Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 15:47     #921
Daniel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка,улица Верности
Сообщения: 95
Daniel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
я решила отказаться от укачивания... он только-только заснул... истерика была жестокая. Что интересно, истерика мигом превращалась в хохот, если Даню "летали" самолетиком.

Мамочки, у меня сын второй день вместо гуления визжит-пищит-кричит по-дельфинячьи, ну т.е. так чрезмерно бурно выражает свои эмоции, причем большей частью положительные. У вас тоже визжат? Или мне пора заканчивать давать слушать дельфиньи голоса?


выглядишь потрясающе! Я тут не советчик, подобную одежду не ношу (не идет она мне). Но будь я на твоем месте, одела бы длинную юбку и палантин )))))
У нас тоже визжит-повизгивает и с удовольствием таким ей самой себя очень нравиться слушать Уже несколько дней
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
к вопросы о грудЯх
девы...буду и вам хвастаться..сегодня покупала корсет из ОЗ... впихнула таки свой 52 размер.. даже подобие талии нарисовалось... вопрос - скажите - что с ним на корпоратив одеть? юбку? какую? брюки? какие? палантин? или шарфик? прошу помощи коллективной
на морду лица внимание не обращаем - 9 вечера, уставшая и замерзшая
Роскошно! Однозначно юбку и палантин!Будет просто шикарно, а еще какойньть украшение на шею подходящее


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Привет, привет! А у нас все по расписанию - в 9, часы сверять можно, кушаем и до половины 12-го.

А мне наоборот кажется, что оно тянется, еще муж над ухом, ну когда кися уже пойдет, ну, когда побежит. У меня у мужа мечта, на Московском пр. около Московских ворот есть магазинчик с радиоуправляемыми игрухами (вертолеты, машинки), там по утрам сотрудники на улице тестируют что ли игрухи, мой когда едет на работу около этого магазина притормаживает и глядит как завороженный, приговаривая, расти кися, расти, скоро папа тебе игрушку настоящую купит...мечтаааеееет....


У меня муж тоже уже мечтает всякие такие игрушки накупить дочке а еще большой розовый джип-электромобиль

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Это мой солнечнй мальчик, Захарка, сегодня утром! Проспал всю ночку, даже мамку не будил (сознательный, понимает, что мамке с понедельника на работу - последние деньки)))
Точно Солнечный зайчик такой сладкий зайчонок!!! Умничка, маму бережет
Старый 06-12-2008, 16:09     #922
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Это мой солнечнй мальчик, Захарка, сегодня утром! Проспал всю ночку, даже мамку не будил (сознательный, понимает, что мамке с понедельника на работу - последние деньки)))
милашечкин! и у всех детки-конфетки))))))))))))
Старый 06-12-2008, 16:21     #923
kotika_la
Ветеран
 
Профиль kotika_la
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 708
kotika_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
к вопросы о грудЯх
девы...буду и вам хвастаться..сегодня покупала корсет из ОЗ... впихнула таки свой 52 размер.. даже подобие талии нарисовалось... вопрос - скажите - что с ним на корпоратив одеть? юбку? какую? брюки? какие? палантин? или шарфик? прошу помощи коллективной
на морду лица внимание не обращаем - 9 вечера, уставшая и замерзшая
ВАУ!!!! Супер!!! присоединяюсь... тут длинная юбка будет здорово смотреться... и палантин!
Старый 06-12-2008, 16:43     #924
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
к вопросы о грудЯх
девы...буду и вам хвастаться..сегодня покупала корсет из ОЗ... впихнула таки свой 52 размер.. даже подобие талии нарисовалось... вопрос - скажите - что с ним на корпоратив одеть? юбку? какую? брюки? какие? палантин? или шарфик? прошу помощи коллективной
на морду лица внимание не обращаем - 9 вечера, уставшая и замерзшая
Здорово выглядишь!!!!!! Молодец!!!!
А я бы с брюками одела, либо облегающими сильно - сильно ( в обтяжку так сказать), либо наоборот - широкими, вообщем, надо смотреть, мерять, ну, и болеро сверху (в палнтинах летом все же лучше, а зимой, болерошка очень даже прекрасно бы села, да и такую шикарную грудь не сильно бы прикрывала, нельзя такое богатскво скрывать от посторонних мужских глаз!!!
Вообщем, Скорпиошка - красавица
Старый 06-12-2008, 16:57     #925
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


