2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 22:49
ответ для Качуля на сообщение "Бум искать!!!... Тань! Авка..."
    #1851
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Блин, все поменяли авки, и теперь приходится двойную работу выполнять - читать не только сообщение, но и НИК!!!
Я бы на твоем месте тоже сменила. А вообще ну вы и трещотки. Раньше по выходным так много не болтали. Я вот муженька спровадила в командировку на неделю. Ребенок спит !!! в кроватке!!!, а я сразу сюда.
А вторая партия зубов (верхних) через сколько примерно может начать прорезываться? А то у нас че то насморк какой то, как при первом зубе был прям. На десне естессно нифига нетуть. При этом опять тащим все в рот и капризничаем без конца. Так уже это надоело блин. Хорошо есть люди как Аня, которые своими размышлениями ставят мозги на место, а то бы уже давно сбежала из этого дурдома.
И вообще что тут за анимационные провакации. Пришлось лезть в тырнет и учиться анимацию делать в фотожабе. Правда как это сделать размеров аватарки так и не доперло. Завтра помучаю Юлю чуть чуть.
Старый 07-12-2008, 22:52     #1852
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

:support :
Старый 07-12-2008, 23:02     #1853
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


ЮЛЯ!!!!аваторки у всех,которые ты сделала простосупер-пупер!!!!!сейчас пойду изучать уроки анимации
Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...Алька, лови...

какая прелесть

Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Девочки!!!
У меня назрелвопрос.... Кто чем моет полы??? Доча с коврика уползает только вьет... а пол то грязный... Мама советует намыть пол с Доместосом, как в детских журналах пишут... А я вот что то стремаюсь... Как быть то?????????
я мистером Попером мою,но мы на пол еще не допущены
Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте тоже сменила. А вообще ну вы и трещотки. Раньше по выходным так много не болтали. Я вот муженька спровадила в командировку на неделю. Ребенок спит !!! в кроватке!!!, а я сразу сюда.
А вторая партия зубов (верхних) через сколько примерно может начать прорезываться? А то у нас че то насморк какой то, как при первом зубе был прям. На десне естессно нифига нетуть. При этом опять тащим все в рот и капризничаем без конца. Так уже это надоело блин. Хорошо есть люди как Аня, которые своими размышлениями ставят мозги на место, а то бы уже давно сбежала из этого дурдома.
И вообще что тут за анимационные провакации. Пришлось лезть в тырнет и учиться анимацию делать в фотожабе. Правда как это сделать размеров аватарки так и не доперло. Завтра помучаю Юлю чуть чуть.
мы уже вторую неделю грызем все так,что ,когда нижние лезли такого не было,он вообще ничего не грыз,а сейчас прямо охотится!!причем предпочтение отдает живой плоти,кусает маму и папу за что придетсяа на деснах ничего не видно
Старый 07-12-2008, 23:06     #1854
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
мы уже вторую неделю грызем все так,что ,когда нижние лезли такого не было,он вообще ничего не грыз,а сейчас прямо охотится!!причем предпочтение отдает живой плоти,кусает маму и папу за что придетсяа на деснах ничего не видно

Ага, мне повезло - из живой плоти Кирилл отдает предпочтение папиным пальцам.
Старый 07-12-2008, 23:14     #1855
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


вот и мы море слюней пускаем, тащим все в рот, грызет кроватку...капризим...правда десна опухшие....но зубов не вижу...Такое может длиться еще долго?
Старый 07-12-2008, 23:31     #1856
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
вот и мы море слюней пускаем, тащим все в рот, грызет кроватку...капризим...правда десна опухшие....но зубов не вижу...Такое может длиться еще долго?
по разному,от недели до нескольких месяцев,у моей подружки сыну 10 месяцев,так у него лезут так называемые "глазные зубки" (клыки) вот это ужас!! они самые больнючие,с ужасом осознаю,что нам это предстоит
Старый 07-12-2008, 23:50     #1857
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


мы тож пока беззубые хотя наша педиатрица нам еще пол месяца назад говорила,что десны припухшие и красные,что вот-вот...
а мы и не сильно желаем пока нам итак хорошо!

как классно! папа плавает с Тэйкой,можно расслабиться! а то весь день как пчела - супик с хрикадельками приготовила,пловик сделала
если б еще выпить можно было!!! ваще б моему щастью предела б не было!!!!
я раньше пиво любила,а сейчас попробовала выпить Б.А.,ваще не поперло - не вкусно!
ТАК ВИНА сладкого охота,а еще больше ШАМПАНСКОГО!!!!
Старый 07-12-2008, 23:59     #1858
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Ой, девочки, у нас приходы по зубам уже 2 раза были. А зубов так и нету(((( И сколько это будет продолжаться совершенно непонятно.


Кое-кто уже эти фотки видел)))



НО.... осторожно, дальше очень много фоток!



















Старый 08-12-2008, 00:02     #1859
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Девочки, ну вы и строчить!!!!

А я сегодня искала Ромке костюм....безуспешно. В Адамс Кидс размеры только 56-62 остались. Даже колпак не смогла купить! Дифицит !

До какого числа там у нас конкурс-то????

Девочки, кто в гости ко мне едет, мы в четверг решили собраться? Все в силе?

А вот и мы (простите за грязную кофточку)


Старый 08-12-2008, 00:07     #1860
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
мы тож пока беззубые хотя наша педиатрица нам еще пол месяца назад говорила,что десны припухшие и красные,что вот-вот...
а мы и не сильно желаем пока нам итак хорошо!

как классно! папа плавает с Тэйкой,можно расслабиться! а то весь день как пчела - супик с хрикадельками приготовила,пловик сделала
если б еще выпить можно было!!! ваще б моему щастью предела б не было!!!!
я раньше пиво любила,а сейчас попробовала выпить Б.А.,ваще не поперло - не вкусно!
ТАК ВИНА сладкого охота,а еще больше ШАМПАНСКОГО!!!!
молодец какая,ко мне сегодня,тоже золушка приходила,но уж больно ленивая она была
а я,как любила пиво,так и люблю,но только с рыбкой вяленой или кальмарчиками,а мне жутко хочется вредных коктелей и энергетиков

Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у нас приходы по зубам уже 2 раза были. А зубов так и нету(((( И сколько это будет продолжаться совершенно непонятно.


Кое-кто уже эти фотки видел)))



НО.... осторожно, дальше очень много фоток!


















сладенький ангелочек,такой хорошенький!!!шлю ему мельен виртуальных поцелуйков!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.