Результаты анализов - кошмар! Куда бежать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 15:52     #6
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикаМог Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ. Сегодня перездала кровь на Комсомола, чтоб уж сомнения не мучили. Результат будет только во вторник. А что такое ФГДС?
И еще вопрос: неужели может бть только вегетарианство? Я мясо никогда не любила и много не ела, но такого никогда не было.
Я не ем мясо больше 13 лет , была много лет донором - гемоглобин за 140, кровь отличная. Мой муж ни мясо, ни яца не кушает уже больше 20 лет. Здоров как бычок!! (ттт)
Ни разу не слыхала о ТАКОМ снижении гемоглобина при начальном вегетарианстве. А уж при долгом отказе от мяса вообще все параметры в норму приходят.
А чем вы питаетесь? Даже при голодании гемоглобин так не падает (на себе испытано), хотя СОЭ так может повыситься, но тромбоциты то тогда тут причем?.
Дальше интересно - головокружение , сонливость, слабость...этого при анемии может не быть? А печень , желтизна ...неужели ничего такого нет?
На Вашем месте я бы начала с УЗИ (всего чего можно) и терапевта . Пишите как Ваши дела, а то волнительно очень.
Ваще та, если кровотечение, то Вам надо срочно ехать в больницу самим на срочную консультацию....платно/бесплатно уже все равно...Но срочно это точно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.