Петроградка (перепись населения) - Страница 467 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 21:40
ответ для helgochka на сообщение "potemki вы тут..."
    #4661
potemki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 850
potemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgochka Посмотреть сообщение
potemki

вы тут посмотрите
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=888064
Спасибо!
Тут дорого и долго, я смотрела...
Раньше было здорово- пока правила новые не ввели- одна закупка- один поставщик-одна фирма
Старый 07-12-2008, 21:45     #4662
potemki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 850
potemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
а может подарки всем похожие? ну книжки какие-нибудь, например... что бы без эксцессов...
костюмы здорово, но их шить надо
Ира, может, не надо похожие? Я согласна с Наташей, что все разные у нас, а дарить всем книжки... Мне кажется, что книга не подарок. имхо, конечно

Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
А про подарки как решите.Но книг у нас навалом,если честно
+1

Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
Жень, я книгу - так, к примеру сказала, можно наклейки, мозаики, пазлы - да что угодно.
но это на уровне предложения
Можно всем купить маленькие ОДИНАКОВЫЕ пазлы! А подарок к ним- будет от мамы.
Как идея?

Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
Я бы если честно, предпочла бы свой подарок. Можно договориться, дарить не очень дорогие или наврроченые. Просто у малышей у каждого свои любимые игрушки, к всех разные предпочтения, можно "не попасть" имхо.

но если большинство будет ЗА одинаковые подарки, то и мы будем как все, есс-но
+1
Я себе даже не представляю одинаковый подарок для Алисы, Макса и Кузи
Это три стихии, не совмещающиеся пока
Старый 08-12-2008, 13:16
ответ для potemki на сообщение "Ира, может, не надо похожие? Я..."
    #4663
MamaBusika
Элита
 
Профиль MamaBusika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 881
MamaBusika отсутствует


Напомните мне пож-та когда у нас НГ
Старый 08-12-2008, 14:05     #4664
potemki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 850
potemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaBusika Посмотреть сообщение
Напомните мне пож-та когда у нас НГ

29 декабря с 11 часов.
На 11.30 приглашен ДМ
Старый 08-12-2008, 14:47     #4665
mamacita
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: между м. Спортивная и Горьковская
Сообщения: 1 471
mamacita отсутствует


а спросите своих детей-чего они ждут от ДМ?мой уже одназночно сказал ФОНАРИК не хотите офонариться?
причем есть тут некая подоплека.последнее время читаем сказки со страшным волком и Марк реально стал волка побаиваться.но в нашей любимой книжке про Машу и Ойку волки боялись фонариков..
Старый 08-12-2008, 15:03     #4666
Интрига
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. "Чкаловская"
Сообщения: 5 842
Интрига отсутствует


я бы хотела всем одинаковые подарки потому, что моя звезда начнет проявлять интерес к остальным подаркам и пытаться их освоить

а неодинаковые каждый может дома подарить ведь

не зря в садиках и школах дарят одинаковые

может, например шарики воздушные такие шуршащие, у зоопарка продаются?

или мячики? вещь в хозяйстве нужная! (Ира, сорри )
Старый 08-12-2008, 15:05     #4667
Интрига
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. "Чкаловская"
Сообщения: 5 842
Интрига отсутствует


Или кубики?
или тарелку и кружку красивые?
или тот же фонарик?
Старый 08-12-2008, 15:35
ответ для potemki на сообщение "29 декабря с 11 часов. На 11.30..."
    #4668
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


[quote=mamacita;19002156]а спросите своих детей-чего они ждут от ДМ?мой уже одназночно сказал ФОНАРИК не хотите офонариться?
причем есть тут некая подоплека.последнее время читаем сказки со страшным волком и Марк реально стал волка побаиваться.но в нашей любимой книжке про Машу и Ойку волки боялись фонариков..[/quote

саня однознчно ждет поезд.... у нас их уже 5 правда. но можно и еще...

кстати, а вы давно про машу и ойку читаете? я тут на крупе хотела купит, да меня отговорили продавцы - сказали девчачья

Цитата:
Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
может, например шарики воздушные такие шуршащие, у зоопарка продаются?

