Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 23:32     #341
okol
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 63
okol отсутствует


Девушки, кто прижег эррозию. Расскажите, что потом с циклом?
Старый 18-11-2008, 01:03
ответ для okol на сообщение "Девушки, кто прижег эррозию...."
    #342
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Цитата:
Сообщение от okol Посмотреть сообщение
Девушки, кто прижег эррозию. Расскажите, что потом с циклом?
Начинается чуть раньше и длится гораздо дольше (как мне сказала врач: " Месячные пройдут иначе"). Я от такого иначе решила, что у меня кровотечение, а оказалось все ок (ттт).
Старый 18-11-2008, 20:25     #343
paradise_olka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 492
paradise_olka отсутствует


Девочки, а если эрозия кровит.............??????? но это сказала медсестра при взятии мазка......
а так я ничего такого не замечала.....
сказала она мне, что кровит и советует срочно идти к врачу...
я пока только недели через две собиралась.. есть ли срочность????
Старый 18-11-2008, 20:31
ответ для okol на сообщение "Девушки, кто прижег эррозию...."
    #344
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от okol Посмотреть сообщение
Девушки, кто прижег эррозию. Расскажите, что потом с циклом?
У меня вообще все было как всегда с циклом - все началось вовремя. Если я не ошибаюсь, то прижигание сразу после мес. делают и как раз все подходит вовремя.
Старый 18-11-2008, 20:32
ответ для paradise_olka на сообщение "Девочки, а если эрозия..."
    #345
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Девочки, а если эрозия кровит.............??????? но это сказала медсестра при взятии мазка......
а так я ничего такого не замечала.....
сказала она мне, что кровит и советует срочно идти к врачу...
я пока только недели через две собиралась.. есть ли срочность????
не перживайте, ничего страшного, но и хорошего тоже мало...мне тоже врач говорила что у меня кровит, хотя я не замечала сама....так что идите, удачи!
Старый 18-11-2008, 20:36     #346
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Кстати, сегодня была в ОТТА у Захаревич - пол года после прижигания, осмотр. У меня все отлично, она полностью зажила!!!! Только молочница.......
Старый 08-12-2008, 12:38     #347
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Привет товарищам по несчастью! Подниму тему.
Эрозия у меня давно, говорили врожденная. До родов врачи головами качали, охали и ахали, какая некрасивая, но не прижигали. Теперь после родов все в один голос-прижигать, хотя онкоцитология в норме и ВПЧ нет. Сегодня должна были прижигать в ЖК током, типа дешево и сердито. Вчера в последний день передумала. Во-первых 9-й день цикла-это поздновато, цикл короткий, побоялась эндометриоз схлопотать. Во-вторых решила все же не экономить на здоровье и пойти на радиоволны. Сегодня записалась (спасибо топу!!!) к Орловой в ОТТА.

Вопрос к тем, кто уже прижигал там-как часто после прижигания надо ходить на какие-нибудь осмотры-обработки?
Старый 08-12-2008, 12:50     #348
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


надо будет пару раз на обработку приехать в течении недель 2-3х, а потом еще через месяц-два показаться как все зажило, но я не в отта прижигала и на обработку толькол один раз доехать смогла, т.к. из области
Старый 08-12-2008, 13:45     #349
Иришка-Иринка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб ст.м Ленинский пр
Сообщения: 111
Иришка-Иринка отсутствует


Она лечится!!!У меня вообще жуть была,может ещё при родах врачи порвали немного,но спустя 2 года об этом сложно говорить.Удалять всякими лазерами и тому подобное боялась страшно,поэтому решили с врачом ,что будем лечить.Т.к она у меня была оч большущая,лечила в течении 4-х месяцев,сначала раз в неделю обрабатывали,потом раз в две недели.Лекарство называется Солковагин.После не остаётся никаких рубцов ничего,всё окуратное и красивое.Можно обрабатывать Ваготилом ,но он послабее и поэтому лечение будет либо чаще ,либо подольше.При обработне боли совершенно никакой
Старый 08-12-2008, 17:29     #350
ксюн
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 759
ксюн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка-Иринка Посмотреть сообщение
Она лечится!!!У меня вообще жуть была,может ещё при родах врачи порвали немного,но спустя 2 года об этом сложно говорить.Удалять всякими лазерами и тому подобное боялась страшно,поэтому решили с врачом ,что будем лечить.Т.к она у меня была оч большущая,лечила в течении 4-х месяцев,сначала раз в неделю обрабатывали,потом раз в две недели.Лекарство называется,могу только с буквой ошибиться,Салтавагин или Солтавагин.После не остаётся никаких рубцов ничего,всё окуратное и красивое.Можно обрабатывать Ваготилом ,но он послабее и поэтому лечение будет либо чаще ,либо подольше.При обработне боли совершенно никакой
К сожалению Солковагин помогает не всем.... У меня до беременности не вылечили....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.