Пылесос Кирби - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 17:30     #1
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


добрый вечер.
хочу вам рассказать о том, как сегодня ко мне пришли молодые люди, продающие пылесосы Кирби. многие, наверно, слышали об этом чудесном пылесосе, стоящем более 100 тысяч рублей, и о том, что продать его пытаются посредством презентации. ранее, когда мои знакомые имели неосторожность указать мои контакты этим людям, я всегда отказывалась от демонстрации при телефонном опросе, но сегодня ко мне пришли без предупредительного звонка, детей в доме не было, и я согласилась посмотреть. после общего рассказа о функциях и возможностях пылесоса, юноша Михаил стал проводить влажную уборку ковра, после которой на ковре выступили жутки пятна. мне пришлось спросить телефон главного менеджера и просить его придти, так как сам Михаил мне сказал, что так и было и он тут не при чем... будто бы я не знаю, были у меня пятна или нет.
главный менеджер Артур, придя ко мне домой, объяснил появление пятен тем, что ковер сперва надо хорошо пропылесосить, а потом уже мочить... а то пыль намокает, и выступают пятна... непонятно только, как их пылесос не пропылесосил "хорошо".
Артур руками потер пятна (при наличии всей чудо-техники), потом бросил и ушел, сказав дотирать Михаилу, тот потер слегка и тоже быстренько ушел...
тереть теперь мне =)
надо сказать, что у меня в двух комнатах одинаковое ковровое покрытие, и я сфотографировала для вас ковер с пятнами, в той комнате, где проводилась уборка (первая фотография), и ковер в другой комнате, где не убирались (вторая фотография). фотографии с телефона, но при желании можно найти 10 отличий. в общем, не понравился мне пылесос. и вам не советую.


Старый 06-12-2008, 22:02
ответ для Ненагляда на сообщение "Пылесос Кирби"
    #2
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


обалдеть! звоните, жалуйтесь, в общество защиты прав потребителя и прочее- пусть ковролин Вам новый покупают. достали уже всех.
Старый 06-12-2008, 22:02
ответ для Ненагляда на сообщение "Пылесос Кирби"
    #3
Сергей Гагарин
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 217
Сергей Гагарин отсутствует


а нафига и пускать то было,если они пришли без предупредительного звонка?
Старый 07-12-2008, 01:59
ответ для Ненагляда на сообщение "Пылесос Кирби"
    #4
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


а как они пришли к вам без предупредительного звонка? ваши знакомые помимо телефона и адресочек ваш дали что-ли? Это, на мой взгляд, верх наглости, как со стороны ваших знакомых, так и со стороны сотрудников компании Кирби.
Старый 07-12-2008, 10:52
ответ для Lisunechka на сообщение "а как они пришли к вам без..."
    #5
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisunechka Посмотреть сообщение
а как они пришли к вам без предупредительного звонка? ваши знакомые помимо телефона и адресочек ваш дали что-ли? Это, на мой взгляд, верх наглости, как со стороны ваших знакомых, так и со стороны сотрудников компании Кирби.
У нас в доме, например, они просто ходили по квартирам, звонили в дверь всем подряд (дом новый, видимо они считали, что это их целевой клиент на уборку после ремонта). Понятное дело, что мы не пустили, но кто-то мог и пустить.
Старый 07-12-2008, 11:10
ответ для Ненагляда на сообщение "Пылесос Кирби"
    #6
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Они и в старых домах ходили. Они везде ходят.
Старый 07-12-2008, 12:18
ответ для Ненагляда на сообщение "Пылесос Кирби"
    #7
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


Они пришли просто так, без наводки. Почему пустила.. не знаю, развлекухи ради. ну и халявной уборкой подкупили, конечно.
Старый 07-12-2008, 14:11
ответ для Ненагляда на сообщение "Пылесос Кирби"
    #8
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Мало ли кто с чем может припереться, что же всем дверь открывать?
Старый 07-12-2008, 16:48     #9
Yulka-Pulka
Участник
 
Профиль Yulka-Pulka
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 206
Yulka-Pulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
У нас в доме, например, они просто ходили по квартирам, звонили в дверь всем подряд (дом новый, видимо они считали, что это их целевой клиент на уборку после ремонта). Понятное дело, что мы не пустили, но кто-то мог и пустить.
к нам тоже приходили ,муж не пустил





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.