нормально. Мы уж в субботу плюнули на его сопли, и строили они во дворе с папой горку и крепость. У нас так здорово! Я вчера в городе была - ни снежинки, а у нас сейчас просто зимняя сказка. даже деревья все в снегу стоят, что большая редкость для нашего ветреного климата.
Ален, выздоравливайте! Не помню, он у вас в прошлом году в садик ходил?
Еще можно антигрипин АГРИ ему для профилактики подавать гомеопатия)
Старый 09-12-2008, 11:24     #1017
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


а я решила не париться с костюмами Вовчик будет джентльменом с киской и котелком, а Тусюндре сказали, что она будет конфеткой, а потом поверили в ее возможности и сделали снежинкой (там текста больше учить). Так что пришла ко мне полнейшая халява и я прошлогоднее платье обошью серебряной мишурой, и усе хрю
Старый 09-12-2008, 13:56     #1018
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


да я тоже не парюсь - мне 3 бантика-ромашки сделать надо и все белые колготки и белую футболку я уже купила
Старый 10-12-2008, 12:45
ответ для pmar на сообщение "а нам пока не говорили"
    #1019
LazyAngel
Ветеран
 
Профиль LazyAngel
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: авиагородок
Сообщения: 704
LazyAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
а нам пока не говорили
мне Ванька вчера сказал , что на утреннике девочки будут хлопушками , а мальчики-снегирями
Старый 13-12-2008, 15:30     #1020
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


И опять тишина .....
А я вот только что сумочки забрала из оптовой закупки, довольна как слон, даже мужу понравились .
Томку пропёрло на порисовать, второй день творит, цветочки очень удаются
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.