~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 297 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 22:59     #2961
GalinaS
Участник
 
Профиль GalinaS
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 227
GalinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Поздравляю с месяцем!

Лену (shepka) и Рому
Лену (Soletta) и Машеньку
Лию (Пузатенькая) и Еву
Свету (Svetlanich) и Сашу
Галю (GalinaS) и малышей


спасибо за поздравления очень приятно, а малышей завут Максим и Данила:-))) только что накупались. накушались, пока спят...
Старый 06-12-2008, 23:16     #2962
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от undin@ Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Вот и я наконец-то стала мамочкой!
Сегодня, 6.12.08 в 8-00 родилась наша Принцесса Симона.
3,0 кг, 50 см, 8/9 по апгар!
Все-таки у меня получились ЕР (сегодня утром должны были стимулировать, но ночью пошли схватки и за 8 часов я родила, без разрезов и разрывов. Огромное спасибо акушерке и врачу 11 РД, принимавших у меня роды, а главное - моему любимому мужу, который был все время со мной и очень мне помогал. Без него я бы не справилась.
Мы пока в РД, чувствуем себя хорошо

Я так понимаю, что наша малютка стала последним почетным "ноябренком" (хотя по факту декабренком).
поздравляю с рождением принцессы
Старый 06-12-2008, 23:43     #2963
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Поздравляю Лену (Елена 2802) и Ромочку с месяцем!!!
Большое спаибо! Комп был сломан, так что только сейчас вышли в инет.

Всем привет!!!!!!!!!
Старый 06-12-2008, 23:49     #2964
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение







Алина, я все вспоминала кто же про желтушку писал... У нас та же проблема. А сейчас у вас какой билирубин, какой был изначально? Анализ из вены брали в 21 веке? А то мы тут пошли в пол-ку, нам медсестра огромной иглой шуровала - искала вену в локтевом сгибе ( там их совсем не видно), ребенок так кричал, что аж дыхание останавливалось, я тоже почти "уплыла", в вену так и не попали. Попробовала в другую, так же не попала. Я сразу сказала, что нам в РД из кисти брали, там венка видна. А она " Сама знаю что мне делать, и я вам тут не роддом".... В итоге когда она хотела все таки из кисти начать брать ( третья вена),я сказала, .... Вообщем, чтобы перестали над ребенком издеваться! Вот теперь думаю, где умеют у малышей кровь брать из вены, в РД ехать не хочется, видеть эти лица... А как это ты не брала страховку, а наблюдают вас динамически? Каждый раз платишь и вызываешь определенного врача?
.
Мне даже анализ не отдали из РД,мы сами заметили,что ребенок желтит, спрашивала у патронажа мне сказали "само пройдет"...не поверила,вызвала 21 век...
В месяц был 125 (это после адсорбента уже), сейчас 52... страшно подумать какой он был изначально...
Кста,нас закидало прыщиками, районный педиатр несмотря ни на что пригласила на прививку, а наш освободила нас от нее до 3 мес,пока цветение не пройдет...
Кровку брали из венки на кисти ручки, у них такая иголочка мааааалюсенькая с трубочкой, я начинаю его кормить, а медсестра колет, ни разу не плакал...

У нас одна и та же врач приходит,просто я не брала страховку, а плачу каждый прием, просто заранее звоню (за день) и договариваемся во сколько врач придет.
Зато я могу выбирать врачей (по страховке приходят спецы,закрепленные за твоим районом) да и вообще,если разонравиться-откажусь,но нам пока нравиться.
Старый 06-12-2008, 23:56     #2965
elenagor
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 126
elenagor отсутствует


Цитата:
Сообщение от undin@ Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Вот и я наконец-то стала мамочкой!
Сегодня, 6.12.08 в 8-00 родилась наша Принцесса Симона.
3,0 кг, 50 см, 8/9 по апгар!
Все-таки у меня получились ЕР (сегодня утром должны были стимулировать, но ночью пошли схватки и за 8 часов я родила, без разрезов и разрывов. Огромное спасибо акушерке и врачу 11 РД, принимавших у меня роды, а главное - моему любимому мужу, который был все время со мной и очень мне помогал. Без него я бы не справилась.
Мы пока в РД, чувствуем себя хорошо

