День рожденье в Новогоднюю ночь. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 11:53     #21
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
у меня у мамы 26 декабря, та же петрушка чтои с 30 и 31.... она не любит свой праздник, потому что у всех то уже в головах НГ
нда, видимо всем декабрятам второй половины не сладко...

Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
обратите внимание даже тема про ДР заведена в разделе НГ.... Ну какой это праздник....
точно-точно, зато люди со стороны так восторгаются каждый раз, так за нас радуются...каждый раз возвращаю на землю.

Цитата:
Сообщение от lens Посмотреть сообщение
Ну вот, хоть пожалели друг друга! Да уж, человеку не прочувствовавшему это все на себе тяжело понять.
да-да-да! пожалели-поплакались, сразу легче стало, радостней! все-таки д.р. на носу!

я в этом году гостей домой на н.г. зову с ночевкой сразу))) и 1го хочу глинтвейновское дэрэ устроить! тепло, вкусно и по зимнему! надеюсь, прокатит праздник!
Старый 07-12-2008, 17:16     #22
Тигрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 625
Тигрушка отсутствует


У меня дочка родилась 31 декабря. В этом году 8 лет исполняется. Пока она довольна. Когда была маленькая, она считала, что Дед Мороз поздравляет всех с днем рождения и удивлялась, почему к другим дм не приходит в день рождения. 31 обязательно гости, Дед Мороз - гуляния с утра, а к Новому году я уже чуть живая. Но подарки обязательно и к Новому году и к дню рождения.
Старый 07-12-2008, 18:13     #23
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


моя дочка 15 декабря родилась, так и то чувствуется(ну она-то еще не замечает) -у всех уже голова НГ забита, корпоративы начинаются и т.д. и т.п. Даже через несколько дней после НГ лучше день рождения, чем начиная со второй половины декабря.
А про подарки -вот я вроде в октябре родилась, но и муж мой -тоже, он старше на 3 дня всего - и тоже с подарком халявят, если и что-то хорошее, то одно на двоих(причем и одному бы человеку такое подарили в обычном случае, но тут-двоим), вот, и так уже 16 лет.
Старый 10-12-2008, 16:45     #24
FITNESSMAMA
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 2
FITNESSMAMA отсутствует


а вот я родила сына 29.12.2007(новый год в роддоме),нам наш врач так и сказала и не вздумай ребенку испортить праздник- родить 31))
Старый 10-12-2008, 17:26     #25
kukus
Ветеран
 
Профиль kukus
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поля под Всеволожском- Дыбенко
Сообщения: 701
kukus отсутствует


Я к вам! Я родилась в новогоднюю ночь в 4 утра. Честно? Не жалею. Муж всегда дарит мне 2 подарка, а это, согласитесь, в новогоднюю ночь вдвое приятней . Меня совсем как-то не напрягает. Да и в старости наверно про меня дети не забудут, а дети будут отмечать НГ в другом месте, так внуков подкинут, а там и правнуков.
А сынуля тоже до 6 лет думал что Дед Мороз приносит подарки на ДР, и что в Новый Год ДР у всего человечества разом, и на свой день рожденья в мае искал Деда Мороза
Старый 10-12-2008, 18:16     #26
Ярола
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 143
Ярола отсутствует


Мдя, я тож родилась первого, только в 2 часа ночи. Не люблю свой ДР категорически. к НГ тоже трепетных чувств не испытываю ))), т.е. очь спокойно отношусь, праздник и праздник. Кощунство правда?
Больше люблю праздники без поводов, спонтанные, без напряга и усилий со всех сторон.
Старый 10-12-2008, 18:39     #27
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


Мне кажется ДР в новогоднюю ночь мягко говоря не очень.. лишен человек праздника. У меня вот 5-го января день рождения, но все равно теряется в череде новогодних выходных и не так ярко проходит как хотелось бы
Старый 18-12-2008, 11:13     #28
пташечка
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
пташечка отсутствует


Послушала ваши истории......Ой как брата жалко стало.Не один он бедалага страдает,оказывается.Теперь я его понимаюВ этом году я искуплю свою вину перед ним за все предыдущие годы.
Старый 18-12-2008, 12:41     #29
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


А у меня сыну 5 исполняется 31 декабря! Подарками не обделен! Утром- днем отмечаем ДР придумываем что-нибудь активное, на свежем воздухе, либо аквапарк и т.д.! Главное правило - взрослым ни капли спиртного - иначе новый год не в радость! Ну а на НГ ночь в уже гости! Бабушек-дедушек приглашаю отдельно числа 5-6 января
Старый 18-12-2008, 12:49     #30
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


Мне кажется, что пока ребенок маленький и зависит от родителей, мы сделаем все возможное, чтоб у ребенка был праздник! А вот когда подрастет и с родителями ему встречать НГ будет не интересно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.