В НОЯБРЕ мы все узнаем, что скоро мамочками станем! - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2006, 15:22     #1461
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Марин, я тебя прекрасно понимаю!!! Мне вот муж сказал, что я как только "залечу", что бы молчала как "партизан", даже на ЛВ. Как я проживу без этого общения????
А мой вообще уверен, что это произойдет как только я прекращу сидеть на форуме.
Проверить что-ли?
Старый 15-11-2006, 15:22     #1462
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
ОЛЕСЯ ,можно мне тоже кинуть ссылочку почитать ??
Девченки, я в своем топике дала ссылку, где можно про Карту почитать.

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=1#post1890946
Старый 15-11-2006, 15:26     #1463
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Спасибо.
Старый 15-11-2006, 15:35     #1464
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Значит организму лучше дома, чем на работе!
вот он меня и шантжирует ........
Старый 15-11-2006, 15:39     #1465
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Девченки, завтра к вечеру мои фотки с фотосессии должны выставить
Жду - не дождусь!!!
Старый 15-11-2006, 15:44     #1466
Avgustina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 58
Avgustina отсутствует


Можно тоже к вам? Я когда-то давно, еще летом, уже о себе писала, просила добавить в табличку, думала начать активничать именно в ноябре, но на самом деле партизански уже 4 месяца "во всю" стараемся, но правда без результатно Топик читаю постоянно Решила теперь публично активничать
В кратце мой "анамнез" и отчет о "проведенных мероприятиях":
- мужа проверили - спермограмма как у племенного быка-производителя, только показало наличие небольшого воспалительного процесса: вообще этот вопрос какой-то туманный, так как у меня в анализах последних тоже немного повышенные лейкоциты, но сдав на ВСЕ, ничего не обнаружилось...Зная как много это всё проверяние и личение может занять и, соответственно, оттянуть возможную беременность, решили с врачем пока этим особо не заморачиваться (врача знаю уже 8). Врач сказала, ну что ж, будь готова, если в беременность все-таки что-то всплывет, во втором треместре будем лечить.

- летом, из-за задержки делала УЗИ и вместо долгожданной беременности нашли миому и кисту (возможно фолликулярную, которая сама собой должна пройти, а может и нет): говорят на зачатие это все не должно повлиять, но приятного конечно мало.

- давным-давно сдавала анализы на гормоны, все было в порядке, кроме прогестерона, поэтому сейчас принимаю с 15-25 день Дюфастон. Цикл всю жизнь был стабильный, 28 дней, даже знала когда овуляция (чувствовала + выделения), а последние 4 цикла (как раз как начала принимать Дюфастон) вообще никаких признаков (субъективных) овуляции и мазать аж с 22 дня начало..По поводу последнего врач сказала увеличить Дюфастон до 2-х таблеток.

А по поводу овуляции я спросить уже постеснялась (звонила с работы, с врачем приходится общаться только по телефону). Вот, начала мерить в этом цикле базальну температуру, всего-то 4-ый день, но мне уже график не нравится (скачет как-то). Хочу посдавать гармоны.

В связи с этим у меня вопрос: какие самые нужные гормоны можно сдать в первую фазу (уже не помню, в последний раз их было 3-5 штук) и в какие дни их нужно сдавать?
Старый 15-11-2006, 16:07     #1467
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


[quote=Avgustina;1891290]Можно тоже к вам? Я когда-то давно, еще летом, уже о себе писала, просила добавить в табличку, думала начать активничать именно в ноябре, но на самом деле партизански уже 4 месяца "во всю" стараемся, но правда без результатно Топик читаю постоянно Решила теперь публично активничать
quote]
Конечно можно!!!! Приветик!!!!
по поводу гормонов ничего сказать не могу, не знаю......но подержу кулачки за тебя на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-11-2006, 16:09     #1468
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


ой......цитата не получилась..... руки-крюки......
Старый 15-11-2006, 16:14     #1469
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avgustina Посмотреть сообщение
Можно тоже к вам? Я когда-то давно, еще летом, уже о себе писала, просила добавить в табличку, думала начать активничать именно в ноябре, но на самом деле партизански уже 4 месяца "во всю" стараемся, но правда без результатно Топик читаю постоянно Решила теперь публично активничать
Конечно МОЖНО!!!
Добро пожаловать, мы новеньким всега рады!!!!
Старый 15-11-2006, 16:18     #1470
Avgustina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 58
Avgustina отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
ой......цитата не получилась..... руки-крюки......
а у меня вот смайлы не получаются..вернее я их вообще не вижу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.