Как вы относитесь к собаке на дет. площадке??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Как вы относитесь к собаке на дет. Площатке?
Категорически против 430 81,29%
Мне всеравно 21 3,97%
Люблю собак, мне она не мешает. 78 14,74%
Проголосовавших: 529. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 00:31     #51
Надюся
Участник
 
Профиль Надюся
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 237
Надюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariNiArti Посмотреть сообщение
У нас тоже собака, правда помельче, французский бульдог, но т.к. я тоже отрицательно отношусь к прогулкам с собаками на детских площадках, Моньку свою выгуливаем, отводим домой, а потом уже на площадку идём. Ведь мы с вами и правда не знаем, что там у них в собачьих мозгах творится. Она у нас тоже ооочень добрая, вдруг ей покажется, что ребёнка обижают, набросится защищать. Лучше не берите с собой, вам же спокойнее будет
у меня пудель карликовый, какая никакая, все-таки собака, но так же выгуливаю, завожу домой, а потом на площадку! Хоть и трудно коляску туда-сюда таскать, а что ж делать!
Старый 06-12-2008, 00:37     #52
lydia
Участник
 
Профиль lydia
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дом с видом на стрелку ЦПКиО
Сообщения: 127
lydia отсутствует


Не вижу никакой проблемы убрать за животным, у меня соседи убирают и мы за это их очень уважаем.
Старый 06-12-2008, 00:38     #53
zhevgeniya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: симоняка
Сообщения: 148
zhevgeniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
Не вижу никакой проблемы убрать за животным, у меня соседи убирают и мы за это их очень уважаем.
ух ты!!!! вот у нас во дворе кто-нить убирал за собой!
Старый 06-12-2008, 00:39     #54
zhevgeniya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: симоняка
Сообщения: 148
zhevgeniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюся Посмотреть сообщение
у меня пудель карликовый, какая никакая, все-таки собака, но так же выгуливаю, завожу домой, а потом на площадку! Хоть и трудно коляску туда-сюда таскать, а что ж делать!
очень-уважаю вашу позицию!
Старый 06-12-2008, 00:42     #55
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


в нашем районе 2 специализированные площадки для выгула собак. они пустуют. канешна, на децких площадках гулять прикольнее, там нервные мамашки,можно пощекотать нервишки
расставлены приспособы для сбора экскрементов - не видела, чтоб пользовались. грустно
Старый 06-12-2008, 00:45     #56
sweetybee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 378
sweetybee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюся Посмотреть сообщение
у меня пудель карликовый, какая никакая, все-таки собака, но так же выгуливаю, завожу домой, а потом на площадку! Хоть и трудно коляску туда-сюда таскать, а что ж делать!
+1
Старый 06-12-2008, 00:46     #57
sweetybee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 378
sweetybee отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhevgeniya Посмотреть сообщение
когда моегу сыну было 8 месяцев его укусил мопс. причем хозяин сидел расслабленный на пеньке и читал газету и говорил-не бойтесь-пусть погладит-он не тронет. в итоге-никто не гладил пса-а он цапнул. хорошо, что не сильно.
в том же парке-КУРАКИНА ДАЧА-одна полоумная тетя выгуливает овчарку-без поводка, без намордника. просто отпускает собаку. а она летит, как с цепи сорвавшаяся. и вот однажды эта псина налетела на моего уже тогда годовасика! я еле успела поднять ребенка над собой. собака лаяла, подпрыгивала-хотела укусить наверное. пока хозяйка не прибежала я держала сына над своей головой!
знаете, как страшно!
а потом тетя прогнала собаку. на мои замечания-она сказала, что у них самих дети-и ничего страшного не случится!!! это что, простите?
держите собак-отдельно от детей!!!и не надо считать парки и сады города местом для выгула ваших животных!
Вот и раскрылась ваша тайна не любви к собакам. Собака чувствует когда ее бояться поэтому и лает!
Старый 06-12-2008, 01:03     #58
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetybee Посмотреть сообщение
Вот и раскрылась ваша тайна не любви к собакам. Собака чувствует когда ее бояться поэтому и лает!
И? поэтому, извините, ни собака, ни ее владелец ни при чем, ага? а во всем виноваты страхи мамы, которая совершенно напрасно схватила годовасика, правильно?
да, лично я без восторга отношусь к собакам.
знаете, почему?
меня в четырехлетнем возрасте сбила с ног кавказкая овчарка. и еще полаяла надо мной. нет, не укусила - просто сбила. так вот, я потом лет до 18, если не больше просто не могла находиться с собакой ближе чем в четырех-пяти метрах. меня реально трясло. Вы хотите такого своему ребенку?
Старый 06-12-2008, 01:09     #59
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetybee Посмотреть сообщение
Вот и раскрылась ваша тайна не любви к собакам. Собака чувствует когда ее бояться поэтому и лает!
Ой, не смешите меня!!!
Ребенка восьмимесячного она укусила за то, что он ее испугался? Не маму, заметьте!
А мопса, прыгающего на моего ребенка я бы пнула так, что полетел бы в космос.
Старый 06-12-2008, 01:17     #60
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Если она даже на детской площадке лежит и никого не трогает - все равно...
даже ребенку. наверное покажу. пусть порадуется собачке...
Но вот летом на нашей площадке вместе с детьми таксу выгуливала мамочка... Все понятно. что это их домашний пес... но эта собака тусовалась вместе с детьми в песочнице и периодически кого-нибудь облизывала, чем вызывала непонятное мн умиление окружающих.
мы с площадки удалялись.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.