кто сейчас оформляет мед карту в д/с на 2009г или уже оформил, подскажите!!!!!!!!!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 00:40     #51
VIKA725
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: КИРОВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 918
VIKA725 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiska! Посмотреть сообщение
делайтесейчас если собираетесь записываться в январе. При записе в РАНО она уже должна быть на руках.

P.S. Единственное при записи нужно будет уточнить, где надо подавать заявление в садик в марте. Т.к. в законе изменения этого пунтка нет.
ох,пойду в понедельник за номерками к специалистам....,а потом позвоню в садик спрошу пора ли их проходить(запись к врачам только в понедельник с утра).
спасибо что разъяснили,а Вы откуда все знаете?
Старый 07-12-2008, 22:15     #52
chipmunk
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 32
chipmunk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariyshka Посмотреть сообщение
МММмммм, а где -нить за умеренную плату, всех врачей скопом пройти моно??????
Я сделала в октябре за 2000 руб в Клинике ОСМ (семейной медицины) на пр. Большевиков (рядом с м. Дыбенко). Тратится ок 30 - 40 мин. на все. Смотрит 1 врач по всем направлениям, берут на анализ кровь и мазок на энтеробиоз. Баночки с др. содержимым захватила с собой. На след. день карта была готова. И нам еще свежую манту поставили, т.к. у нас была прошлогодняя.
Старый 07-12-2008, 22:35     #53
setka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Восстания
Сообщения: 118
setka отсутствует


Цитата:
Сообщение от chipmunk Посмотреть сообщение
Я сделала в октябре за 2000 руб в Клинике ОСМ (семейной медицины) на пр. Большевиков (рядом с м. Дыбенко). Тратится ок 30 - 40 мин. на все. Смотрит 1 врач по всем направлениям, берут на анализ кровь и мазок на энтеробиоз. Баночки с др. содержимым захватила с собой. На след. день карта была готова. И нам еще свежую манту поставили, т.к. у нас была прошлогодняя.
ПЛИЗ! СКАЖИТЕ ТОЧНЫЕ КООРДИНАТЫ, ТЕЛЕФОН!
Старый 07-12-2008, 22:37     #54
Kiska!
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 898
Kiska! отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIKA725 Посмотреть сообщение
ох,пойду в понедельник за номерками к специалистам....,а потом позвоню в садик спрошу пора ли их проходить(запись к врачам только в понедельник с утра).
спасибо что разъяснили,а Вы откуда все знаете?
Знаю, так как ходила в РАНО и там сказали о карте и т.п., всех спецов уже прошли, осталось заполнить карточку у педиатора, надеюсьзавтра пойдем

Вам лучше позвонит и узнать про карту и прохождение не в садике, а в РАНО, т.к. они принимают деток на записьв садики, а не сам сад. Это сделали для того чтобы не было коррупции - хотя теперь денег в садах будет меньше

Если у вас не получится взять номерки ко всем спецам, спросите когда в вашей поликлинике будет диспансерный день (во всех поликлиниках есть, специально для поступающих в сады и школы сделан) и на этот день когда выдают номерки. Я в диспансерный день всех спецов прошла, кроме стоматолога. Т.к. Стоматология у нас отдельно.

Удачи вам и не откладывайте.
Старый 07-12-2008, 23:04     #55
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от rafa Посмотреть сообщение
Сколько это стоит?
Семейный врач - он и за лора и за окулиста... и за всех остальных смотрит? или как ?
Да, он один за всех врачей осмотрит ребенка. Лично мне осмотр показался очень даже грамотным.

Стоило в августе 900 р. Но туда желательно с уже готовыми анализами. Делают карту за полчаса, предварительная запись по телефону, все очень вежливы, с детками отлично находят общий язык, никаких очередей и талончков
Старый 07-12-2008, 23:29     #56
VIKA725
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: КИРОВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 918
VIKA725 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiska! Посмотреть сообщение
Знаю, так как ходила в РАНО и там сказали о карте и т.п., всех спецов уже прошли, осталось заполнить карточку у педиатора, надеюсьзавтра пойдем

Вам лучше позвонит и узнать про карту и прохождение не в садике, а в РАНО, т.к. они принимают деток на записьв садики, а не сам сад. Это сделали для того чтобы не было коррупции - хотя теперь денег в садах будет меньше

Если у вас не получится взять номерки ко всем спецам, спросите когда в вашей поликлинике будет диспансерный день (во всех поликлиниках есть, специально для поступающих в сады и школы сделан) и на этот день когда выдают номерки. Я в диспансерный день всех спецов прошла, кроме стоматолога. Т.к. Стоматология у нас отдельно.

Удачи вам и не откладывайте.
спасибо,что все расписали подробненько,завтра за номерками
Старый 07-12-2008, 23:53
ответ для VIKA725 на сообщение "спасибо,что все расписали..."
    #57
Kiska!
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 898
Kiska! отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIKA725 Посмотреть сообщение
спасибо,что все расписали подробненько,завтра за номерками
да не за что, надеюсь помогла
Старый 08-12-2008, 03:17     #58
rafa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 681
rafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Да, он один за всех врачей осмотрит ребенка. Лично мне осмотр показался очень даже грамотным.

Стоило в августе 900 р. Но туда желательно с уже готовыми анализами. Делают карту за полчаса, предварительная запись по телефону, все очень вежливы, с детками отлично находят общий язык, никаких очередей и талончков
А можно координаты и телефоны этой клиники?
Старый 08-12-2008, 08:34     #59
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
странно...я покупала тоже в поликлинике,НО белая формата А4...Как думаете ТА????
мы тоже белую купили думаю та
Старый 08-12-2008, 10:13     #60
Kiska!
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 898
Kiska! отсутствует


девочки, белая или красная, или синяя - это не важно. Они одинаковые





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.