Как ВАМ МЦ 21Век??????? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 19:54     #31
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milanik Посмотреть сообщение
К нам один раз приходила Бирюкова- к старшей дочери, мне она как врач очень понравилась
...спасибо за отзыв...
...мне она тоже очень нравится...
...и все что она говорит, у нас подтверждается на деле... нет пустой болтовни, а все по делу, четко... но очень душевно и приятно... как она с сыном разговаривает - я млею
Старый 05-12-2008, 20:15     #32
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Бирюкова по страховке обслуживает, увы, только VIP клиентов
Старый 05-12-2008, 20:24     #33
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от 'Борисовна' Посмотреть сообщение
Бирюкова по страховке обслуживает, увы, только VIP клиентов
...у меня абонимент, а не страховка
Старый 05-12-2008, 20:34     #34
irina_vass
Участник
 
Профиль irina_vass
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 228
irina_vass отсутствует


Вероятно я одна недовольна, мне не нравится совершенно. На следующий год не буду с ними заключать договор. Да, все на дому, но это по договору с любой другой клиникой.
Все забывают, постоянно приходится звонить и проверять: а подала наша доктор заявку на массаж, а когда у нас анализы возьмут??? Диагноз - дисбактериоз - не могли месяц поставить, пока в больницу не попали. Доктор с умным видом говорила - это у вас колики. А когда сдавала грудное молоко на посев (платный анализ, в детскую программу не входит), так не могла результат получить, с трудом выбила через месяц. Нашему педиатру не передали, так как назначал дежурный, но и у дежурного результатов нет. После разбирательств так где же, через месяц прислали результат по факсу (в отличие от Хеликса, где можно и по электронной почте получить, а сам анализ делается неделю). Факс дома встречается гораздо реже электронной почты, а результаты анализов 21 век по электронке не рассылает, вроде мелочь, а опять неудобство. Заключили с ними договор по совету друзей, но и те в последнее время тоже не довольны, слишком много разгильдяйства стало.
Вот и сейчас в понедельник должны взять анализы, уже пятница - нет звонка ни от администратора, ни от лаборанта, опять звони сама, напоминай, а не забыли???
Старый 05-12-2008, 21:40
ответ для irina_vass на сообщение "21 век"
    #35
A-nick
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 30
A-nick отсутствует


Скажите, а есть ли какие-либо отзывы о педиатре С.М. Фигуриной? Спасибо заранее.
Старый 05-12-2008, 22:58     #36
Milanik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 458
Milanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от 'Борисовна' Посмотреть сообщение
Бирюкова по страховке обслуживает, увы, только VIP клиентов
Не знаю по поводу VIP, но когда мы заключали договор, нам сказали, что с Бирюковой на 10тыс будет дороже, чем с другими педиатрами...
Старый 06-12-2008, 10:38     #37
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milanik Посмотреть сообщение
Не знаю по поводу VIP, но когда мы заключали договор, нам сказали, что с Бирюковой на 10тыс будет дороже, чем с другими педиатрами...
Ага, есть у них такое. Врачи которые входят в топ-педиатров (на сайте у них опубликовано), работают на особых условиях. А если по страховке, то только начиная с тарифа "люкс". У нас А.В. Проклова - то же самое.
Старый 06-12-2008, 15:12
ответ для Irina_lll на сообщение "Как ВАМ МЦ 21Век???????"
    #38
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


к слову сказать... нам 3 месяца и по страховке должен быть массаж 20 сеансов... невролог назначила массаж с электрофорезом именно в 3 месяца (тонус)... в итоге заявку мы подали 1,5 недели назад, но запись на массажиста сейчас на начало февраля! позвонила в 21 век, они подтвердили что сейчас у массажистов аврал и раньше ну ни как не получится(( вот тебе и 21 век!
Старый 06-12-2008, 23:51     #39
irina_vass
Участник
 
Профиль irina_vass
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 228
irina_vass отсутствует


Цитата:
Сообщение от 'Борисовна' Посмотреть сообщение
к слову сказать... нам 3 месяца и по страховке должен быть массаж 20 сеансов... невролог назначила массаж с электрофорезом именно в 3 месяца (тонус)... в итоге заявку мы подали 1,5 недели назад, но запись на массажиста сейчас на начало февраля! позвонила в 21 век, они подтвердили что сейчас у массажистов аврал и раньше ну ни как не получится(( вот тебе и 21 век!

И мы массаж уже месяц ждем, так скоро и 4 стукнет, и тоже тонус. Правда раз в неделю звоню - отслеживаю, но толку 0 ((
Старый 06-12-2008, 23:56     #40
Mashuka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 298
Mashuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofeinka Посмотреть сообщение
Нам тоже нравиться. Педиатр у нас- Глушенкова Анна Петровна. Выбрали по рекомендации знакомых. Страховка- Ренессанс первый год жизни. Не понравился только невролог: следущий раз буду просить другого.
И у нас Анна Петровна! Случайно на нее попали, но я перед заключением договора говорила - понравится педиатр - заключу... Понравиласть!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.