2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 01:34     #1901
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
ура!!! все весело развиваемся)))

тут на днях Соня слетела с постели...муж даёт мне выспаться по выходным и встает ее комить ...она покушает и поиграет с часок и опять спать хочет...часто второй сон в нашей постеле...я сплю и не знаю что Соня тоже со мной..вдруг рёв и слова мужа...только не помню какие...и Соня на полу и плачет..я спросони конечно ничего не понимаю что случилось...но быстро доходит что с кровати упала...кровать нихзкая ..летела см 15-20...но летела головой или как то так я предпологаю...муж сразу оправдываться и успокаивать Соню...но она быстро успокоилась...видать больше испугалась...а я мужа успокаивать...перепугался сильно..говорит : все спят и Соня сопит сладко мужду нами...думаю, пойду ка, я бутик сделаю себе пока все спят...вышел на кухню и успел только все достать из холодильника и хлеб как слышу шмяк щмяк и бегу..прошла минута не более а она уже на полу...так испугался! но вроде все зхорошо...ведет себя как обычно... я не испугалась даже...может это плохо что я так спокойно все это перенесла?
чем плохо?нормально,все детки летают рано или поздно,главное,чтобы без последствий @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-12-2008, 01:38     #1902
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку, нам она очень помогла, правда!

В общем, мы дома, ушла под расписку.

Это такой пи... слов нет.

В общем, история такова: у нас вообще редкий стул (тот, который какашки, а не Peg-Perego ), а тут вечером в пятницу ребенок вдруг сходил в ванную колбасками, ему это чрезвычайно не понравилось. Утром в субботу был массаж, в процессе обкакался три раза, мы удивились. Но нормально, кашицей такой. А потом снимаю подгузник - там вода, зеленая слизь и кровь. Немного, но я мамаша психанутая, чуть в обморок не грохнулась. И еще раз то же самое.
Вызвала неотложку, они его долго смотрели, сказали, что не понимают, в чем дело, но живот мягкий, ребенок весел, но вот только понос, кровь и температура 37,6.
Сказали, что повезут в Педиатричку, я согласилась.
Блин, нам как всегда на выходные везет - на сохранении лежала на выходных, на ДО перед четырьмя праздниками лежала, родила в пятницу на ночь. И вот тут теперь.

Ладно, поехали... приезжаем - какая нафиг Педиатрическая - оказывается, не было мест, привезли в НИИ Детских Инфекций на Попова, 9.
Девочки, это такой ужас(((

Детей море, в боксах куча народа, в нашем площпдью метров 9 лежали трое детей и две мамы - все хрен знает с чем, одна девочка все время на горшке, другую рвет... И мы тут.
В палатах пыльно, грязно, душно, окна не открываются, мыть надо все самим, кровати старые, я вся в синяках на боку(((
Правилами, развешанными по всем дверям, запрещено выходить из боксов, приводить посетителей - при этом все шастают куда хотят, народ с улицы приходит(

Но это все фигня, на самом деле.

В общем, врача нет, приходит медсестра - "Вам укол".
Какой? "Какой доктор назначил"
В общем, добилась от нее, что антибиотик, цефотаксим. Мелкий так орал... я вся мокрая была...

Подхожу на пост - "Когда будет врач?"
Гениальный в своей простоте ответ - "А вам зачем?"

Да, блин, так просто! Поболтать хочу!!! Отдохнуть приехала, мне скучно!!!!

Спрашиваю - какой диагноз? Какая Вам разница, отвечают мне. Тут я орать начала(((

В общем, положили нас около 14, врач пришла около половины десятого вечера(((

У мелкого 38,1.

Я в шоке(((
Мечтаю валить, и поскорее.

Вечером обещали взять анализ крови - не взяли. Обещали утром - не взяли. Ремарка - в выписке написано "Анализ крови - в работе". Круто, да?

Так вот. ночью ни какашек, ни t не было, валить оттуда решила стопроцентно.
Ждем врача.
Приходит в обед колоть антибиотик, другой человек, утром колола девушка, а тут молодой человек. Смотрит на налитые шприцы и удивленно - а чего это вам такая дозировка огромная? Пошел, проверил - ой, это вам неправильно налили! Прикиньте - по-моему, нам три раза кололи двойную дозу!!!!!!! А в карте записано все верно((( А я по виду запомнила(((
Я правда в шоке... думала, уревусь там.

