Молодую девушку с новорожденным родители выгнали из дома. Нужна помощь! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2006, 17:22     #141
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Да что же это за мамаша у этой ЯНЫ? БАБУШКА то есть!!!! Внук! Внук!!! Значит все твои муки и тревоги и трудности были не напрасны! У тебя - ВНУКИ! Твоя жизнь продолжается!
Я в шоке! Я не могу понять!
Старый 17-04-2006, 22:11     #142
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


да может и не знают родители ничего.может и не против были бы . Может боиться Яна с этим папашкой признаться.С мальчиком она дружит.Но мой муж ,говорит что за лох.Моему мужу тоже 20 лет было когда у нас первая дочка родилась.Так я дура-дурой была , ничего не знала ничего не умела ,а он все взял на себя.мытье , подъем по ночам, и тоже студент был.Соглашусь что трудности у всех свои ,только по разному все к ним относятся.Яну как-то не осуждаю, а вот парень ее точно слабак все это время он был с Яной , знает что родился сын, продолжает быть с Яной .А сын?Надеюсь они одумаются.
Старый 17-04-2006, 22:18     #143
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Brauer. Вы идеалист! Читайте тему - "...родители выгнали из дома...
Да и вообще. Дружите с мальчиками скока хотите! Но в 18 и в 20 лет пора бы знать , откуда дети берутся! Детский лепет какой-то!
Старый 17-04-2006, 22:23     #144
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


То что родители выгнали из дома это скорее Яна предумала что бы найти оправдание.Родители парня не знают вообще что внук родился.
Старый 17-04-2006, 23:42     #145
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


murmurik,

Вы не внимаете моим просьбам. Это тема помощи. Если вам хочется обсудить поведение женщин и их родителей в подобных случаях, пожалуйста, заведите тему об этом "В обо всем остальном".

Вы здесь пишите зло, резко, категорично. подобный тон НЕ ДЛЯ ЭТОГО РАЗДЕЛА.

Надеюсь на понимание всех. Все сообщения подобного рода буду удалять и выносить предупреждения. Это флуд, это не по теме.

модератор.
Старый 17-04-2006, 23:59     #146
allgashka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр Славы
Сообщения: 1 601
allgashka отсутствует


To Brauer: А вы с Яной общаетесь? Это точная информация? Это противоречит большинству из вышесказанного
Старый 18-04-2006, 10:38     #147
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


да общаюсь.
Старый 18-04-2006, 11:04     #148
allgashka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр Славы
Сообщения: 1 601
allgashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer
То что родители выгнали из дома это скорее Яна предумала что бы найти оправдание.Родители парня не знают вообще что внук родился.
Ну, блин... Все желание помочь Яне пропало напрочь... Остались только буквы...
Старый 18-04-2006, 11:15     #149
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


про родичей парня Яна сама сказала что не знают они.А про своих родителей ,, что у них своя жизнь, родители нормальные , ведут нормальный образ жизни, папа участковый , вернее он ей отчим но живет с ними давно ,, Категоричности родителей со слов Яны не слышала , родители как Яна говорит ей сказали мол твои проблемы. Вот и хочит Яна сама встать на ноги , но когда с ней говориш у нее много ,,но,,.Сей час ей пока не звоню, надоедать тоже не надо, а то надоест ей эта помощь , . она жила уже сама самостоятельной жизнью училась , работала. и хочет дальше все самостоятельно решать., Топ создавала не Яна возможно название звучит грубо, то что родители против это может быть . И это же может говорить Яна , но как оно на самом деле , знает только Яна. поэтому ничему это не противоречит.
Старый 18-04-2006, 11:30     #150
Kattry
Хранитель
 
Профиль Kattry
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 12 751
Kattry отсутствует


Цитата:
Сообщение от murmurik
Да что же это за мамаша у этой ЯНЫ? БАБУШКА то есть!!!! Внук! Внук!!! Значит все твои муки и тревоги и трудности были не напрасны! У тебя - ВНУКИ! Твоя жизнь продолжается!
Я в шоке! Я не могу понять!
Аха! Я реву
Может Яна решит какая им с малышом нужна помощь??? Мы посодействуем. А то я уже извелась вся - так хочется помочь! А чего она умеет. Может ей с работой помочь всё-таки можно?
А про аборт - может когда она узнала о беременности, уже поздно было его делать? Молодец, что выносила и дала жизнь человечку. Хоть на это сил и мозгов хватило.
А ещё. Может мы её просто напугали всей толпой? Может она растерялась? Мы тут так категорически за неё всё решили, а её не спросили, а стали навязывать свою помощ. Ей надо было психолога прислать и оплатить, наверно. Может она все 9 месяцев думала о том, что ребёнка отдаст на воспитание. А какое впечатление у жены автора сложилось о Яне как о человеке? Может мы зря за неё переживаем. Может она серьёзно всё обдумала, а гордость не позволяет принять всю помощь? Или она потеряный для общества человек - тогда мы ничего не сможем сделать - только хуже для ребёнка будет. В таком случае надо постараться, если есть возможность, устроить временную жизнь в детдоме для малыша. А Яне Бог судья.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.