А вы возите с собой в авто : биты,ножи,пистолеты? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 20:32
ответ для ,,, на сообщение "А вы возите с собой в авто :..."
    #171
Driver
Участник
 
Профиль Driver
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 226
Driver отсутствует


Надо ездить в бронежилете, и в каске. Мало ли выскочит из соседней машины, какой нибудь придурок с битой, а ты стеклышко опустишь, голову в каске высунешь, мол пожалуйте бить.
Старый 06-12-2008, 20:27     #172
Dump
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 54
Dump отсутствует


Раньше возил биту, потом во время саммита в 2006 году тормознули меня на блок-посту, нашли эту биту поприкалывались надо мной полчаса пытаясь пришить ориентировки на эту биту, а потом разбили омоновцы эти ее о бетонные блоки, и выбросили в кучу обломков от других бит, арматуры, железных прутьев и прочего Чего только народ не возит с собой, причем они мне тогда сказали что у каждого второго че нить лежит в багажнике или под сиденьем... Посоветовали положить просто отвертку, ни к чему грят эти понты с битами и прочим, вы говорят с этими битами только себе жизнь спортите случись чего, а так при реальной угрозе ее из багажника достать не успеешь...
Старый 06-12-2008, 22:46     #173
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dump Посмотреть сообщение
Раньше возил биту, потом во время саммита в 2006 году тормознули меня на блок-посту, нашли эту биту поприкалывались надо мной полчаса пытаясь пришить ориентировки на эту биту, а потом разбили омоновцы эти ее о бетонные блоки, и выбросили в кучу обломков от других бит, арматуры, железных прутьев и прочего Чего только народ не возит с собой, причем они мне тогда сказали что у каждого второго че нить лежит в багажнике или под сиденьем... Посоветовали положить просто отвертку, ни к чему грят эти понты с битами и прочим, вы говорят с этими битами только себе жизнь спортите случись чего, а так при реальной угрозе ее из багажника достать не успеешь...
А вот возил бы топор или черенок от лопаты, никто бы не прикалывался. Законно. Только представить - вылезает злодей с битой, а ты достаешь топор, и пошел махач...
Старый 07-12-2008, 23:37
ответ для ,,, на сообщение "А вы возите с собой в авто :..."
    #174
IGOR76
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 94
IGOR76 отсутствует


Мне кажется самое ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ НА ДОРОГЕ ЭТО ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ,даже если ВАМ сделали не очень приятно,ЭТО БОЛЬШЕ помогает(это ещ называется цивилизованное общество
Старый 08-12-2008, 01:28     #175
Мышка в изумрудах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Просвет.
Сообщения: 315
Мышка в изумрудах отсутствует


Цитата:
Сообщение от IGOR76 Посмотреть сообщение
Мне кажется самое ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ НА ДОРОГЕ ЭТО ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ,даже если ВАМ сделали не очень приятно,ЭТО БОЛЬШЕ помогает(это ещ называется цивилизованное общество
Какие золотые слова! Всегда на это надеюсь, И всегда это у меня впервую очередь! НО.. средства защиты всегда в машине и в сумке, на всЯкий случай... Извините, такова селяви
Старый 08-12-2008, 01:43
ответ для ,,, на сообщение "А вы возите с собой в авто :..."
    #176
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Похоже, монтировки уже не в моде...
Старый 15-12-2008, 17:13     #177
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Моего отчима лет 10 назад осудили условно за хранение складной дубинки в автомобиле .
Старый 15-12-2008, 18:47     #178
Buggs
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: камыши
Сообщения: 2 059
Buggs отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Вот точно где необходимо оружие,так это на прогулке с маленьким ребенком,в тех случаях когда на детскую площадку забегает собака бойцовской породы без намордника и видимого хозяина.
Согласен.
Да и то не так просто. Мой коллега как-то раз, на детской площадке из табельного застрелил ротвейлера, набросившегося на ребенка. Дык запарился потом отмываться, объясняться и писать рапорты. Хотя грохнул всего лишь собаку...
А тут говорят - в человека пальнуть... Не так все просто в этой жизни...
Старый 16-12-2008, 00:59
ответ для ,,, на сообщение "А вы возите с собой в авто :..."
    #179
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


Зачем рапоты.Надо было и хозяина тоже валить.Трупы на дамбу.А патоны потом на Апражке купить.
Хотя ваша правда,посе успешного пременения средств обороны писульки устанешь писать,а их есчо и писать првильно надо,чтоб злого умысла усмотреть е смогли.
Старый 21-12-2008, 22:02
ответ для ,,, на сообщение "А вы возите с собой в авто :..."
    #180
Rumiko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 741
Rumiko отсутствует


у меня в машине бейсбольная бита)досталась от прежнего владельца как талисман))впечатляет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.