Эрозия шейки матки(( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 18:06     #21
ксюн
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 759
ксюн отсутствует


Вот тема с обсуждениями: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=442776
Старый 28-11-2008, 23:22
ответ для ксюн на сообщение "Вот тема с обсуждениями:..."
    #22
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little08One Посмотреть сообщение
а вы все лазером прижигаете или еще как? а то мне тоже надо, а каким способом не знаю ((( посоветуйте, что лучше и эффективнее?
Посоветовать так просто нельзя. Вот мне тоже лазер советовали, а сходила я к врачу и оказалось, что мне лазер не поможет, хотя эрозия небольшая, но из-за швов шейка неровная и в месте швов ее еще надо корректировать, чтобы там ничего не осталось плохого. Посоветовала врач радиоволновый метод.

Цитата:
Сообщение от #Nikolas# Посмотреть сообщение
сейчас есть метод радиоволновой, говорят это безопасней для раскрытия в будущем...
Вот мне так тоже сказали.
Старый 28-11-2008, 23:33     #23
Leno4ka
Ветеран
 
Профиль Leno4ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 857
Leno4ka отсутствует


Прижигала в своей жк летом, бесплатно. Платила только за обезболивание. Но я очень пожалела что вообще решила обезболивать, т.к. сам процесс обезболивания (укол в разные места шейки, я так поняла) вызвал у меня очень много негативных ощущений, возможно без него было бы все не так страшно. За обезболиание платила 750р.
Старый 29-11-2008, 00:01     #24
Тарапусь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 366
Тарапусь отсутствует


Мне вот на следующей неделе назначили кольпоскопию делать (перед прижиганием). Кто такую процедуру делал ? Сколько по времени занимает и насколько болезненная сама по себе ?
Старый 29-11-2008, 00:10     #25
pchelka julija
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Мурманск
Сообщения: 21
pchelka julija отсутствует


Мне тож поставили эрозию, но сказали, типа небольшая, 1 стадия.. Прижигать нельзя до родов (я еще не рожала)... И вобще, ничего врач не посоветовала, только сказала , что лечить потом будем... А она, интересно, не увеличится?
Старый 29-11-2008, 00:16     #26
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тарапусь Посмотреть сообщение
Мне вот на следующей неделе назначили кольпоскопию делать (перед прижиганием). Кто такую процедуру делал ? Сколько по времени занимает и насколько болезненная сама по себе ?
Кольпоскопия - это всего лишь метод обследования шейки матки, ее окрашивают йодом. Не больно совсем.
Старый 29-11-2008, 06:39     #27
Неня
Частый гость
 
Профиль Неня
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 43
Неня отсутствует


Мне прижигали зрозию недавно по старой технологии током. Процедура не приятная , но терпимая и без обезбаливания. Потом месяц нельзя заниматься любовью и выходит какая-то кака темная. Но впринцепе не больно все это , так что не бойтесь. А эрозия со временем увеличивается, я проходила с ней 6 лет, когда наконец решилась на эту процедуру.
Старый 06-12-2008, 23:18     #28
иришка шалунишка
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: между дыбенко и ломоносовской
Сообщения: 1 522
иришка шалунишка отсутствует


девчёнки завтра надо идти боюсь до жути прижигать будут током помоему вот теперь мучаюсь надо обезбаливающие или наркоз кто нибудь ещё расскажит ? эрозия очень большая 1.5 см
Старый 07-12-2008, 10:51     #29
Туссика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 343
Туссика отсутствует


Я прижигала два года назад в своей консультации. По настоятельной рекомендации врача делала это током - она сумела меня убедить, что так лучше - и меньше шансов пропустить онкологию, если что, и вообще. Делала я это под общим наркозом - договорилась в роддоме, ко мне за 1500 спустилась бригада анастезиологов, укол в вену - и через двадцать минут я проснулась, без всяких отрицательных эмоций и с залеченной эрозией. Почему решилась на общий наркоз - потому что видела соседку, которая это сделала без наркоза. Шла она домой бледно-зеленая, а на мои слова о том, что это, говорят, не больно, она сказала: "Не верь!".
Старый 08-12-2008, 12:15     #30
Неня
Частый гость
 
Профиль Неня
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 43
Неня отсутствует


Незнаю наверное у каждого свой порог чувствительности, но я тоже током прижигала, анестезию мне даже не предлогали. Ну больно конечно, но терпимо. Помоему зубная боль еще сильнее. Но если можно с наркозом, то лучше с ним. Зачем мучиться если можно без боли. А вообще , как я поняла по себе, главное не накручивать себя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.