Ищем компанию в сауну! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 17:23     #21
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


Девочки! хотим во вторник!! в ЛЕО!! возьмите нас с собой пожалуйста. Дочке 6,5 лет. Только у нас такой вариант - папа с ней может прийти в 18 например, я подойду в 19.40. Нужна мамочка, которая дочу через женскую раздевалку проведет, присмотрит. Папе , как вы понимаете, сложно будет с дочей ))
Старый 07-12-2008, 03:06     #22
Хрусталик
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 22
Хрусталик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица Феникс Посмотреть сообщение
Девочки! Очень хочется сходить в сауну или в баню. Срочно нужно иммунитет ребенку и себе поднимать! Моей доче 5 лет, может есть тут любители саун/бань, готовые к нам присоединиться? Компанию ищу в районе м. Пионерская, т.к. далеко от дома с дитем нет смысла ехать.
Тоже хочу в сауну. Доча (5.5 лет) не очень любит , но в компании с другими детками, думаю, пойдет. Живем в Коломягах. Дайте, пожалуйста, знать, когда и куда нужна компания .
Старый 07-12-2008, 03:10     #23
Хрусталик
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 22
Хрусталик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭльфиК Посмотреть сообщение
Маме точно надо быть в купальнике Деткам, если малипусики, то можно и без купальников, но Ксю с 1,5 лет без трусов нигде не ходит С собой брать, что привыкли - мы берам шлепки, несколько полотенец, чтоб там ходить + чтоб вытереться потом, шапку для парной + сидушку (чтоб полотенце не мочить), чем помыться - гель, мочалка, шампунь, масочки там всякие, скрабики, кремчики , ребенку нарукавники и пару игрушек, пить всегда беру с собой (там вообще-то нельзя свое приносить, но если для деток, то спокойно смотрят), веник там прямо на входе можно купить ))) Вроде все У меня здоровая такая сумка набирается ))) Пы.Сы. Фены там есть, но иногда надо в очереди ждать.
А много народу там тусуется? Не люблю, когда толпы
Старый 07-12-2008, 08:46     #24
Oksanochka
Старожил
 
Профиль Oksanochka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 040
Oksanochka отсутствует


И как там с санитарной точки зрения? Не срашно с ребенком какую нибудь заразу подхватить?
Старый 07-12-2008, 19:50     #25
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭльфиК Посмотреть сообщение
Я могу поподробнее про Лео Комендантские бани рассказать. Мы ходим туда уже 2,5 года. По вторникам и четвергам детские дни - тариф Радуга - входной билет стоит 400 р. на маму и одного реб, за 2-го реб. доплата 100 р. Во вторник это действует с 12 до 21, в четверг с 12 до 19. Это оплата не за 1 час, а за любое время в рамках тарифа. Всего вместе там есть - русская парная (женское отделение - только там можно без купальников, и души там стоят), все остальное общее (в смысле и мужское тоже) - турецкая парная, инфракрасная сауна (там совсем не высокая температура, выдерживают даже самые маленькие детки), бассейн для плавания - не оч большой, мама встает, но мы плаваем с удовольствием, джакузи с теплой водой (там совсем мелко, но деток оттуда не вытащишь - тепло и все в пузыриках). А еще там в зале столики и очень хорошее кафе, где за разумные деньги можно покушать и чайку вкусного травяного попить. Если есть вопросы - обращайтесь!
Пы.Сы. Мы обычно по вторникам ходим, но я приболела, сегодня не ходили, вроде как в четверг собираемся...
а какой тариф там по понедельникам,не подскажите?или телефончик
ходили раньше по четвергам ,теперь только понед.возможен...
Старый 07-12-2008, 20:01     #26
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Я точно пойду 16 числа. Решилась! Кто со мной?
Старый 07-12-2008, 21:11     #27
вильма
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 142
вильма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица Феникс Посмотреть сообщение
Девочки! Очень хочется сходить в сауну или в баню. Срочно нужно иммунитет ребенку и себе поднимать! Моей доче 5 лет, может есть тут любители саун/бань, готовые к нам присоединиться? Компанию ищу в районе м. Пионерская, т.к. далеко от дома с дитем нет смысла ехать.

На Удельной прям рядом с метро есть баня,и в ней люкс-дорогой-сколько сейчас стоит в час не знаю,можно позвонить,я там была года три назад-очень шикарный-большущее помещение:два будуара,комната отдыха с большим столом,бильярдная,вместительная сауна,два душа,и бассеин с джакузи не маленький.В общем если бы сколотилась компания из 3-4 мам с детьми,всем бы хватило и места и комфорта и думаю не дорого,т.к. оплата за час не зависимо от кол-ва людей,а 2 часа это достаточно.У меня девочка 5,6лет.Если кто захочит ,давайте попробуем, мы записываемя
Старый 07-12-2008, 21:16     #28
Птица Феникс
Активный участник
 
Профиль Птица Феникс
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 295
Птица Феникс отсутствует


Я хочу без разницы куда вопрос только когда и в какое время.
Старый 07-12-2008, 21:34     #29
вильма
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 142
вильма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица Феникс Посмотреть сообщение
Я хочу без разницы куда вопрос только когда и в какое время.
Думаю завтра буду там,зайду все предметно узнаю,отпишусь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.