МОЙ МУЖ- ИГРОМАН - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 22:27     #31
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
Отправить мужа работать в игровые автоматы, вроде как рядом с автоматами, а играть нельзя.
Ни за что!!!!У меня мама так и подсела

Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
На психотерапевта не тратьтесь. Не знаю ни одного человека, которому помогло бы. А о собственности-хороший совет.
Институт Бехтерева. Хотя бы подруге, чтоб не быть созависимой. У меня на почве разгребания маминых проблем такй пышный невроз расцвел.
Старый 06-12-2008, 22:27     #32
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
А вот это вообще хана всему.
На самом деле для них это тоже большой стресс, муж помню места себе неделю не находил, все руки мне с утра целовал, потом я только обнаружила отсутствие денег, ну и орала, и отлупила и даже в суд слетала заявление подать, его трясло всего, представляю как он переживал за эту неделю, тем более зная меня, в принципе и деньги-то его были. Я его через четыре дня домой пустила, он три из них просидел на речке уже хотел топиться, два лед был, январь. И все, как отрезало. Правда у меня муж никогда не был вором, ничего никогда без спроса не брал, если бы отметился хоть один факт кражи МОЕГО ИМУЩЕСТВА , вылетел бы без сожаления.

Вывод,нужен разумный шок и немного жалости.
Старый 06-12-2008, 22:30     #33
Ev_geniya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 017
Ev_geniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Лялька* Посмотреть сообщение
надежда только на осознание всей проблемы самим игроманом, переключиться как тут уже упоминали на зарабатывание денег, спорт, в общем смена интересов .
+1

К сожалению тоже близко столкнулась с такой проблемой. Мой близкий друг был игроманом К сожалению там все было гораздо хуже...2 года ни жена, ни мы друзья даже не догадывались о его зависимости...Работал он управляющим кафе...Поэтому ночные задержки были вроде как нормой...А открылось все, когда всплыла огромная куча долгов При чем всплыла она, когда этот самый друг просто взял и исчез из города В общем, чтоб вернуть жену, к-ая естественно тут же падала на развод.... Он сделал невозможное, за 2 года отдал все долги и сейчас работает на оч. хорошей должностиТТТ, все закончилось хорошо.... Чего и Вам, желаю Хэппи Энды тоже бывают

Так что нужен мужу какой-то стресс...может даже и действительно развод?...
Старый 06-12-2008, 22:31
ответ для Жозема на сообщение "МОЙ МУЖ- ИГРОМАН"
    #34
Ну вот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 145
Ну вот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жозема Посмотреть сообщение
История длится уже два года.

Муж моей подруги - игроман. Играет в автоматы, спускает все семейные деньги на игры (все так, как показывают про таких людей по тв)...
Все надеется поймать за хвост Птицу Счастья.
Девочки, sos! Может, коллективный разум поможет, и найдется правильное решение...???

Семья на грани развода: живут уже в разных квартирах. Но жене мужа безумно жалко, вроде и любовь осталась... тот плачет, говорит, что не может сам справиться с этим. Вобщем,все плачут, а что делать, никто не знает... Человек-то ХОРОШИЙ!

Играет-играет-играет... Обманывает, прячется, лишь бы убежать в игровой зал.
Повели к врачу: врач прописал какие-то пилюли, от которых хочется спать, но дикое желание играть остается.
И сейчас подруга звонит ему на мобильник -а тот отключен: это означает только одно,что он играет и ему не надо мешать.

Девочки, у кого была похожая ситуация, что делать? как спасти мужа, семью, любовь!?
У меня муж - психиатр, я как-то у него поинтересовалась после просмотра передачи на соответствующую тему, он сказал: "НЕ лечится"
Старый 06-12-2008, 22:36     #35
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
На самом деле для них это тоже большой стресс, муж помню места себе неделю не находил, все руки мне с утра целовал, потом я только обнаружила отсутствие денег, ну и орала, и отлупила и даже в суд слетала заявление подать, его трясло всего, представляю как он переживал за эту неделю, тем более зная меня, в принципе и деньги-то его были. Я его через четыре дня домой пустила, он три из них просидел на речке уже хотел топиться, два лед был, январь. И все, как отрезало. Правда у меня муж никогда не был вором, ничего никогда без спроса не брал, если бы отметился хоть один факт кражи МОЕГО ИМУЩЕСТВА , вылетел бы без сожаления.

Вывод,нужен разумный шок и немного жалости.
Повезло,что вовремя одумался.
А у моей подруги всё кончилось не так. Это она вылетела из своей квартиры,прихватив оттуда только ребёнка и собаку.Всё оставила своему эксу,только б от неё отвязались...а тоже на коленях стоял-руки целовал.
Старый 07-12-2008, 00:42
ответ для Жозема на сообщение "МОЙ МУЖ- ИГРОМАН"
    #36
Musya
Ветеран
 
Профиль Musya
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 761
Musya отсутствует


А чем им не подходит вариант психотерапи? Ведь не от хорошей жизни и мега удовлетворенности этой жизнью он играет. И она не совсем случайно именно его выбрала в мужья? Конечно, процент освобождения от зависимости не высок, но он есть - и это шанс, которым можно воспользоваться. Хотите - могу порекомендовать семейного психотерапевта, тк часто это трудность не одного человека, а семьи в целом.
Старый 07-12-2008, 00:59     #37
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Лялька* Посмотреть сообщение
Вы лично проверяли? На сколько я знаю там методика иглоукалывания используется.... ерунда по-моему это...
на корабельной и на ваське прекрасные психотерапевты, ведущие специалисты города, они занимаются в основном наркологией, алкоголизмом и психическими болезнями, но помочь могут в любых случаях.

если нужно, могу уточнить конкретно хорошего врача по играм.
Старый 07-12-2008, 01:56     #38
Рабочая лошадка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 159
Рабочая лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina Посмотреть сообщение
могу только порекомендовать проверенный центр Бехтерев
Моему БМ не помогло.Я поняла, что это не лечится ничем.Сколько было потрачено невров, сил и слез, моих и матери его-не передать.Ничего не брало,когда у него начинались "игрища".И жена с грудным ребенком на руках с надеждой только на его ЗП - не аргумент.Так что , мое мнение- подруге бежать, пока не обременена дитем.Дальше может быть только хуже.
Старый 07-12-2008, 02:30
ответ для Жозема на сообщение "МОЙ МУЖ- ИГРОМАН"
    #39
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


КАк вариант можно попробовать ходить с ним вместе. В том плане, что как правило, там у них туссовка своя. У меня есть друзья которые в джек-пот как на работу ходят. У них там постоянно розыгрыши какие-то и т.п. Когда ты рядом можно понять окружение, а когда ты владеешь информацией то уже можно ее как-то разруливать держать под контролем. Я периодически тоже в друзьями хожу в автоматы, на рулетку, но у меня азарт отсутствует как таковой, мне там больше туссовка интересна.
Старый 07-12-2008, 02:35     #40
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Сколько это длиться?
Если уже таскал золото-бежать однозначно.
Это еще ,что у моей приятельницы мало того, что в основном на зарплату жены живут, так она еще частенько приезжает в клуб ему деньги привозит. ПРавда она когда выпьет сама не прочь поиграть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.