Немолодые женщины. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 15:19     #31
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Это хорошо советовать, пока Вам в лицо не орут, как Вы жить мешаете.
ну отчего же? я потому и советую, что всякое бывало. Но у меня избирательный слух выработался,я когда оказываюсь в такой ситуации включаю в голове себе музыку и раздумываю- а каким был этот человек раньше, а интересно в школе была звездой или серой мышкой, а потом наверно лет в...вышла замуж... ну короче рисую всякие образы - и ор не слышу принципиально
ну и стараюсь не мешать жить - если уж дословно воспринимать Ваш пост

я может неправильно поняла Автора, она сказала что ЕЙ стало тяжело с ними общаться- нет общего языка, а раньше был. А не в том что она стала кому-то мешать жить...и ей это орут
Старый 06-12-2008, 15:34     #32
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Да, но не в 45-48 она же наступает... Даже не в 55... Или все таки, как говорят врачи: в 39 у мужчин самый расцвет мозгов, а потом начинается деградация. И все, то есть человек живет до 40 (из них 20-25 лет только набирает опыт), а потом лет 40 считается стариком?
так начинается же. а то получается в 39 -нобелевский лауреат, а в 40 - бац, и резко даградант. под себя ходит. Получается , если он 40 лет шел к расцвету, столько он должен идти к деградации, то есть к годам к 80.
Старый 06-12-2008, 17:11     #33
ВАЛЮТА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: АДМИР-Й Р-Н
Сообщения: 58
ВАЛЮТА отсутствует


мне кажется, всё зависит от конкретного человека,а не от возраста.у меня 2 хорошие знакомые, им уже далеко за 50,а общаться с ними одно удовольствие,а была моя ровестница и мы с ней после года общения прекратили общаться.и по поводу овсянки,соседке 69 лет,каждое утро ест её,но такая стерва,вечно с такой миной ходит,видно не помогает ей овсяночка.ну и ладно,игнорирую её присутствие.
Старый 06-12-2008, 17:54     #34
Leila
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 104
Leila отсутствует


А я поддержу вопрос автора... Обобщать так уж прямо не стала бы, но у меня ни с мамой ни со свекровью отношения не ладятся. Подозревала бы свой скверный характер (отчасти так и есть), но не только у меня отношения с ними не ладятся.
Старый 06-12-2008, 18:30     #35
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lampochka Посмотреть сообщение
Я регулярно читаю темы в ЖГ, что нормальные мамы как с цепи срываются в этом возрасте.
ЖГ читать вредно.
Старый 06-12-2008, 20:17     #36
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Читала совет врача, что по утрам нужно обязательно есть овсянку, якобы она помогает не срываться на близких.
если я стану есть по утрам овсянку - точняк кого-нить загрызу
Старый 06-12-2008, 20:25
ответ для Lampochka на сообщение "Немолодые женщины."
    #37
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


у меня мама с возрастом стала отвратительно питаться,в смысле здоровое питание:кефир,овсянка ежедневно,яблоко.На фоне этого я бесилась,что приезжая раз в год к ней за тысячу км, меня даже борщом не накормят,она просто отучилась от этого,нашла выход-столовку.
Все эти беседы про лишние кг при массе тела 47 кг....
Подруг ее не слышу,они что-то быстро говорят-говорят,а я вообще уловить ни одной мысли не могу,да и ощущение,что им лиш бы говорить и не останавливаться
А тут спать легла и они думая,что уснула,про секс давай говорить меня чуть не стошнило насколько совком повеяло.И они еще продвинутые в своем кругу!!!
Ну и это курение на закате,это вообще аллес
Старый 06-12-2008, 20:56     #38
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
если я стану есть по утрам овсянку - точняк кого-нить загрызу
Старый 06-12-2008, 20:59
ответ для Lampochka на сообщение "Немолодые женщины."
    #39
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lampochka Посмотреть сообщение


После общения с близкими мне женщинами этого возраста мне стыдно, обидно, больше не хочется общаться. Но я помню, какое взаимопонимание у меня было с ними 10 лет назад. Как мы были подругами и родными людьми .
зачем вы лукавите то?
вас кто то обидел?? а вы пургу на всех 55 -их навели....зачем такие обобщения
Старый 06-12-2008, 21:03     #40
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Особо Одарённая Посмотреть сообщение
ну отчего же? я потому и советую, что всякое бывало. Но у меня избирательный слух выработался,я когда оказываюсь в такой ситуации включаю в голове себе музыку и раздумываю- а каким был этот человек раньше, а интересно в школе была звездой или серой мышкой, а потом наверно лет в...вышла замуж... ну короче рисую всякие образы - и ор не слышу принципиально
ну и стараюсь не мешать жить - если уж дословно воспринимать Ваш пост

я может неправильно поняла Автора, она сказала что ЕЙ стало тяжело с ними общаться- нет общего языка, а раньше был. А не в том что она стала кому-то мешать жить...и ей это орут
Да, я немножко раскрыла тему, не спросясь автора.
Я тоже часто так делаю (раздумываю о причинах, приведших орущего на данное ему в момент ора место), но это помогает, когда орут каждый день или каждый раз - вступает в действие привычка постоянной защиты (поход в поликлинику или в налоговую, например ). А если раз в месяц, то тут уже неожиданность, и сначала обалдеваешь от несправедливости.
Конечно, я умею не вызывать ора или каких-то гадостей в свой адрес, но только способом морального превосходства (народ у нас очень это дело уважает ), а меня этот способ унижает, я не хочу быть стервой, хоть и умею.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.