нервный срыв - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 21:41     #121
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


[quote=kama;18973328]
еще раз перечитайте посты некоторых выше плиз.
в ЖГ не только ноют. Есть вполне вменяемые темы и дискуcсии там тоже проходят адыкватно, если народ , который там собирается приходит не пофлудить или желчь вылить, а именно для того чтобы послушать и как то вникнуть в ситуёвину....[/quote]

что случается нечасто
Старый 07-12-2008, 21:55     #122
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Морская капуста? Интересная мысль! Давление у мну при головной боли 120/80. Космонавты завидуют!
Старый 07-12-2008, 22:47
ответ для мамаРомочки на сообщение "нервный срыв"
    #123
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


А я на месте мужа автора,сдачу бы дала.Человека унижать нельзя,тем более мужика.Скорей всего скоро найдется женщина у которой другой темперамент и он свалит не задумываясь.У меня тоже ребенок и 10 лет семейной жизни,но мужа по голове бить даже в голову не приходило...........чтобы он не сделал!
Старый 07-12-2008, 23:10     #124
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лайка Посмотреть сообщение
Интересная такая тема от себя могу сказать: когда только начинали общаться с моим любимым мужем, то модель поведения у меня была такая же как у автора-то есть "ты меня не понимаешь?!!АХ ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ?!!!"Далее битье посуды, мои крики, в ответ его уходы-поветриться и крик в мою сторону" Это цепная реакция, мужчина вовсе не обязан терпеть все со споконым лицом. А мне каждый раз хотелось сделать что-нибудь ТАКОЕ что бы он наконец все понял и услышал меня. И как мне тяжело, и что у меня есть свои интересы и что я достойна уважения и тд и тп. НО с каждым разом рамки в отношениях с любимым куда то убирались, потихоньку начались оскорбления, и в очередной раз я тоже сорвалась с опусканием тяжелого тома книги на любимую голову. Понимания это не прибавило-добавило трясущиеся руки мужа и его хищный взгляд к следующему разгулу страстей. Он ведь тоже думает что его не понимают. Только после этой сцены я потрудилась разобраться в себе))) Если отношения именно с этим человеком нужны, и если я люблю именно этого человека, то чего это я собственно так ОРУ? Вымещаю свою нервность на нем? Тогда о какой помощи и понимании может идти речь? Пытаюсь быть услышанной и понятой?-но, когда я кричу ,ОН НИЧЕГО уже НЕ понимает. Мужчины вообще по-моему так устроены,что за взрывом страстей не видят ничего кроме истерики. Подумала и о том, что когда я завожусь, я и его не слышу-просто воспринимаю ВСЕ что он скажет как негатив. Кстати у автора в его посте описываеться КАК ОН ВОШЕЛ В ВАННУ ПОДДАТЫЙ... Да слава богу, что приехал и захотел принять участие в купании - и это оторвавшись от развеселого празднования дня рождения. Вы что ли никога навеселе не бываете?) Но поскольку автор уже на взводе это воспринимаеться-ВОТ ПРИПЕРСЯ на 2 часа позже)))
В общем после таких моих размышлений я, в период острого приступа гнева, просто стала предупреждать мужа - милый я сейчас неадекватна (читай опасна), не доставай меня. А все накопившиеся претензии высказывать после, на след день, спокойно и без обвинений. Говорю что я устаю, я думаю и тд. Результат-помощи стало реально больше) Сочувствия и похвалы с его стороны тоже) Появилось уважение ко мне, как к спокойной, взрослой и рассудительной женщине. Да и те самые претензии больше не накапливаються. Оскорбления друг друга вообще мне сниться в страшном сне
И при этом я не могу сказать что перестала отстаивать свои интересы-просто делаю теперь это как ЧЕЛОВЕК, а не как взбалмошный ребенок