Я так понимаю, что наша малютка стала последним почетным "ноябренком" (хотя по факту декабренком).
Умница! Поздравляю! Заставила девочка поволноваться. А ребенок, наверное, и переношенным не выглядит? Так что все вовремя и в свой срок.
Старый 06-12-2008, 23:58     #2966
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
А еще сделан портрет ребенка спящего в обрамлении искусственных цветов и кружевины какой-то..... Я в шоке!
Мне это напомнило историю,когда мы фотографа на свадьбу выбирали от ЗАГСа на Фурштадской, милый дядечка в летах (он же фотограф со стажем) усиленно предлагал свои опусы с фотошопом.

Кульминацией была фраза "Вот посмотрите, я могу вас закатать в гранит шариков на Стрелке ВО!!!Изумительно и это будет ваша самая запоминающаяся фотография!!!"
На что мой Коля не выдержал и сказал :"Лучше гипс и палатка,чем гранит и оградка, не надо нам вашей изумительности".
Старый 07-12-2008, 00:00     #2967
elenagor
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 126
elenagor отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamin_cat Посмотреть сообщение
Вот у меня та же ерунда...пришлось докармливать, т.к. заливается и еще плачет..+ еще как бы нервничает. ворчит..и глотает воздух...а молока в достатке...
А зачем докармливать? У меня тоже и давится и сердится и воздух заглатывает, так бывает потом проходит( в смысле пройдет, должно пройти - я предидущие два раза проверяла) Главное, чтобы прибавка в весе была
Старый 07-12-2008, 00:00     #2968
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Девочки, наконец написала отчёт о родах Кому интересно, он здесь - http://2006-2009.littleone.ru/showth...3#post18954323
Старый 07-12-2008, 00:11     #2969
Svetlanich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 309
Svetlanich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Поздравляю с месяцем!

Лену (shepka) и Рому
Лену (Soletta) и Машеньку
Лию (Пузатенькая) и Еву
Свету (Svetlanich) и Сашу
Галю (GalinaS) и малышей


Спасибо!!! )))))))) так приятно, первая важная дата в жизни мамочек и малыша!!!!!! ))) Поздравляю и других мамочек и малышей
Старый 07-12-2008, 00:12     #2970
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Ну вот и я всем доброй спокойной ночки
Мелкий все мое время отнимать стал-не пописать-не покакать...сорри за откровенность
Стала уставать ужастно...Еще скушала хурму а у него на нее газы-вот так то..не высыпало-но бурлило в животе и 2 дня он никакой + в дурацком настроении...
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Девочки у меня ребёнок молоком давится постоянно Это у меня только так. Давится и кричит не хочет грудь потом брать.
У меня бывает-но как мне кажется что воздухом...и не берет грудь...сижу чуть ли не молюсь чтобы ел
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Поздравляю с месяцем!
Лену (shepka) и Рому
Лену (Soletta) и Машеньку
Лию (Пузатенькая) и Еву
Свету (Svetlanich) и Сашу
Галю (GalinaS) и малышей
Привлединяюсь
Цитата:
Сообщение от undin@ Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Вот и я наконец-то стала мамочкой!
Сегодня, 6.12.08 в 8-00 родилась наша Принцесса Симона.
3,0 кг, 50 см, 8/9 по апгар!
Все-таки у меня получились ЕР (сегодня утром должны были стимулировать, но ночью пошли схватки и за 8 часов я родила, без разрезов и разрывов. Огромное спасибо акушерке и врачу 11 РД, принимавших у меня роды, а главное - моему любимому мужу, который был все время со мной и очень мне помогал. Без него я бы не справилась.
Мы пока в РД, чувствуем себя хорошо

Я так понимаю, что наша малютка стала последним почетным "ноябренком" (хотя по факту декабренком).
Поздравляю с выпиской
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.