привет!!!! милости просим
Старый 06-12-2008, 17:20     #926
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Вот и я хотела присоединиться к вопросу?
Жива я, жива, Олеся! Читать читаю, детками восхищаюсь, Катькина грудь мимо меня не прошла, как и потчевание Евы Платоном. Просто апатия у меня, и чтобы никому настроение не портить - не пишу.
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
к вопросы о грудЯх
Во вех ты, душечка, нарядах хороша! Но на корпоратив лучше в штанах широких от бедра и вот типа твоего свадебного болеро.


Цитата:
Сообщение от sonya.80.80.80 Посмотреть сообщение
хочу с вами дружить!!!!
Сегодня в дурдоме выходной! Эта дама эти сообщения в каждый топик запостила - вон уже сообщений набрала кучку... Но самое смешное, что не она одна такая.
Цитата:
Сообщение от dida 56 Посмотреть сообщение
всех с новым топиком!!
У этой дамы утром было 2 сообщения, сейчас уже за 100 - всего-то в каждом топике "поздоровалась".
Старый 06-12-2008, 18:02     #927
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Это мой солнечнй мальчик, Захарка, сегодня утром!
какой чудесный!
Старый 06-12-2008, 18:07     #928
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Жива я, жива, Олеся! Читать читаю, детками восхищаюсь, Катькина грудь мимо меня не прошла, как и потчевание Евы Платоном. Просто апатия у меня, и чтобы никому настроение не портить - не пишу.".
это зачем это - апатия? а?? нельзя..гони её в шею... Ириш..может с девочками лошадными скооперируетесб и приедете в понедельник в парк победы? мы тебе настроение поднимем
Старый 06-12-2008, 18:15     #929
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
это зачем это - апатия? а?? нельзя..гони её в шею... Ириш..может с девочками лошадными скооперируетесб и приедете в понедельник в парк победы? мы тебе настроение поднимем
Я тут нашла чудный вариант для встреч на севере - на пересечении Д.Бедного и Просвещения - ресторан "Баден-Баден", деревянный, двухэтажный, с детской комнатой, можно с колясками. так что сама бы вот сблатовала встретиться, соскучилась по всем очень. Вот сходим с Ани на разведку - и надо собираться.
Старый 06-12-2008, 18:21     #930
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
к вопросы о грудЯх
девы...буду и вам хвастаться..сегодня покупала корсет из ОЗ... впихнула таки свой 52 размер.. даже подобие талии нарисовалось... вопрос - скажите - что с ним на корпоратив одеть? юбку? какую? брюки? какие? палантин? или шарфик? прошу помощи коллективной
на морду лица внимание не обращаем - 9 вечера, уставшая и замерзшая
Даааа, девушки, такая фигура может быть только у кормящей мамы!! Детки нас красотками делают. Молодец, Надежда, не надо скрывать прелести, кто знает, откормим мы наших детей, похудеем и фсё... Будем уже не такими аппетитными. Я бы надела с такой красотой юбку с разрезом или со старомодным гаде, по-моему было бы здорово. А а плечи какой нибудь шифон или органзу, чтобы вроде и прикрыта, и ничего не спрятано.

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
...Сегодня в дурдоме выходной! Эта дама эти сообщения в каждый топик запостила - вон уже сообщений набрала кучку... Но самое смешное, что не она одна такая.
У этой дамы утром было 2 сообщения, сейчас уже за 100 - всего-то в каждом топике "поздоровалась".
Всё просто... Тут сейчас на многих закупках есть объявления типа "от Гостей только предоплата" и тыпы. Вот и вся хитрость. За один день - и ты Участник. Или какая там градация по сообщениям, чтобы уже быть не Гостем?
Ирина, а ты не из-за Оливы расстроилась? Не бери в голову! Лишь бы посиделки состоялись! Я вот пока никак не могу решить, смогу ли я вообще куда выбраться...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.