***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 639 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 17:20     #6381
АсталавистА
Элита
 
Профиль АсталавистА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Питер,м.Старая Деревня
Сообщения: 2 594
АсталавистА отсутствует


Рита - Флемоксин, моей матушке знакомый врач рекомендовал, у неё хронический бронхит с частыми обострениями. Я и сама его пью, если бронхит у меня и долго кашляю.
5-й день с температурой - это точно уже пора....
Старый 06-12-2008, 19:10     #6382
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Спасибо, Оль, купила его, жду результата.
Старый 07-12-2008, 00:03
ответ для Riksha на сообщение "Спасибо, Оль, купила его, жду..."
    #6383
АсталавистА
Элита
 
Профиль АсталавистА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Питер,м.Старая Деревня
Сообщения: 2 594
АсталавистА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
Спасибо, Оль, купила его, жду результата.
Линекс не забудь для восстановления кишечной флоры.
Старый 07-12-2008, 00:20     #6384
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Я, когда по весне была в больнице, интересовалась у врача на тему поддержания флоры, он сказал, что пить линекс и т.п. параллельно с антибиотиками смысла нет -второе нейтрализует первое. А вот сразу после курса очень даже надо поддержать свой жкт. Вот никак не удается еще где-нибудь уточнить, насколько это верно - забываю)))
Старый 07-12-2008, 00:29     #6385
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Галя, это верно, от доверенного врача слышала. Но я Линекс не особо уважаю, больше доверяю Бифиформ или Аципол.
Старый 07-12-2008, 01:00     #6386
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Точно, Алла, под бифиформом подпишусь всеми лапами. Причем я его "открыла" совершенно случайно. Вещь!))
Старый 07-12-2008, 02:07     #6387
АсталавистА
Элита
 
Профиль АсталавистА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Питер,м.Старая Деревня
Сообщения: 2 594
АсталавистА отсутствует


Я и имела ввиду после антибиотиков, сейчас какой-то новый Линекс-Био появился...
Бифиформ и Аципол - надо запомнить! Спасибки
Старый 07-12-2008, 13:02     #6388
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Девочки, привет.
Вот зашла поделиться с вами хорошей новостью.
Мы с Маратиком закончили лечение. Вот уже прошли два года. Последние два месяца мы часто болели видимо иммунитета совсем нет, даже немного в больнице полежали, но сейчас слава богу всё в порядке. Завтра думаю поедем уже в больницу выписываться. Ещё месяц нам нужно окрепнуть и уже можно начинать жить другой жизнь. Пока конечно в садик он не пойдёт точно, но даже страшно представить себе жизнь без лекарств. (ТТТ) надеюсь всё будет хорошо и мы забудем об этом навсегда!!!
Спасибо вам девочки ещё раз за всё что вы сделали для нас с Маратиком за то время когда мы лежали в больнице.
Я уже сама позанималась помощью после выписки и теперь ещё больше понимаю насколько вы все тогда были близки мне и как мне помогли, я рада что у нас с Маратиком есть такие друзья.
Сейчас у нас всё хорошо, у меня есть любимая работа, насыщенная жизнь, даже несмотря что мы с мужем развелись, Марат спокойно к этому относится и не страдает, вообще он у меня такой сильный....и умный!!! Иногда я им восхищаюсь просто!!!
Я очень редко пишу, но я всегда о всех помню.
Я вас всех люблю, я надеюсь теперь получится чаще встречаться.
Старый 07-12-2008, 13:36     #6389
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Дианка, просто безумно за вас рада! Как раз вчера вспоминала про вас с Маратом, что вы перенесли, какие вы сильные и замечательные. Целую вас и обнимаю. Пусть после завтрашнего дня вы навсегда забудете лекартства, процедуры и прочую больничную гадость, пусть теперь будет огромный запас здоровья, до самых лет ста!
Старый 07-12-2008, 14:01     #6390
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Дианчик, как хорошо что все у вас позади ! Знаешь, Маратик по малости лет забудет скоро испытания на его долю выпавшие, останется пусть только воля, помогающая ему справляться с обстоятельствами разными по жизни, она, наверное, у него укрепилась. Как и ваша с ним взаимная связь.
Ты пиши к нам хоть иногда, рассказывай про вашу жизнь. Скоро она будет ничем не отличаться от остальных. И это здорово !
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.