!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!! (продолжение) - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 12:27     #1611
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Да уж, ну теперь чтоб поправляться стал @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



спасибо дорогая, самой надоело белеть, сил нет, гулять хочу, и папа наш на грани болезни, ходит весь больной... завтра к врачу записалась, пойду, пусть меня еще разок послушают, как на а/б
Дельта, хорош болеть! мама детям здоровая нужна!
Старый 05-12-2008, 12:33     #1612
мама.ру
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 435
мама.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от анюшка 17 Посмотреть сообщение
Нет не ошиблись. Со школой решили так : он не ест там ни каши,ни супы, ни сосиски всякие и котлеты, ни макароны ни булочки. Даю ему с собой, то что ему можно. Вроде все понял... целиакия, а иначе никак - все, что можно я сделала...
Хорошо ,что установили причины , теперь знаете с чем бороться и как. Сил и терпения маме и сыну
Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Мне гворили,что есть такой зоопарк где-то на финском заливе,рядом с ресторанчиком.И еще на Крестовском,что ли.
Мои туда ездили ,папе понравилось (это в Комарово)
Старый 05-12-2008, 21:59     #1613
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Нам сегодня муниципалы дали билеты на елку правда в Аничков только для старшей,так что мамочки можно начинать спрашивать в собесах и у муниципалов
Старый 05-12-2008, 23:46     #1614
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от novikovanatalya Посмотреть сообщение
Дельта, хорош болеть! мама детям здоровая нужна!


спасибо, надеюсь завтра меня врач порадует и не положат в больницу...
Старый 06-12-2008, 12:08     #1615
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Девочки, 5,6,7 декабря в Светлице проходит акция семья - семье., с 11 до 17 часов. Очень жалко, что у меня фотик не работает!!!! Вчера принесли много вещей на подростков, школьников. Есть вариации на тему школьной формы, вполне приличного вида и качества. Много обуви на размер от 30 до 40, на малышастиков тоже есть что посмотреть, особено на возраст 1,5 - 2 годика. Ждем всех кто нуждается в вещах!
Спасибо всем кто сегодня помогал в светлице разбирать " завалы" А также жертвовал вещи, конечно!
Старый 06-12-2008, 13:53     #1616
tatusia68
Участник
 
Профиль tatusia68
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 267
tatusia68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от novikovanatalya Посмотреть сообщение
Еще была статья довольно любопытная на сайте Матушки (Ольги).Там тоже выжимка из проведенных исследований.Почитайте.
я читала, интересно.

По поводу зоопарка: нам понравился интерактивный зоопарк для детей, где можно покормить и погладить животных, дети каждую неделю спрашивают, когда снова поедем, а мне некогда.[/quote]

В самом зоопарке сделана такая площадка.Рыбки еще очень нравятся деткам.Просто мы рядом живем.Удобно гулять.Машин нет.Еще мини зоопарки есть в ЦПКо и В Приморском парке Победы.Там мы тоже часто гуляем.Сами не можем держать дома никаких животных,а у детей интерес.
Старый 06-12-2008, 17:12     #1617
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Ой, а я вот учусь рулить..мама дорогая,такая погода сегодня,на дороге каша просто.Еще и рулю в основном в темное время.
Знаю,что есть мамочки у нас,которые за рулем.Поделитесь, очень тяжко именно с маленькими детками рулить?На месте пассажира я ситуацию понимаю прекрасно, а вот с позици мамы-водителя..как-то теряюсь.Создается ощущение,что с моей младшей сиреной я ездить вообще не смогу,психологически, а надо, ведь
Есть какие-то методы отвлечения от воплей?)))
Старый 06-12-2008, 17:49     #1618
Анна71
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М."Озерки" Выборгское ш.
Сообщения: 67
Анна71 отсутствует


Девочки, а расскажите поподробнее про зоопарк в Комарово, какие там животные?!
Только вчера читала, что многие болеют и дети тоже, как сегодня самаеле встала с утра. Всем здоровья, поскорее выздоравливать!
Давно не писала, у малыши то живот, теперь вот зубы!
Старый 06-12-2008, 18:16     #1619
Анна71
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М."Озерки" Выборгское ш.
Сообщения: 67
Анна71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Ой, а я вот учусь рулить..мама дорогая,такая погода сегодня,на дороге каша просто.Еще и рулю в основном в темное время.
Знаю,что есть мамочки у нас,которые за рулем.Поделитесь, очень тяжко именно с маленькими детками рулить?На месте пассажира я ситуацию понимаю прекрасно, а вот с позици мамы-водителя..как-то теряюсь.Создается ощущение,что с моей младшей сиреной я ездить вообще не смогу,психологически, а надо, ведь
Есть какие-то методы отвлечения от воплей?)))

Я сейчас ставлю кресло с малышей на переднее сидение, отключая подушку безопасности. На ручке у неё висит игрушка с колечками, хрустяшками и погремушками, ей очень нравиться. А когда она иногда кричит, то просто покачиваю кресло. Но вообще она почти всегда спит при движении, или открываю окно иот свежего воздуха тоже засыпает.
А раньше на старой машине Лиза сидела рядом со старшим и он с ней возился, но потом уже стал ворчать, да и было очень тесно на заднем сидении - два кресла и старший между ними. На переднее было нельзя ставить подушка не отключалась.
Старый 06-12-2008, 19:18     #1620
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Ой, а я вот учусь рулить..мама дорогая,такая погода сегодня,на дороге каша просто.Еще и рулю в основном в темное время.
Знаю,что есть мамочки у нас,которые за рулем.Поделитесь, очень тяжко именно с маленькими детками рулить?На месте пассажира я ситуацию понимаю прекрасно, а вот с позици мамы-водителя..как-то теряюсь.Создается ощущение,что с моей младшей сиреной я ездить вообще не смогу,психологически, а надо, ведь
Есть какие-то методы отвлечения от воплей?)))
Я повесила назад двд,они смотрят мультики,а так как дома я почти не разрешаю смотреть, поездка со мной для них праздник ,сидят как мышки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.