HELP!!! Закончили ГВ - рыдаю второй день и пью Ново-Пассит((( - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 22:40     #91
Девушка НОЧЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: На Севере города......
Сообщения: 3 152
Девушка НОЧЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бубунечка Посмотреть сообщение
Вот-вот! Так же и у меня получилось! Так у вас молоко не вернулось все-таки?

нет. молока пратичекски нет.
не знаю, что она там у меня и сосет.
Старый 05-12-2008, 22:46     #92
Девушка НОЧЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: На Севере города......
Сообщения: 3 152
Девушка НОЧЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бубунечка Посмотреть сообщение
Да, забыла дописать: и если раньше при надавливании на сосок молочко бежало либо сьруйкой либо обильно капало, то теперь по капельке выдавливается с каждой груди еле-еле и все.

у меня сейчас тоже самое . грудь абсолютно пустая! две капли разве что есть!
Старый 05-12-2008, 22:46     #93
Бубунечка
Частый гость
 
Профиль Бубунечка
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 66
Бубунечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девушка НОЧЬ Посмотреть сообщение
нет. молока пратичекски нет.
не знаю, что она там у меня и сосет.

Видимо мы с Вами - это отдельный случай...Везде пишут про возвращение лактации, но не всегда значит это возможно..
Старый 05-12-2008, 22:49     #94
Девушка НОЧЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: На Севере города......
Сообщения: 3 152
Девушка НОЧЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бубунечка Посмотреть сообщение



Видимо мы с Вами - это отдельный случай...Везде пишут про возвращение лактации, но не всегда значит это возможно..
ага. если учесть, что я 2 года вообще кормила только!одной грудью. так я получается ваще-индивидум.
Старый 05-12-2008, 23:27     #95
Бубунечка
Частый гость
 
Профиль Бубунечка
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 66
Бубунечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девушка НОЧЬ Посмотреть сообщение
ага. если учесть, что я 2 года вообще кормила только!одной грудью. так я получается ваще-индивидум.

А как же они теперь, одинаковые?
Старый 06-12-2008, 02:35     #96
Коала
Активный участник
 
Профиль Коала
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 465
Коала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бубунечка Посмотреть сообщение
Ой, спасибо всем большое за поддержку! Верно, торопиться в этом деле не нужно, особенно, если есть сомнения хоть малейшие. Девочки, так про гормональный фон никто не в курсе: молоко нормально вернется теперь или жалкие остатки выходят сейчас? Т.к. грудь практически пустая стала, он как будто высосал все и ничего не прибавилось больше. И как это отражается на женском организме?
Можно я Вам одну историю расскажу...из жизни.
Дело в том, что когда моему Мишке был 1 год и три месяца, мне нужно было по работе уехать на 3 недели во Францию. Ясное дело, что кормить там было некого. Так вот, сцеживалось первые дни много, а через три-четыре - резко пошло на убыль. В последние дни я с трудом выжимала из себя жалкие три капли 4 раза в день. Но, по приезде, все восстановилось в прежнем объеме за неделю. И кормились мы еще больше года. Так что все восстановится в том объеме, что вам потребуется - главное желание.
А так , я ОЧЕНЬ рада за вас и малыша. Кушайте долго и с удовольствием!
Старый 06-12-2008, 15:31     #97
Бубунечка
Частый гость
 
Профиль Бубунечка
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 66
Бубунечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Можно я Вам одну историю расскажу...из жизни.
Дело в том, что когда моему Мишке был 1 год и три месяца, мне нужно было по работе уехать на 3 недели во Францию. Ясное дело, что кормить там было некого. Так вот, сцеживалось первые дни много, а через три-четыре - резко пошло на убыль. В последние дни я с трудом выжимала из себя жалкие три капли 4 раза в день. Но, по приезде, все восстановилось в прежнем объеме за неделю. И кормились мы еще больше года. Так что все восстановится в том объеме, что вам потребуется - главное желание.
А так , я ОЧЕНЬ рада за вас и малыша. Кушайте долго и с удовольствием!
ЗдОрово, что все так получилось у вас! А часто пришлось прикладывать для воостановления или в обычном режиме?
Старый 07-12-2008, 22:57     #98
MacNiushka
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Стрельна, пр Ветеранов
Сообщения: 20
MacNiushka отсутствует


Девушки! Простите, что не в тему. Не так давно на форуме и никак не могу найти инфу про завершение лактации. Точнее всю "умную" информацию уже прочла, но хотелось бы посмотреть опыт других мамочек. Подскажите, есть тут такая темка? Сегодня третьи сутки, грудь распирает как будто туда камешков с острыми гранями насовали... буграми прям... до какой степени расцеживать-то надо? пока не помягчеет или пока катышки все не исчезнут? Заканчивала достаточно резко - перешли на 2 раза днем+ ночью сколько запросит+ после сна. В итоге раз 6 в день и то не всегда полноценных. Психологически оба готовы, грудь мягкая, особо не наполнялась.. так почему же ее сейчас-то так распирает?
Старый 08-12-2008, 00:07     #99
Коала
Активный участник
 
Профиль Коала
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 465
Коала отсутствует


Первый день по приезде предлагала каждый час. Он отказывался - выплевывал и все. Ночью бдительность была потеряна, грудь взята. С тех пор уже не отказывался
Старый 08-12-2008, 00:43     #100
МамаМарика
Активный участник
 
Профиль МамаМарика
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 470
МамаМарика отсутствует


Цитата:
Сообщение от MacNiushka Посмотреть сообщение
Девушки! Простите, что не в тему. Не так давно на форуме и никак не могу найти инфу про завершение лактации. Точнее всю "умную" информацию уже прочла, но хотелось бы посмотреть опыт других мамочек. Подскажите, есть тут такая темка? Сегодня третьи сутки, грудь распирает как будто туда камешков с острыми гранями насовали... буграми прям... до какой степени расцеживать-то надо? пока не помягчеет или пока катышки все не исчезнут? Заканчивала достаточно резко - перешли на 2 раза днем+ ночью сколько запросит+ после сна. В итоге раз 6 в день и то не всегда полноценных. Психологически оба готовы, грудь мягкая, особо не наполнялась.. так почему же ее сейчас-то так распирает?

Я лично сцеживалась до чувства облегчения (т.е. мягчела слегка, не более). И обкладываться капустой надо, она снимает твердость и болезненность.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.