А сколько нынче стоит родить в 18-ом роддоме? И каковы условия? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 12:16     #251
piggy
Активный участник
 
Профиль piggy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 518
piggy отсутствует


туалет у вас будет индивидуальный, но в коридоре на палату выделена отдельная кабинка, все чисто и никто кроме вас не будет туда ходить не удобно это только во время схваток, по крайней мере мне было тяжело туда ползать. еще после родов неудобно если одна с ребенком- его либо одного в люльке приходится оставлять либо везти люльку в холл чтобы сходить в туалет.
Старый 05-12-2008, 12:51     #252
iShadow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 30
iShadow отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
К сожалению нет


Вам нравится? Про 30 000 за ведение всей беременности правда?
Я честно говоря не считала все, но пока была на приеме раз 7, соответственно 5600 руб. + анализы ХГЧ, АФП, кровь, мазки около 7000 за весь период (пока нам 28 неделек). Но все чеки храню, потом подборку сделаю, сколько все вышло.
Еще 2 УЗИ было в МПЦ. По-моему 3500 и 2500.
Старый 05-12-2008, 12:55
ответ для devo4ka на сообщение "iShadow/Марьяна девочки Вам все..."
    #253
iShadow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 30
iShadow отсутствует


Цитата:
Сообщение от devo4ka Посмотреть сообщение
iShadow/Марьяна девочки Вам все нравится? У каких врачей Вы наблюдаетесь? Спасибо за ответы, это так важно для меня
Я наблюдаюсь у Балуковой. Все устраивает, она с нами не сюсюкает, зато ничего лишнего не выписывает. Мы по началу вообще витамины не пили, просто летом питались свежими овощами и фруктами. Только по-моему она только на ранних сроках берет на ведение родов, очень много желающих. Я ее выбирала по отзывам + у нее очень большой стаж. На первом же приеме дала свой мобильный, чтобы я звонила по волнующим вопросам.
Старый 06-12-2008, 02:03     #254
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от piggy Посмотреть сообщение
тетеньки и правда специфические обе, особенно рыжая металлистка но говорят дельные вещи!
для физиотерапии оборудование доисторическое, это точно! но оно работает и даже помогает!!!
Ой ржунимагу! . Эта металистка мне еще втирала, что у меня на матке шов после КС вертикальный. Я сразу к врачу пошла за разъяснением, а она мне вот так показала:.
Старый 06-12-2008, 02:14     #255
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunette Посмотреть сообщение
а можно поподробнее ? там еще и палаты разные? я думала во всех на СР туалет и душ? а получается не во всех?
Палаты разные. Есть большие и маленькие. В том крыле, где первый пост, все палаты либо с душем, либо с туалетом в самой палате, а, так сказать, недостающая часть санузла находится в непосредственной близости, но прикреплена к каждой конкретной палате. Это ладно, когда я рожала там в далеком 2004 году, то душ был вообще, один для всего крыла, правда, тогда на отделении всего лежало со мной вместе 3 человека и это было много. Кстати роды тогда стоили 39 000 рублей. Короче говоря, когда будете палату выбирать, то настоятельно просите в левом крыле, т.к. они обычно там "придерживают" палаты для своих или каких-нибудь специальных людей. Тогда душ, туалет и телефон будут у Вас в палате. Правда, одна проблема. Т.к. в левом крыле поста как такового нет, то всем настоятельно рекомендуют всегда закрывать палаты и особено на ночь, т.к. были случаи воровства.
Старый 06-12-2008, 18:24     #256
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
А скажите пожалуйста, сколько дней после КС Вы лежали в роддоме???
И в связи с чем назначили антибиотики???
А фотки в Вашем отчете классные!!! А Зайка просто красавица!!!Поздравляю еще раз!!!
Спасибо за теплые слова!
Я лежала в роддоме ровно неделю. Антибиотики назначили из-за длительного безводного периода и из-за недолеченного стафилококка

Цитата:
Сообщение от piggy Посмотреть сообщение
"наезжают" это Вы имеете в виду "девочки, вы очень очень слабенькие, вы слишком быстро опускаете ножки"? это на второй то день после родов, когда ломит все тело я бы сказала не наезжают, а заставляют работать. если бы не заставляли, так никто бы и не делал но это я о себе
хорошо, что Вы смогли быстро восстановиться и без физкультуры
Не знаю - видимо, у всех разное видение нормальной физ-ры и нормального отношения.
Мне эта "металистка" только настроение портила.
Так что я сходила 2 раза и забила.

Цитата:
Сообщение от brunette Посмотреть сообщение
а туалет общий что ли? т.е. если в палате душ - то общий туалет в коридоре и наоборот? или как?
извините что я пристаю, просто об этом никто не говорил когда я договор заключала...
Туалеты, кстати, не в непосредственной близости находятся - целый коридор пройти надо - это, кстати, тяжело после КС.
Но, действительно, кабинки индивидуальные.
Мне при заключении договора тоже ничего о таком не говорили, увы
Старый 06-12-2008, 22:21     #257
"эльфик"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщения: 685
"эльфик" отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Спасибо за теплые слова!
Я лежала в роддоме ровно неделю. Антибиотики назначили из-за длительного безводного периода и из-за недолеченного стафилококка


Не знаю - видимо, у всех разное видение нормальной физ-ры и нормального отношения.
Мне эта "металистка" только настроение портила.
Так что я сходила 2 раза и забила.



Туалеты, кстати, не в непосредственной близости находятся - целый коридор пройти надо - это, кстати, тяжело после КС.
Но, действительно, кабинки индивидуальные.
Мне при заключении договора тоже ничего о таком не говорили, увы


Очень хочется задать Вам такой вопросик-а сколько Вы заплатили за СР???
Буду очень признательна, если ответите.
Старый 07-12-2008, 18:01     #258
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
Очень хочется задать Вам такой вопросик-а сколько Вы заплатили за СР???
Буду очень признательна, если ответите.
76000р + отдельно уже в роддоме оплачивала питание - 4500р.
Старый 07-12-2008, 23:00
ответ для natabux на сообщение "76000р + отдельно уже в роддоме..."
    #259
"эльфик"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщения: 685
"эльфик" отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
76000р + отдельно уже в роддоме оплачивала питание - 4500р.

Спасибочки огромное что ответили, а то я где-то читала что СР в 18 роддоме стоят 150 тыс.руб. Муражки по коже бегали от такой суммы, а так 81тыс. это еще побожески.
Старый 08-12-2008, 09:54     #260
brunette
Участник
 
Профиль brunette
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: С-Пб, м. Пр.Большевиков
Сообщения: 170
brunette отсутствует


Цитата:
Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
Спасибочки огромное что ответили, а то я где-то читала что СР в 18 роддоме стоят 150 тыс.руб. Муражки по коже бегали от такой суммы, а так 81тыс. это еще побожески.
сейчас стоит 85000+питание не знаю сколько
я на питание пока не заключала договор, сказали что можно потом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.