###2005###_NO грусти в эту осень! Майчата радость всем приносят!_###2005### - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 20:24     #1961
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Наташа,поправляйтесь скорее
Старый 05-12-2008, 20:37     #1962
Fresh
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщения: 3 453
Fresh отсутствует


А мы сегодня первый день в садик сходили, буду смотреть теперь сколько протянем после месяца пересидки дома. уж очень не хочется на НГ заболеть, хотя так наверное, и выйдет. Эх, ладно, не буду наговаривать, чтобы мысли не материализовались.
Старый 05-12-2008, 22:16     #1963
Бамбастер
Мега-элита
 
Профиль Бамбастер
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 290
Бамбастер отсутствует


Андрейке и Машеньке скороейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тут сегодня тоже очень насторожилась. Вчера Ириха на прогулке надула в штаны, ладно бы заигралась, но такого отродясь не было, уже как года 2. А сегодня за целый день вообще всего 2 раза в туалет по маленькому сходила, часов в 12утра и только в 20-00 вечера. Пила как обычно, самочувствие бодрое. Господи, что же это может быть, почки, печень, придатки.....???
Старый 05-12-2008, 23:25     #1964
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Хоспидя!!!!!! хоть бы пронесло,ттт
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танюша! Как Машеньтка то?Пальчики бережёт?Ты не расстраивайся! Это могло и дома произойти! Сколько раз в детстве пальцы дверью прищемлялаВот только страшно. что двери теперь стали железные! Сама трясусь. когда в парадку или квартиру заходим...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Натулёчик Посмотреть сообщение
Млин, Андрей опять заболел. Забрала из сада, температура 38,5, тошнит. Неделю в сад опять отходили. В прошлом году всего пару раз болели, а в этом третий раз за последние два месяца. В соседнем саду менингит, сижу трясусь, врача вызвала.
Та же история! Андрюшке-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. а вобще сейчас ротовирус пошёл! Косит всю семью!

Цитата:
Сообщение от Fresh Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый день в садик сходили, буду смотреть теперь сколько протянем после месяца пересидки дома. уж очень не хочется на НГ заболеть, хотя так наверное, и выйдет. Эх, ладно, не буду наговаривать, чтобы мысли не материализовались.
Аналогично! Мы вот неделю отходили и сейчас стараюсь всеми силами до ёлок дотянуть! (правда не только из-за них- у нас прогресс в речи пошёл! звуков и слов много новых. и массаж им сейчас делают в саду!)

Цитата:
Сообщение от Бамбастер Посмотреть сообщение
всего 2 раза в туалет по маленькому сходила, часов в 12утра и только в 20-00 вечера. Пила как обычно, самочувствие бодрое. Господи, что же это может быть, почки, печень, придатки.....???
Спокойствие! Только спокойствие! В любом случае сначала наблюдать! А сегодня, кстати, оч. холодно по сравнению с вчерашними днями было! Сама в капроне и юбке замёрзла, пока до остановки бежала....Кать! А таблеток она никаких мочегонных съесть не могла?
Старый 05-12-2008, 23:48     #1965
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бамбастер Посмотреть сообщение
Андрейке и Машеньке скороейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тут сегодня тоже очень насторожилась. Вчера Ириха на прогулке надула в штаны, ладно бы заигралась, но такого отродясь не было, уже как года 2. А сегодня за целый день вообще всего 2 раза в туалет по маленькому сходила, часов в 12утра и только в 20-00 вечера. Пила как обычно, самочувствие бодрое. Господи, что же это может быть, почки, печень, придатки.....???
Кать ты знаешь, у нас тут Андрей ночью описался..такого тоже не было...а потом через пару дней в гостях у бабушки обкакался!!! такого тоже сто лет не было...а подумав, поняли, что причина в небольшом стрессе, которая видимо на ребенке вот так сказалась. может Иришка просто стресс какой то испытала, страх. или наоборот большое возбуждение от чего то? Может что то произошло что дало ей повод надолго задуматься ..и во так получилось, что то необычное, смена обстановки ситуация неожиданная для нее?? подумай хорошенько...А может, знаешь ты можешь сама не понять не вспомнить а для ребенка это важным и вот таким оказалось.. Не переживай...

а то что не пИсала...ну может совсем мало пила, терпела и т.д. Андрей тоже сегодня 2 раза пописал....это я после твоих слов вспомнила посчитала...причем второй раз я сама напомнила. поняв что давненько не писал...а потом вечер 3 раза подряд...А у тебя самой такого не бывает, что в какой то момент в день можешь один-два раза сходить...
не волнуйся раньше времени! Понаблюдай...
Старый 05-12-2008, 23:52     #1966
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натулёчик Посмотреть сообщение
Млин, Андрей опять заболел. Забрала из сада, температура 38,5, тошнит. Неделю в сад опять отходили. В прошлом году всего пару раз болели, а в этом третий раз за последние два месяца. В соседнем саду менингит, сижу трясусь, врача вызвала.
ну надо же Наташ...как карма...толmrj недавно считай обсуждали с тобой что редко Андрей болеет и нет у тебя вроде забот с ним...сглазили что ли...
выздоравливайте!!1@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-12-2008, 23:54
ответ для Rыба на сообщение "О,у Юльца новая аватарка :)"
    #1967
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
О,у Юльца новая аватарка
кстати, ты фоткала
Старый 06-12-2008, 00:39
ответ для Vjul на сообщение "кстати, ты фоткала:))"
    #1968
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
кстати, ты фоткала
То-то я смотрю фотка знакомая
Я тут кстати пока пятака с танцев ждала,открыла для себя новые возможности в своем ноуте тут можно бЭз фотошопа делать из фоток картинки похлеще Уорхола
Старый 06-12-2008, 00:42     #1969
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Про ротавирус:
Нас видать им накрыло,но в какой-то щадящей форме,по 1 дню помучались,да и то без особых проявлений.Причем только дамскую часть семьистранно...меня вообще только мутило весь день.Или я вовремя эубикора заглотила
Старый 06-12-2008, 01:07     #1970
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
То-то я смотрю фотка знакомая
Я тут кстати пока пятака с танцев ждала,открыла для себя новые возможности в своем ноуте тут можно бЭз фотошопа делать из фоток картинки похлеще Уорхола
уже сменила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.