***Нэнни-золотая козочка, что Вы думаете?*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 19:45     #1
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Добрый вечер! У меня такая делема, у малышастика непереносимость белков коровьего молока! Поэтому мы очень долго сидели на лечебной смеси (ГВ закончила в 3и недели от роду)! Потом после года давала смесь Nan премиум, сейчас встал вопрос давать или Nan молочко (которое после года) или козье молоко Нэнни! Аллерголог и инфекционист в один голос говорят что в этом молоке нет тех полезных качеств, которые рекламируют! Диетолог же наоборот очень даже за эту смесь!
А как Вы думаете?
Старый 05-12-2008, 19:49     #2
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olesya80 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! У меня такая делема, у малышастика непереносимость белков коровьего молока! Поэтому мы очень долго сидели на лечебной смеси (ГВ закончила в 3и недели от роду)! Потом после года давала смесь Nan премиум, сейчас встал вопрос давать или Nan молочко (которое после года) или козье молоко Нэнни! Аллерголог и инфекционист в один голос говорят что в этом молоке нет тех полезных качеств, которые рекламируют! Диетолог же наоборот очень даже за эту смесь!
А как Вы думаете?
Моя дочка наотрез отказалась пить эту смесь, ей не понравилось
Старый 05-12-2008, 19:49     #3
janik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 186
janik отсутствует


Мы ее пьем уже год, и все хорошо
Старый 05-12-2008, 19:49     #4
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Добрый вечер! У нас тоже непереносимость к.б. Дык Вы уже большие зачем Вам смеси воообще, датвайте просто козье молоко, и на нем все готовьте, а насчет витаминов подберите себе комплекс по возрасту. Зачем смесь?
Старый 05-12-2008, 20:56
ответ для Misja на сообщение "Добрый вечер! У нас тоже..."
    #5
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
Добрый вечер! У нас тоже непереносимость к.б. Дык Вы уже большие зачем Вам смеси воообще, датвайте просто козье молоко, и на нем все готовьте, а насчет витаминов подберите себе комплекс по возрасту. Зачем смесь?
Просто козьему молоку не доверяю (по качеству)! Козье молоко из под козы нельзя до 2,5 лет!
А смесь мне нужна чтобы пить на ночь! Витамины мы принимаем, Киндер Биовиталь!
Старый 05-12-2008, 20:58     #6
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Моя дочка наотрез отказалась пить эту смесь, ей не понравилось
У нас с этим проблем нет, мы пьем все что я предлагаю (кроме кефира)!
Старый 05-12-2008, 22:50     #7
KORNI
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
KORNI отсутствует


Добрый вечер!!!Мы с полугода тоже перешли на смеси пили NAN гипоалерг.,так случилась что эта смесь исчезла с прилавков магазина у нас в городе. И я перевела реб. на козью смесь ,мы пропили ее неделю и у нас началась жуткая аллергия. Очень долго лечили,мазали гормональной мазью,т.к. вся паховая зона покрылась жуткой коркой.Врач сказал что это из-за того ,что мы поменяли смесь. Мы пьем сейчас NAN2 гипоалерг.(нам 1.3)
Старый 05-12-2008, 23:08     #8
INAT
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 137
INAT отсутствует


У нас тоже аллергия на коровье молоко.До года пили смесь козье молоко Нэнни, а после года ,вот уже 6 месяцев сухое козье молоко Амалтея .Пьем на ночь и днем перед сном.Проблем с переходом не было.Дочки нравится.Из витаминов комплекс А.С.Д.
Старый 05-12-2008, 23:14     #9
katjan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 618
katjan отсутствует


Моему сыну 2,5. Мое молоко кончилось к году!! И с тех пор слово молоко он не ведает ни в каком виде!!! Зато фанат киселя и маминого кампотика!!!

Если речь только о том что давать на ночь, то это совсем не обязательно должна быть смесь. Другое дело если вам врач прописал по др. соображениям. (Мы пили месяц Альфаред, т.к. сильно похудели после болезни)
Старый 05-12-2008, 23:53     #10
ЛякСандра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин, Детскосельский, Купчино
Сообщения: 2 538
ЛякСандра отсутствует


у нас, например, ситуация такая, я решила с года ГВ свернуть+примерно с этого момента началась проблема с прибавкой в весе, в 1,3 были на конс-и у гастроэнтереолога, она посоветовала все-таки давать смесь, причем Ненни, изначально малыш катастрофически не хотел ее пить, уговаривала 2 дня, я видела, он пытается, а у него прям рвотный рефлекс, вобщем промучались дней 5, давали чрз шприц(а что делать), потом я добавила эту смеську в наш любимый чай-выпил, потом еще раз дала просто так-выпил,.....зато теперь 18о гр смеси улетает за 3 мин, он теперь за эту смесь "маму продаст", пока буду давать, все таки в ней оч много полезных веществ....
хотя я сама противник смесей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.