или мячики? вещь в хозяйстве нужная! (Ира, сорри )
шарики да! вещь! не говоря уже о мячиках мы же маленькие подарки хотим? а большие - под елку!

Цитата:
Сообщение от potemki Посмотреть сообщение
29 декабря с 11 часов.
На 11.30 приглашен ДМ
а какова программа мероприятия? что делать-то будут? сказка будет7 покажем?
Старый 08-12-2008, 16:05
ответ для Мячик на сообщение "[quote=mamacita;19002156]а спросите..."
    #4669
mamacita
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: между м. Спортивная и Горьковская
Сообщения: 1 471
mamacita отсутствует


[quote=Мячик;19004699]
Цитата:
Сообщение от mamacita Посмотреть сообщение
а спросите своих детей-чего они ждут от ДМ?мой уже одназночно сказал ФОНАРИК не хотите офонариться?
причем есть тут некая подоплека.последнее время читаем сказки со страшным волком и Марк реально стал волка побаиваться.но в нашей любимой книжке про Машу и Ойку волки боялись фонариков..[/quote

саня однознчно ждет поезд.... у нас их уже 5 правда. но можно и еще...

кстати, а вы давно про машу и ойку читаете? я тут на крупе хотела купит, да меня отговорили продавцы - сказали девчачья

что-то я явно выраженных половых признаков не заметила чиатали раньше по нескольку раз в день, одно и то же, сейчас интерес немного поугас.. там история по двух девочек-одна "положительная" я другая капризуля. Марк просто хохотал в голос-там с каким то детским юмором написано-мне было не смешно, но может я так читала
посмотри -там кстати очень много негативных отзывов-но нам нра, даже несмотря на моралите и очень хорошие иллюстрации...
http://www.labirint-shop.ru/books/160163/

Софья Леонидовна Прокофьева родилась в Москве, в 1928 году. Окончила Московский художественный институт им. В. Сурикова, затем работала художником-иллюстратором. Писать сказки начала в начале 1950-х годов, после рождения сына. Сказки Прокофьевой прочитал Л. Кассиль, и назвал ее "настоящей сказочницей". Первая книжка Софьи Леонидовны была напечатана в 1957 г. С тех пор она написала более тридцати книг, и продолжает писать все новые! Сказки Прокофьевой переведены более чем на двадцать языков. По мотивам ее книг сняты кино- и мультфильмы.
В сказочном государстве Софьи Прокофьевой каждый читатель чувствует себя как дома. Действие в книгах писательницы чаще всего совершается не за тридевять земель и не в далекую от нас эпоху, а в нашей стране и в наши дни. Большая часть героев этих книг - наши с вами современники: врачи, летчики, милиционеры, учителя, цирковые дрессировщики, речники, мамы и папы, бабушки и дедушки и, конечно, мальчишки и девчонки, посещающие обыкновенную школу и приносящие порой оттуда в своих дневниках "тройки" и даже "двойки".
Но главное, что делает сказки Прокофьевой особенно близкими и понятными всем, в другом. Даже самые фантастичные из них, где много волшебных превращений и других чудес, не так поражают наше воображение, как вызывают живое участие в судьбе героев (даже если героем становится какая-нибудь жаба или летающее по небу облако), напоминают о том, что уже было или может случиться с каждым из нас в повседневной жизни. Проведя героев через испытания на храбрость, доброту, человечность, Прокофьева показывает, что никакие лекарства или волшебные средства не могут никому помочь стать честным и порядочным человеком.
Старый 08-12-2008, 16:09     #4670
mamacita
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: между м. Спортивная и Горьковская
Сообщения: 1 471
mamacita отсутствует


можно и поезд, но с фонариком
про мячики я не очень понимаю...особено эти шуршащие..
может какую-нибудь икеевскую игрушку?
да, ещё есть вариант, игрухи из Потехи, у меня есть выход на эту контору.
вот тут можно посмотреть каталог, недавно была закупка http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=890913
в этой закупке были дивные пальчиковые театры и прочие развивалки http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=885404
вот такие
330р+%
150р+%





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.