Как вы относитесь к собаке на дет. площадке??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Как вы относитесь к собаке на дет. Площатке?
Категорически против 430 81,29%
Мне всеравно 21 3,97%
Люблю собак, мне она не мешает. 78 14,74%
Проголосовавших: 529. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 23:16     #31
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
Я с одной стороны прекрасно Вас понимаю, собака тоже живое и любимое существо....Но так сложилось, что я гуляя с ребенком, вижу, пардон, исключительно гадящих животных, причем делают это они на газонах, рядом с детскими площадками, и т.п. Чувства мои, я думаю, описывать не стоит. Однажды вообще кошмар, куча детишек копаются в песке, прибегает милый песик-мопсик, и посреди песочка ничинает ср.......хозяин молниеносно смылся, и убирать, естессно, ничего не стал.... какашки убрали родители.....
Я ни в коем случае не против животных, но сил нет смотреть на повсеместно валяющееся дерьмо.....Если Ваша собачка никому неудобств именно такого плана не доставляет, и сидит себе спокойно за пределами площадки, и бог то с ним..... в опросе ответила, что категорически против.
ППКС!
Ещё огромное пожелание видеть собачек если и без поводков, то хотя бы в намордниках. Всё таки собака это собака, кто знает, что придёт ей в голову........
Старый 05-12-2008, 23:28     #32
KRUT
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская,м.Комендантский пр.
Сообщения: 188
KRUT отсутствует


А мы с кошкой гулять ходим,т.е. она сама гуляет,а когда нас видит бежит к нам на площадку и дети с визгом за ней носятся.Мамашки говорят,чтоб дети не трогали ее грязную(как будто она дастся),но потом узнают ,что наша и не возмущаются
Старый 05-12-2008, 23:33     #33
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Я против любых собак на детских площадках
Старый 05-12-2008, 23:33     #34
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Ещё огромное пожелание видеть собачек если и без поводков, то хотя бы в намордниках. Всё таки собака это собака, кто знает, что придёт ей в голову........
О, вот это да!!!!!!
Старый 05-12-2008, 23:48     #35
Мопс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Большевиков пр. Солидарности
Сообщения: 469
Мопс отсутствует


отрицательно сама видела как такое на первый взгляд мило существо таскало девочку по всей площадке... всему свое место .... в цивилизованных странах за такой беспредел ответсвтенных лиц в тюрьму сажат и правильно делают
Старый 05-12-2008, 23:51     #36
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Собак люблю, но около площадки держать ее не надо. Как вы сами и написали, все дети сразу начинают живо ей интересоваться, а кто знает, что у нее на уме. Вам может и не страшно, это же ваша собака, а другим страшно за своих детей.
У меня случай был - пришла девочка лет 10ти на площадку с собакой(маленькой дврняжкой), я понимаю, что ей одной ее выгуливать скучно..Но вот мой Сенька идет к ней,т.е. к собаке, знакомиться, спотыкается и подает на нее. Собака не видя его в шоке как подскочет, как залает...Я в эти секунды чуть не поседела, как она его не укусила.. просто от страха могла бы.. А девочка эта подходит и так спокойно-она у меня добрая, не кусается...Ну вот я ей высказала все, спокойно правда..что гулять надо с собакой в других местах, приходить играть без нее. Девочка, кстати, ушла)) Обиделась на злую тетю наверное=)) Но мне мой ребенок дороже.
Старый 05-12-2008, 23:51     #37
zhevgeniya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: симоняка
Сообщения: 148
zhevgeniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
отрицательно сама видела как такое на первый взгляд мило существо таскало девочку по всей площадке... всему свое место .... в цивилизованных странах за такой беспредел ответсвтенных лиц в тюрьму сажат и правильно делают
поддерживаю!
Старый 05-12-2008, 23:52     #38
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Я люблю собак) главное, чтобы не гадили не площадке.
Мой сын растет с собаками и котом. Да и вообще, когда мама ветеринар.....
Старый 05-12-2008, 23:53     #39
Аква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 646
Аква отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhevgeniya Посмотреть сообщение
[но не готова, вот честно быть первооубирателем в этой области(

ну я в принципе понимаю вас...страшно, что смеяться будут..очень жаль. одна моя подруга с фокстерьером сказала, что тоже не хочет, чтобы над ней смеялись. ну вы ведь наверняка знаете, что на западе за собачьи проделки-штрафуют! там есть урны специальные!
а вы вот возьмите и уберите-выкиньте не в спец. урну, а просто в помойку.
пока бояться бедете-дети будут вляпываться
Эх, надо будет решиться на это!
СОБАЧНИКИ и ГУЛЯЮЩИЕ КОШАТНИКО КТО СО МНОЙ???!!!
!Противно, самим противно ужасно, но чтобы наших людей заставить тут реально нужен закон, и штрафы и все такое! Честно скажу, сама когда подростком была, ржала над бабушкой, которая ходила с мешочком и лопаткой за своим пуделем, вот дура была молодая
Старый 06-12-2008, 00:00     #40
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
Эх, надо будет решиться на это!
СОБАЧНИКИ и ГУЛЯЮЩИЕ КОШАТНИКО КТО СО МНОЙ???!!!
!Противно, самим противно ужасно, но чтобы наших людей заставить тут реально нужен закон, и штрафы и все такое! Честно скажу, сама когда подростком была, ржала над бабушкой, которая ходила с мешочком и лопаткой за своим пуделем, вот дура была молодая
Да есть закон, существует и административная ответственность (штрафы)!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.