Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 11:59
ответ для рыбка@ на сообщение "вот как врач я +1000000000"
    #721
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
вот как врач я +1000000000
А если не одновременно заваливаться, а кто когда сможет? Не думаю, что приедут больше 3-х человек, включая меня...
Старый 05-12-2008, 12:25     #722
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
А если не одновременно заваливаться, а кто когда сможет? Не думаю, что приедут больше 3-х человек, включая меня...
Я считаю, что если есть хоть минимальная вероятность заразить ребенка (а она есть всегда, особенно учитывая возраст ребенка и назначенные ему процедуры), то ехать не нужно. Никому. Вот когда ребенок поправится, окрепнет, то хоть каждый день, группами и по одному можно ездить, но сейчас - не стоит.
Старый 05-12-2008, 18:28     #723
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Мирослава с ним сегодня гуляла час... Врачи сказали, что никаких противопоказаний нет Они сходили в магазин, купили сыра и пельменей. Андрюшка в коляске восседал
На среду нужно 2 торта и 3 бутылки шампанского. Мирослава сказала, что очень много детишек поступило, соответственно мам тоже много. Так, по чуть-чуть разлить, порезать торт... Первый др у мелкого.
По-прежнему остаётся нужна кашка Бэби премиум овсянка с фруктами.
Самочувствие хорошее, я приехала когда, богатырь спал в позе звезды на спине
Ответ на то, что почему 4 сеанса вместо 2-х. 2 сеанса предположили врачи. А решает всё доктор-лучевик. Он сразу сказал, что 4 надо делать. Он там за это отвечает.
Старый 05-12-2008, 20:22     #724
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Мирослава с ним сегодня гуляла час... Врачи сказали, что никаких противопоказаний нет Они сходили в магазин, купили сыра и пельменей. Андрюшка в коляске восседал
На среду нужно 2 торта и 3 бутылки шампанского. Мирослава сказала, что очень много детишек поступило, соответственно мам тоже много. Так, по чуть-чуть разлить, порезать торт... Первый др у мелкого.
По-прежнему остаётся нужна кашка Бэби премиум овсянка с фруктами.
Самочувствие хорошее, я приехала когда, богатырь спал в позе звезды на спине
Ответ на то, что почему 4 сеанса вместо 2-х. 2 сеанса предположили врачи. А решает всё доктор-лучевик. Он сразу сказал, что 4 надо делать. Он там за это отвечает.
Маша, спа... ой! чуть не сказало слово, которое ты не любишь.

я сегодня такая-растакая даже не звонила еще.
Старый 05-12-2008, 20:45     #725
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
Маша, спа... ой! чуть не сказало слово, которое ты не любишь.

я сегодня такая-растакая даже не звонила еще.

Лен, нам надо будет как-то пересечься, сформировать бюджет на Андрюшкин др, у тебя я денюжку возьму, куплю и завезу всё в среду утром.
Старый 05-12-2008, 23:55     #726
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение

Лен, нам надо будет как-то пересечься, сформировать бюджет на Андрюшкин др, у тебя я денюжку возьму, куплю и завезу всё в среду утром.
отлично. я полностью "за". хоть познакомиться повод есть.
завтра точно не могу. завтра у меня встреча серьезная по благотворительности (одна девушка хочет сумму ОЧЕНЬ серьезную пожертвовать ттт чтоб не сглазить) и я буду на "стреме" целый день. денежка пойдет в счет Олечки Швец.
Старый 06-12-2008, 20:35     #727
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


девочки, я пришла сказать о том, что Мирослава теперь толи временно, толи постоянно. теперь читает наши сообщения. по крайней мере сегодня я с ней общалась и она меня попросила кое-что написать.
Мирослава просила сказать вам всем огромное-преогромное СПА-СИ-БО!!!!! и ей очень-очень приятно, что все так за них переживают.

еще: Мирослава прочитала похоже что все-все-все и попросила меня написать про покупку билетов. просто кто-то обсуждал тему покупки билетов на нее и мужа и она попросила внести ясность в этот вопрос: билеты для нее и ее мужа они покупали из своих денег.
----------------------------------------------------
так что даже не знаю как мы теперь будем здесь общаться... нас подслушивают!
Старый 06-12-2008, 21:14     #728
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
тромбоцитопения-это когда МАЛО тромбоцитов.Сейчас не буду копаться в инете,уточнять,но завтра посмотрю,и отпишусь русским языком,что происходит при этом синдроме.Пациенты говорят,что у меня хорошо получается(перевод с докторского на русский).Меня иногда так и подмывает спросить:"Вы только что вышли от гинеколога -уролога и тп,почему у них не спросили?"
Так это настоящий талант. Причем, я сейчас совершенно без пристебок говорю.
Врач, который умеет что-то обхяснить- это такая редкость и такая ценность
Старый 06-12-2008, 22:06     #729
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Девочки, я купила кружку для Мирославы-уютная очень-очень: большая с героями из диснеевского Винни-Пуха!!!Как передать?
Старый 07-12-2008, 01:28     #730
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


с. Казабаха-Мерита=врожденное заболевание, основные симптомы-1.сосудистая опухоль(гемангиома),те резкое локальное разрастание сосудов, и
2.уменьшение числа тромбоцитов,которые участвуют в свертываемости,они как бы депонируются в опухоли,выключаются из общего кровотока .Поэтому м.б. кровотечения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.