В общем, врач пришла, я написала расписку и бегом домой!!!

-------------------

А вечером был приятный шок. Около 23:30 звонок по тф. Здрасьте, мы из скорой, через полчаса к вам приедем, нас из больницы вызвали проверить.
Если честно, я даже струхнула, перезвонила в больницу - да, и правда они, проверить, все ли в порядке.
Приехал обалденный мужик, наговорил ребенку комплиментов, сказал, что скорее всего это банальный дисбактериоз, на завтра они вызову нашу участковую, будем лечить, ничего страшного. На отравление не похоже.
Мне полегчало...

---------------------------

Но в общем... атас.
Рада, что резво ушли, мало ли что можно там нахватать(((

В общем, всем не болеть!

Дома сказочно!!!
Анечка, я очень рада, что вы уже дома и с Олежкой все относительно в порядке
но врачи , блин больницы эти..
сколько сюжетов по телику покакзывают с плохим концом и всем все равно.. дети же!!!!
Старый 08-12-2008, 01:41     #1903
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Девочки, фоты такие суперские! Ира, жена пожарного, выглядишь классно


Аня, я в шокеЯ знала, что в больницах полный отстой, но чтоб настолькоБлин, ну как таких людей земля носит, какие там клятвы Гиппократа

Дома и стены помогают, пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-12-2008, 01:41     #1904
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Антифриз залила, да долетела за полчаса!

Нам сегодня вот такую игруху подарили http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...hicco_569.html
Круть!!!!

Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку, нам она очень помогла, правда!

В общем, мы дома, ушла под расписку.


Дома сказочно!!!

Аня, рада, что все хорошо закончилось. А вообще я в шоке от рассказа
Старый 08-12-2008, 01:42     #1905
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку, нам она очень помогла, правда!

В общем, мы дома, ушла под расписку.

Это такой пи... слов нет.

В общем, история такова: у нас вообще редкий стул (тот, который какашки, а не Peg-Perego ), а тут вечером в пятницу ребенок вдруг сходил в ванную колбасками, ему это чрезвычайно не понравилось. Утром в субботу был массаж, в процессе обкакался три раза, мы удивились. Но нормально, кашицей такой. А потом снимаю подгузник - там вода, зеленая слизь и кровь. Немного, но я мамаша психанутая, чуть в обморок не грохнулась. И еще раз то же самое.
Вызвала неотложку, они его долго смотрели, сказали, что не понимают, в чем дело, но живот мягкий, ребенок весел, но вот только понос, кровь и температура 37,6.
Сказали, что повезут в Педиатричку, я согласилась.
Блин, нам как всегда на выходные везет - на сохранении лежала на выходных, на ДО перед четырьмя праздниками лежала, родила в пятницу на ночь. И вот тут теперь.

Ладно, поехали... приезжаем - какая нафиг Педиатрическая - оказывается, не было мест, привезли в НИИ Детских Инфекций на Попова, 9.
Девочки, это такой ужас(((

Детей море, в боксах куча народа, в нашем площпдью метров 9 лежали трое детей и две мамы - все хрен знает с чем, одна девочка все время на горшке, другую рвет... И мы тут.
В палатах пыльно, грязно, душно, окна не открываются, мыть надо все самим, кровати старые, я вся в синяках на боку(((
Правилами, развешанными по всем дверям, запрещено выходить из боксов, приводить посетителей - при этом все шастают куда хотят, народ с улицы приходит(

Но это все фигня, на самом деле.

В общем, врача нет, приходит медсестра - "Вам укол".
Какой? "Какой доктор назначил"
В общем, добилась от нее, что антибиотик, цефотаксим. Мелкий так орал... я вся мокрая была...

Подхожу на пост - "Когда будет врач?"
Гениальный в своей простоте ответ - "А вам зачем?"

Да, блин, так просто! Поболтать хочу!!! Отдохнуть приехала, мне скучно!!!!

Спрашиваю - какой диагноз? Какая Вам разница, отвечают мне. Тут я орать начала(((

В общем, положили нас около 14, врач пришла около половины десятого вечера(((

У мелкого 38,1.