В таких отношениях есть только два варианта-либо это отношения двоих взрослых людей,любящих и уважающих друг друга. Либо это отношения где кто-то из пары опекает взбалмошного ребенка партнера. А опекаемый позволяет себе любые реакции Судя по тому что муж у вас сбегает от ваших взрывов, он не хочет видеть рядом кричащую и дерущуюся девочку-жену. Поэтому меняйтесь... это возможно. В конце концов вы мама. Как вы будете сдерживать свой темперамент в отношении вашего ребенка, когда он подрастет и станет очень сильным раздражителем?
Это только мой опыт и мое мнение. Сорри за многа букв.
ващи много букв - это и есть картина наших сейчас отношений =) надеюсь, что совместными усилиями все будет как у вас, будем работать над собой...
а вообще я так понимаю у нас наложилось первый год совместной жизни и ребенок. трудновато... было бы легче если б мы сначала пожили вместе, притерлись, а потом уже чадо завели. но как сложилось так уж сложилось, значит так надо =)
Старый 07-12-2008, 23:16     #125
LAKI
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 714
LAKI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Чу Посмотреть сообщение
слушайте, а купать-то обязательно было??? Пожалели бы себя - удожили бы спать и не надо было тратить столько нервов.
+10! Ну искупали бы завтра, тем более что самочувствие не очень.... А муж... они ведь вообще помоему редко жалеют...
Старый 07-12-2008, 23:57     #126
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
Автор, зря Вы вообще пришли сюда делиться. Столько цинизма и язвительности я не ожидала,
еще и от женщин.
ой, да брось те вы главное, мы друг друга поняли
знаете я что скажу: проблема данных людей в том, что они не умеют ни слушать, ни слышать. уловят чтото поверхностно и понеслась.... "щас мы тут вам расскажем,Автор, что вы дерьмо"
на каждый из их постов у меня найдется мой пост выше, но они же не видят и видеть не хотят. что ж мне теперь им заново цитатить?...
ПЫСЫ: но не хочу никого обидеть
(опять же не прочитают
Старый 08-12-2008, 00:07     #127
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
проблема данных людей в том, что они не умеют ни слушать, ни слышать. уловят чтото поверхностно и понеслась....
Самое печальное то, что Вы даже не понимаете, что именно себя сейчас описываете. Люди дали Вам много советов, к которым стоит прислушаться, а Вы сейчас строите из себя непонятую, снисходительно заявляя, что бог-то с ними.
Поставьте в избранное и перечитайте года через 3 этот топ. Рекомендую.
Старый 08-12-2008, 00:12     #128
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Самое печальное то, что Вы даже не понимаете, что именно себя сейчас описываете. Люди дали Вам много советов, к которым стоит прислушаться, а Вы сейчас строите из себя непонятую, снисходительно заявляя, что бог-то с ними.
Поставьте в избранное и перечитайте года через 3 этот топ. Рекомендую.
да, все очень печально, "Автор -дерьмо" я уже поняла
а года через 3 что произойдет? да, я наверное очень маленькая чтобы вас, больших, понять =)))
кстати, все принято на мою заметку, с чего вы взяли, что я все пропустила мимо ушей?
я имела в виду что некоторые написанные вещи имеют ответы выше в моих постах.
и опять же ПЫСЫ: никогда никого из себя не строю. мне просто некогда.
Старый 08-12-2008, 00:22     #129
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
да, все очень печально, "Автор -дерьмо" я уже поняла
а года через 3 что произойдет? да, я наверное очень маленькая чтобы вас, больших, понять =)))
кстати, все принято на мою заметку, с чего вы взяли, что я все пропустила мимо ушей?
я имела в виду что некоторые написанные вещи имеют ответы выше в моих постах.
и опять же ПЫСЫ: никогда никого из себя не строю. мне просто некогда.
А года через три,вы подрастете и наверно поймете что мужей бить нельзя!!
Старый 08-12-2008, 00:25     #130
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
А года через три,вы подрастете и наверно поймете что мужей бить нельзя!!
прочитайте еще раз
Цитата:
так на мужа не кидаются, я всё знаю
может услышите





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.