Калининский район. Елка 2009. Попробуем?:) - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 13:59     #1011
Maddy
Старожил
 
Профиль Maddy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политехническая
Сообщения: 1 230
Maddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кормящий Папа Посмотреть сообщение
Тех, кто хотят и на елку сходить, и фотографии получить, но не хотят "толкаться в очереди", я могу сфотографировать индивидуально в студии в любой другой день на ваш выбор. В тех же новогодних костюмах/нарядах.

По-моему, ответ гениальный! Спасибо, Артем!


Девочки, нам ведь и правда на празднике хочется фото с праздника, а студийные можно сделать в любой другой день. Насколько я понимаю, даже у себя дома.
Старый 05-12-2008, 14:36
ответ для Maddy на сообщение "Калининский район. Елка 2009...."
    #1012
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


а как Кормящий папа успеет всех детей сфоткать индивидуально? Это же 90 маленьких и еще не знаю сколько больших! На это несколько часов нужно!!! И репортажа тогда никакого не будет ((( Или вообще, если бы было два фотографа - один портреты делает, а другой - репортаж
Старый 05-12-2008, 14:58     #1013
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
а как Кормящий папа успеет всех детей сфоткать индивидуально? Это же 90 маленьких и еще не знаю сколько больших! На это несколько часов нужно!!! И репортажа тогда никакого не будет
Во-во, я тоже считаю, пусть будут именно фото праздника, а сфотографировать ребёнка отдельно можно и в студии - и это, наверное, лучше - без спешки, без толкучки.
Старый 05-12-2008, 19:50     #1014
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Во-во, я тоже считаю, пусть будут именно фото праздника, а сфотографировать ребёнка отдельно можно и в студии - и это, наверное, лучше - без спешки, без толкучки.
представляю сколько в студии это будет стоить!! индивидуально и не меньше часа... я например на такие траты в НГ не готова! я на многочисленных родственников итак разорюсь
а фоток ребенок все равно хочется, поэтому Меня устроит и в очереди постоять! и спасибо Кормящиму папе за такой приятный ценник на фотки!
Старый 05-12-2008, 22:54     #1015
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
представляю сколько в студии это будет стоить!! индивидуально и не меньше часа... я например на такие траты в НГ не готова! я на многочисленных родственников итак разорюсь
а фоток ребенок все равно хочется, поэтому Меня устроит и в очереди постоять! и спасибо Кормящиму папе за такой приятный ценник на фотки!
А ребенку захочется в очереди стоять? И как быть тогда со съемкой самого праздника? А праздник-то тогда будет? Или все в очередь - фоткаться!!!???
Старый 05-12-2008, 23:19     #1016
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Нет... что-то совсем грустно становится... Собирались пообщаться с девочками-за фуршетом-не получилось! Думала, что хоть сама не буду прыгать с фотиком- а немного расслаблюсь,т.к. будет общий фотограф, а потом фотки на ЛВ- и тут незадача!
Конечно же мне тоже оч. хотелось бы фоток от такого хорошего мастера- Детя в костюме, но.... стоять ждать... подлавливать время- я не хочу, да и лишних 300 р. после оплаты всех многочисленных новогодних ёлок , увы. нет
Старый 05-12-2008, 23:30     #1017
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
А ребенку захочется в очереди стоять? И как быть тогда со съемкой самого праздника? А праздник-то тогда будет? Или все в очередь - фоткаться!!!???
Зачем все в очередь? Я точно знаю, что при любом раскладе праздник важнее и своих детей я в очередь не потащу, пусть это и супервыгодно в плане расходов на такую съёмку. Хотя, у нас нет ни одной студийной фотки, нисколько не жалею об этом - детям это точно не важно!

Надеюсь, что фото с праздника у нас всё же будет... хотя и сомнительно, учитывая что оба представления в одно время и, видимо, предпочтительнее будет фотографировать малышковый праздник, а мои дети - на представлении для старших...
Старый 06-12-2008, 00:45     #1018
Кормящий Папа
Ветеран
 
Профиль Кормящий Папа
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Лигово
Сообщения: 747
Кормящий Папа отсутствует


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
представляю сколько в студии это будет стоить!! индивидуально и не меньше часа... я например на такие траты в НГ не готова! я на многочисленных родственников итак разорюсь
а фоток ребенок все равно хочется, поэтому Меня устроит и в очереди постоять! и спасибо Кормящиму папе за такой приятный ценник на фотки!

Индивидуальная съемка в студии конечно дороже, но я еще практикую такую услугу как "Студийный фото-блиц". Для этого набирается небольшая группа желающих 10-14 чел. (или семей). На съемку каждого человека (или семьи) отводится 20 мин. В это время входит: переодевания, установка световой схемы, подбор реквизита, сама съемка и проч. В результате каждый из участников получает по 5-10 студийных фото-портрета в электронном виде, а два из них я печатаю. Дату съемки устанавливают сами участники. Съемка стоит 400 р. с человека (или с семьи, т.е. тех, кто снимается вместе).

Следовательно, желающие иметь студийный портрет могут собраться все вместе на фото-блиц.

Возможно это лучше, чем стоять в очереди во время всеобщего праздника и фотографироваться "по-быстренькому"...

Кому интересен фото-блиц, пишите в личку, иначе здесь это оффтопик.
Старый 06-12-2008, 00:51
ответ для Maddy на сообщение "Калининский район. Елка 2009...."
    #1019
tan'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданский пр
Сообщения: 179
tan'ka отсутствует


И я обеими руками за репортаж! Ведь даже репортаж руками профессионала - это не размазанные снимки с любительского фотика. Детки же не стоят на месте...
Старый 06-12-2008, 01:46
ответ для Maddy на сообщение "Калининский район. Елка 2009...."
    #1020
Mantixora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политехническая/Кузьмолово
Сообщения: 442
Mantixora отсутствует


И я за репортажную съемку, индивидуально можно и потом сфоткаться... а вот атмосферу праздника встречи родных по сути ЛитлВановцев на свой фотик не всегда поймаешь, тут чутье нужно на кадр... Так что - Репортаж!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.