Я в шоке(((
Мечтаю валить, и поскорее.

Вечером обещали взять анализ крови - не взяли. Обещали утром - не взяли. Ремарка - в выписке написано "Анализ крови - в работе". Круто, да?

Так вот. ночью ни какашек, ни t не было, валить оттуда решила стопроцентно.
Ждем врача.
Приходит в обед колоть антибиотик, другой человек, утром колола девушка, а тут молодой человек. Смотрит на налитые шприцы и удивленно - а чего это вам такая дозировка огромная? Пошел, проверил - ой, это вам неправильно налили! Прикиньте - по-моему, нам три раза кололи двойную дозу!!!!!!! А в карте записано все верно((( А я по виду запомнила(((
Я правда в шоке... думала, уревусь там.

В общем, врач пришла, я написала расписку и бегом домой!!!

-------------------

А вечером был приятный шок. Около 23:30 звонок по тф. Здрасьте, мы из скорой, через полчаса к вам приедем, нас из больницы вызвали проверить.
Если честно, я даже струхнула, перезвонила в больницу - да, и правда они, проверить, все ли в порядке.
Приехал обалденный мужик, наговорил ребенку комплиментов, сказал, что скорее всего это банальный дисбактериоз, на завтра они вызову нашу участковую, будем лечить, ничего страшного. На отравление не похоже.
Мне полегчало...

---------------------------

Но в общем... атас.
Рада, что резво ушли, мало ли что можно там нахватать(((

В общем, всем не болеть!

Дома сказочно!!!
слава богу что ничего страшного.... а про больницу - это точно жесть
Старый 08-12-2008, 01:43
ответ для LusiaVladimirova на сообщение "Аня я просто в шоке ......."
    #1906
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Ты коврик для танцев дозаказывала??? Его нет , она написала .
жалько как
она меня пуЗиком назвала

Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку, нам она очень помогла, правда!

В общем, мы дома, ушла под расписку.

Это такой пи... слов нет.
Анякакой кошмар!!как же страшно жить в нашей стране,зная,что у нас вот ТАКАЯ медицина!!!!!
Олежечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Аня я просто в шоке .... Меня охватывает просто тихий ужас , что делать как быть и куда бежать если ребенок заболеет!!!!! Помощи то НЕТ!! И это так вероятно везде! Хорошо что вы ушли и Слава Богу что Олежке лучше! Мы все перживали .
+100000000000
Старый 08-12-2008, 01:46     #1907
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у нас приходы по зубам уже 2 раза были. А зубов так и нету(((( И сколько это будет продолжаться совершенно непонятно.


Кое-кто уже эти фотки видел)))


НО.... осторожно, дальше очень много фоток!


















саш, Данька супер )))
Старый 08-12-2008, 01:46     #1908
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Девоччки, еще у меня вопос, вот вы писали, что курс массажа надо делать через 1.5 месяца, это после окончания предыдущего???



А еще, те, у кого дети рано начали переворачиваться, вставать на четвереньки, ноги грызть и делать все эти нужные вещи, вы их как держите - в памперсе или нет? У меня старшие росли без памперсов (только гулять и на ночь) - все стали делать очень рано, а Сашка в памперсе постоянно - раздражений нет, маме вечно некогда, а сегодня лежал голопопил, и смотрю дите сразу и запереворачивалось, и закрутилось, и ноги в рот потянуло и ползти попыталось... Может это из-за памперса? Может ему в нем как-то неудобно???
Старый 08-12-2008, 01:46     #1909
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
жалько как
она меня пуЗиком назвала


Анякакой кошмар!!как же страшно жить в нашей стране,зная,что у нас вот ТАКАЯ медицина!!!!!
Олежечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

+100000000000
Да я смеялась пузик
Старый 08-12-2008, 01:46     #1910
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы и строчить!!!!

А я сегодня искала Ромке костюм....безуспешно. В Адамс Кидс размеры только 56-62 остались. Даже колпак не смогла купить! Дифицит !

До какого числа там у нас конкурс-то????

Девочки, кто в гости ко мне едет, мы в четверг решили собраться? Все в силе?

А вот и мы (простите за грязную кофточку)


какие вы оба красивые только грустные..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.