ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 12:38     #22151
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! мы дома - я и два малышка-бластика! Спасибо всем вам за поддержку - сейчас буду вас читать и блогодарить персонально!!! всё прошло прекрасно - эндик сказали пышный, никаких осложнений в процессе переноса... Сейчас полёживаю в гнезде... Два бластика уже замораживают и ещё 5 масявок будут подращивать, так что может будет и побольше снежинок...

По поводу нашего МФ. При показателе 7 % из 13 ЯК получили 11 малышей - один остановился в развитие сразу, ещё один - не дотянул до 5 дня... И никакого ИКСИ...
теперь одых, пусть малыши поудобней у мамочки устроятся месяцев на 9
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-12-2008, 12:42     #22152
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение

Это тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
cпасибо

Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
А я вчера встала на учет в свою ЖК. Мне там очень всё понравилось и врачи и обстановочка и отношение, я довольна. Сразу выдали мне 4 банки с сухим молоком для беременных и кормящих, там оказывается столько витаминов и всего-всего. И ещё выдали Витамины Пренатал 100 таб., мелочь, а приятно. Взвесили меня- 55 кг., это я уже 3 кг. набрала за две недели-ужас, что же дальше будет.

Теперь могу на вас даже чихнуть
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ,
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ,
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ,
Надеюсь, что это девчачьи чихи
ловлю, чтоб скоро заразится
Старый 06-12-2008, 12:43     #22153
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Привет, солнце! Спасибо за кулачки!!! Оччччень помогли!!! Я сегодня вся какая-то спокойная - только на подсадке и после слёзы текли - не плакала, они сами как-то текли...

Так как гипера мне не грозит то декапептил я сделала, и пироксикам выпила...
а пироксикам для чего
Старый 06-12-2008, 12:44     #22154
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-12-2008, 12:45     #22155
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
А чего тянуть-то, чего тянуть У меня вчера был выходной, я и пошла, так мне там сказали, что я долго шла, обычно в 5-6 недель приходят....

Поздравляю со статусом официальной Беременюшки, лекгой беременности
Старый 06-12-2008, 12:47
ответ для YGOZA_13 на сообщение "и от меня..."
    #22156
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! мы дома - я и два малышка-бластика! Спасибо всем вам за поддержку - сейчас буду вас читать и блогодарить персонально!!! всё прошло прекрасно - эндик сказали пышный, никаких осложнений в процессе переноса... Сейчас полёживаю в гнезде... Два бластика уже замораживают и ещё 5 масявок будут подращивать, так что может будет и побольше снежинок...

По поводу нашего МФ. При показателе 7 % из 13 ЯК получили 11 малышей - один остановился в развитие сразу, ещё один - не дотянул до 5 дня... И никакого ИКСИ...
как здорово - два глядишь сбудется сон-то Ульяшкин

а у нас когда 7 % в Аве было - сказали , что ИКСИ не нужно, через месяц ко дню пункции уже было 6 % - Ка сказал будем делать ИКСИ. Из 18 только 10 оплодотворилось, сколько дожило до 5-го дня и вообще лучше молчать но у меня тогда и ЯК были не очень, переболела очень сильно в протоколе и муж тоже сильно переболел. Во втором протоколе через 4-5 мес. уже было 3 %, тоже ИКСИ, из 14 клеточек 11 оплодотворилось (или 10 уже плохо помню) и до 5-го дня дожило 5 штучек, одна правда не очень был как Ка сказал.
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
А я вчера встала на учет в свою ЖК. Мне там очень всё понравилось и врачи и обстановочка и отношение, я довольна. Сразу выдали мне 4 банки с сухим молоком для беременных и кормящих, там оказывается столько витаминов и всего-всего. И ещё выдали Витамины Пренатал 100 таб., мелочь, а приятно. Взвесили меня- 55 кг., это я уже 3 кг. набрала за две недели-ужас, что же дальше будет.

Теперь могу на вас даже чихнуть
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ,
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ,
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ,
Надеюсь, что это девчачьи чихи
поздравляю! молодец! а про вес не переживай , это нормальная прибавка, потом уже поменьше идет, тем более ты худенькая. даже с моим весом (хоть и по индексам он считается идеальным, но я-то знаю что во мне как минимум кг 6-7 лишних есть) там написано, что я должна прибавить 2 кг , а если двойня , то удвоить этот вес. а я похудела на 2 кг. зато потом наберу, у меня всегда так.
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Наш пострел и тут поспел Торопыжка!
Поздравляю с официальной беременностью!

Береги малышастика!
какая ж она торопыжка, у нее уже 8 недель. я всегда на учет вставала в 7-8 неделек. Это в этот раз получилось так, что в 9,5 недель.
Старый 06-12-2008, 12:51     #22157
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


[quote=Малявочка;18932526]А я вчера встала на учет в свою ЖК. Мне там очень всё понравилось и врачи и обстановочка и отношение, я довольна. Сразу выдали мне 4 банки с сухим молоком для беременных и кормящих, там оказывается столько витаминов и всего-всего. И ещё выдали Витамины Пренатал 100 таб., мелочь, а приятно. Взвесили меня- 55 кг., это я уже 3 кг. набрала за две недели-ужас, что же дальше будет.

Теперь могу на вас даже чихнуть
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ,
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ,
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ,


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поздравляю со статусом беременюшки, пусть принцеска растет в животике на радость родителям
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 06-12-2008, 12:54     #22158
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


чего-то Джузи вчера не отписалась после УЗИ...
Старый 06-12-2008, 12:57     #22159
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
какая ж она торопыжка, у нее уже 8 недель. я всегда на учет вставала в 7-8 неделек. Это в этот раз получилось так, что в 9,5 недель.
Мне Ка сказал погулять ещё 3 недели( я в 6,2 у него была), мне всё равно придётся в свою ЖК встать на учёт,я хотела туда попозже заглянуть, тут и НГ на носу и каникулы, а так я уже сегодня к своему врачу иду.
Старый 06-12-2008, 13:15     #22160
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Всем привет!Так рада к вам вернуться!Очень по вам скучала,а читать вас было тяжело.Зато теперь и я в протоколе!Ну или как это называется,если будет подсадка.Так что у меня второй шанс.
Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
А у меня теперь только подсадка эмбрионов будет.Сегодня первый ДЦ,доктор сказал на пятый позвонить,он на УЗИ запишет.Кто-нибудь знает,на какой день посаживают?И по поводу препаратов, пока ничего не назначил.
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
ДЭ подсаживать будут? По поводу подсадки, это от эмбриков зависит, скольки дневочки получатся. У Ольчика на 17 кажется получится. И про препараты она тебе может подсказать.
Привет, Happy****** Перенос будут назначать по готовности эндика. Мне с 10 д.ц. назначили прогинову 2 табл. + утрожестан 3 раза по 200 мг. Перенос у меня был сегодня - это 21 д.ц., но это связано с ростом масявок, так как пункция у Д была в понедельник...

Цитата:
Сообщение от bel0874 Посмотреть сообщение
Привет,всем!Я первый раз на этом топе....скажите,кто-нибудь делал ИИ?
Делали - кто успешно, кто нет! Добро пожаловать!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.