~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 294 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 19:04     #2931
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение

попробуй искупать в отваре череды.
не смей даже думать о том чтоб завязать с гв,как завяжешь сразу такие тараканы полезут,что уж лучше аллергия.попей сама смекту-молоко очиститься-нам так акушерка говорила.так смекту-череду-в бой
удачи
Я уже купила череду и ромашку, два дня в ней купала, а сегодня ещё протирала личико пару раз отваре череды, щёчки меньше шелушиться стали, но на подбородке прыщичков немного увеличилось. Можно подробнее про смекту? это как смекту-молоко? Смекту с молоком смешивать и сколько раз в день пить? Наверно дейтвительно нужно организм свой почистить, ведь меня всю беременность просохраняли, только гармоны до 28 недель пила.


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Рано я обрадовалась - у малого просто график "концертов" сдвинулся (может потому что в соли с чередой искупали) и не спали мы сегодня до 3ех ночи+ проснулся орал с 6-7, потом в 9 утра.. все время приходилось ставить трубочу и поить лек-ми Как правильно написала Надя (дочь Че), подсели мы плотно на тариф "неспящие"
а про диету - уже склоняюсь к тому, чтобы есть все (кроме, есс-но вредного и от чего конкретно может пучить и проч..), т.е. начинаю себе позволять немного больше чем просто говяшка с гречкой, т.к. газы у него все равно, чтобы я не ела..
вит Д будем пить, и я тоже и кальций, т.к. зубы у меня летят
С первой у нас аллергии не было и всяких прыщичков. Я в первый месяц постепенно ввела всё, ела всё подряд и газики нас не мучали, вот только иногда запоры были. Ну, вот со второй .
Старый 06-12-2008, 19:05
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #2932
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


улыбнуло

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)

Мозг: Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...

Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!

Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)

Мозг: Улыбайся!

Женщина: Может броситься к нему на шею?

Мозг: Дура!

Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?

Мозг: Дура!

Женщина: А может его того?

Мозг: Что "того"?

Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?

Мозг: ?

Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...

Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?

Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!

Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!

Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?

Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)

Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...

Женщина: На фига мне такая свобода?

Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!

Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)

Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!

Женщина: Времени всё как-то не было...

Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!

Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)

Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...

Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)

Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...

Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по родному городу... (Мечтательно)

Мозг: Вот, а ты позитива не видела...

Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!

Мозг: Что?

Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!

Мозг: Кому?

Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!

Мозг: ОЙ!

Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?

Мозг: Позитивнее, позитивнее
Старый 06-12-2008, 19:10     #2933
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
он какает очень жидко (не вода, но и не кашеобразное что-то), и очень яркого светло0коричневого цвета, рыжего, я бы сказала
а я где-то читала, что понос у малышни - это ужас-ужас
не переживай.я во время беременности решила читать журнал 9 месяцев,в последнем мною прочитанном выпуске было написано про роды.я ужаснулась,не дочитала и сказала что больше ничего читать не буду.И особого страха не было.То же и с рождением малыша,ничего не читаю специально.Если есть вопросы спрашиваю маму,врача и в топике.Усе.А какашки у малышей пока не поменяются так и будут то жиже,то гуще,но не преживай,это у всех и ничего криминального в этом нет.Я на диете даже перестала сидеть с 2 недель и все хорошо,не высыпаний ни мучений с животом каждодневных.как было иногда так и есть.ни лучше ни хуже,так что не изводи себя не переживай.все будет хорошо.и у тебя все получится.Будешь супер мамочкой!!!!!!!
Старый 06-12-2008, 19:25     #2934
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
улыбнуло

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)

Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Старый 06-12-2008, 19:36     #2935
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
не переживай.я во время беременности решила читать журнал 9 месяцев,в последнем мною прочитанном выпуске было написано про роды.я ужаснулась,не дочитала и сказала что больше ничего читать не буду.И особого страха не было.То же и с рождением малыша,ничего не читаю специально.Если есть вопросы спрашиваю маму,врача и в топике.Усе.А какашки у малышей пока не поменяются так и будут то жиже,то гуще,но не преживай,это у всех и ничего криминального в этом нет.Я на диете даже перестала сидеть с 2 недель и все хорошо,не высыпаний ни мучений с животом каждодневных.как было иногда так и есть.ни лучше ни хуже,так что не изводи себя не переживай.все будет хорошо.и у тебя все получится.Будешь супер мамочкой!!!!!!!
ох, мне бы адекватной стать
на супер я уже не претендую...

почитала инет: вроде как такой стул - вариант нормы. Решила пока успокоиться
Старый 06-12-2008, 19:39
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #2936
OXYXO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 243
OXYXO отсутствует


Всем привет" Мы сегодня с 2х до 5ти утра общения с мамой искали, спать не хотели. а потом как до 10ти утра отрубились, даже памперс не меняла= проспала... (((
***
Сегодня уже заметила, что он начал понимать когда его на подушку кладут, что сейчас грудь дадут, а как поест дак он лежит и улыбается ей, почмокивает. Так смешно!
***
У меня вопрос к тем, у кого есть слинг, вы вне дома кормите ребенка в нем? Удобно? Я вот заказала слинг, думаю хоть до магазина не с коляской, да до центра выбираться ненадолго, а то от сидения дома голова пухнет. За месяц только в музее одном были ( 10 мин с коляской от дома) и 3-4 раза в магазинах и кафе при них...
Старый 06-12-2008, 19:46     #2937
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Девочки у меня ребёнок молоком давится постоянно Это у меня только так. Давится и кричит не хочет грудь потом брать.
Старый 06-12-2008, 19:52     #2938
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Девочки у меня ребёнок молоком давится постоянно Это у меня только так. Давится и кричит не хочет грудь потом брать.
и у нас такое бывает, я его в итоге потом укачиваю просто и докармливаю через несколько минут или спать укладываю и еще очень часто он захлебывается, о чем я переживаю постоянно
Старый 06-12-2008, 19:57     #2939
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


А мы коврик купили Тини Лав Сад, на ДО. Очень довольны, нам ещё ключики Фишер Прайз перепали. Уже поиграли немножко
Старый 06-12-2008, 20:05     #2940
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
А мы коврик купили Тини Лав Сад, на ДО. Очень довольны, нам ещё ключики Фишер Прайз перепали. Уже поиграли немножко

а нам подарили на мужниной работе тоже развивающий какой-то, но мы его спрятали до 2 месяцев-попробуем потом поиграть, мне кажется, что ему все равно сейчас, кроме сиси и маминого запаха
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.