спортивное питание-где купить? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 11:10     #11
Amani el omr
Ветеран
 
Профиль Amani el omr
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 710
Amani el omr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Если выйти из закрыторго метро Горьковская - перейдите Кронверкский,и слева будет магазин.Цены одни из самых гуманных ,выбор большой.
В Финке - дорого,и ассортимент никакой.
Про Новаторов - не надо так огульно.
Это и есть магазин сети РЭМ, центральный на Врсстания 12, и еще один на техноложке, адрес точно не помню....зрительно знаю...А про Новаторов - может и не все поддельное, но я лично не буду разбираться,что настоящее ,а что нет, мне хватает самого факта...Поэтому я там себе ничего покупать не буду. И другим не советую.
Старый 07-12-2008, 11:22     #12
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chesha Посмотреть сообщение
Это и есть магазин сети РЭМ, центральный на Врсстания 12, и еще один на техноложке, адрес точно не помню....зрительно знаю...А про Новаторов - может и не все поддельное, но я лично не буду разбираться,что настоящее ,а что нет, мне хватает самого факта...Поэтому я там себе ничего покупать не буду. И другим не советую.
Вы не путаете? РЭМ был на Каменноостровском
Старый 07-12-2008, 12:33     #13
Amani el omr
Ветеран
 
Профиль Amani el omr
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 710
Amani el omr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Вы не путаете? РЭМ был на Каменноостровском
Я только на Восстания могу точный адрес назвать, все остальное зрительно, так что не буду спорить...
Но в любых других магазинах есть шанс нарваться на подделку, поэтому я иду в проверенное место. Мне повезло, я работаю в одном клубе с лучшим специалистом в городе по спортивному питанию...И его рекомендации еще ни разу не подвели.
Старый 07-12-2008, 17:07
ответ для onyx на сообщение "спортивное питание-где купить?"
    #14
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


спасибо всем ответившим!!!
Старый 07-12-2008, 17:07
ответ для onyx на сообщение "спортивное питание-где купить?"
    #15
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


у нас в спортклубе предлагает л-карнитин и белковый коктейль-а может кто подскажет как лучше применять?
Старый 07-12-2008, 20:19
ответ для onyx на сообщение "у нас в спортклубе предлагает..."
    #16
milim
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 161
milim отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
у нас в спортклубе предлагает л-карнитин и белковый коктейль-а может кто подскажет как лучше применять?
L-карнитин принимают между приемами пищи, перед ( обычно за 45-15 мин, но можно и непосредственно перед тренировкой) и после тренировки, разовая доза от 500 до 2000 мг., максимальная суточная доза 8000 мг..
белок через 1,5 - 2 часа после тренировки по 30 гр..
Старый 07-12-2008, 22:48
ответ для onyx на сообщение "спортивное питание-где купить?"
    #17
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Белок необходимо потреблять сразу после тренировки или в течении часа, если времени прошло больше, то тренировка идет на смарку. Кол-во белка указано верно 30гр.
Старый 08-12-2008, 00:26
ответ для Nastuha на сообщение "в Робингуде в Лапе."
    #18
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastuha Посмотреть сообщение
в Робингуде в Лапе.

А сколько стоит и какой "корм" берете?
Старый 08-12-2008, 09:25     #19
milim
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 161
milim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastuha Посмотреть сообщение
Белок необходимо потреблять сразу после тренировки или в течении часа, если времени прошло больше, то тренировка идет на смарку. Кол-во белка указано верно 30гр.
если вы не в курсе, то белково-углеводное окно открыто в течение 3 часов после тренировки, не надо давать таких однозначных советов.
Старый 08-12-2008, 10:33
ответ для milim на сообщение "если вы не в курсе, то..."
    #20
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от milim Посмотреть сообщение
если вы не в курсе, то белково-углеводное окно открыто в течение 3 часов после тренировки, не надо давать таких однозначных советов.
да вы что???? я как раз в курсе.. А вот у вас откуда такие сведенья, обоснуйте, пожалуйста? При аэробной нагрузке идет сжигание жира (во время тренировки, а особенно после тренировки) но опять же жир будет сгорать, а вот потребность в белках для мышц останется (и их тоже нужно принимать сразу после тренировки или в течении часа, если времени прошло больше все белки будут уходить в жир). То же самое и углеводы, они необходимы для восстановления гликогена (мышцы и печень). А вот если нужно наростить мышцы (силовая тренировка), то здесь белок необходим, и желательно, сразу после тренировки, либо порошковый, либо белок яиц. Потому что синтез белка в мышцах после тренировки увеличится в три раза по сравнению с голоданием. Или я не права?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.