Получение бесплатных витаминов - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 01:07     #71
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
Мне моя врач выписывала 3 раза разные витамины. Элевит,Йодомарин и Милд-Мама.
Сказала адрес аптеки "фармакор" поблизости, иди говорит туда: Будапештская,д.6,корп.8
Пришла , отдала в окошко бланк, мне без воросов и разговоров всё выдали.
Уточни у врача адрес (он должен быть поблизости) или презжай к нам в купчино!
+1 Я в первый раз получала витамину по рецепту именно в этой аптеке. Тогда я на учете стояла в 19 ЖК. Это было в 14 недель...Больше до 35 недель мне в этой ЖК ничего не давали! Даже доп.питание не выписывали. В 35 я перевелась в 40-ю жк. Там выдали пачку Элевита 100 шт. на 38-й неделе.
Цитата:
Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
в 40 дают....
+1 Вот, выше написала. Выдали прямо в кабинете под роспись.
Старый 30-11-2008, 03:58     #72
iylitta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 710
iylitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВасилия Посмотреть сообщение
Девочки! Врач выдала 2 рецепта на бесплатное получение Элевита и вит.Е. Сказала, что получить можно в любой аптеки сети Фармакор. В субботу муж пошел отоваривать рецепты, а на него в Фармакоре сделали большие глаза и сказали, что впервые о таком слышат и никому ничего бесплатно не выдают.
А вы где получали витамины? Может, я чего неправильно поняла?
мне выдавали в ЖК у врача участкового. правда сначала КОмплевит, а потом Витрум Пренатал... правда когда упаковка закончилась. сказали все!!!
Старый 05-12-2008, 00:00     #73
luckylady1980
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: С-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 11
luckylady1980 отсутствует


Удивительно,может врач из ЖК№16 сидит на этой ветке? Сегодня выписала рецепт на Витрум пренатал и еще 2 банки питания для беременных,но в аптеке сказали сейчас этого нет;( Чудеса!!! Я считаю,что наживаются врачи на этих самых витаминах.И как не стыдно....Бог им судья....Но все равно обидно,видимо прав тот,кто написал,что если с врачем хорошие отношения(типа сю-сю му-сю),то и будешь пользоваться всеми привелегиями,а если не лебезишь,то и не получишь ничего,даже элементарного внимания. Моя например,даже не спросит,как я себя чувствую,есть ли жалобы-рассказывай сама-это же тебе надо
Старый 05-12-2008, 09:15     #74
Мариначка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Мечникова
Сообщения: 66
Мариначка отсутствует


В понедельник ходила на прием к врачу.Она спрашивает у тебя витамины остались или нет?А я как раз допила уже.Я и сказала,что закончились,так она мне еще дала)))))))))))))))))
Старый 05-12-2008, 10:19     #75
meristema
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 616
meristema отсутствует


Может и врачи, конечно наживаются на этом, но сами им это позволяем отчасти, жаловаться надо идти как минимум к главному врачу или к тому, кто занимается распределением средств, поступивших по этому сертификату. Правила, и правда, везде разные, в моей ЖК сказали, что только после 30 недель рецепты будут, ну если уж не дадут, то
Старый 05-12-2008, 20:41     #76
Мечтающая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 337
Мечтающая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася79 Посмотреть сообщение
ЖК 32. Даже и словом не обмолвились, что можно что-то бесплатно получить.
А по какому закону это положено и как спросить?
Дают там рецепты на бесплатные витамины.

Цитата:
Сообщение от olgamama2009 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, плиз!!! Я стою на учете в ЖК от 9 роддома...Витамины и питание для мамочек бесплатно выдают только тем у кого прописка в Питере или Лен. области? У меня нет прописки. Просто очень интересно
У меня нет местной прописки, но полис есть. Дали.
Старый 05-12-2008, 20:50     #77
Terentich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
Terentich отсутствует


Мне дали витамины только в 35-36 недель)))) Злевит, ферретаб и мд мил маму выписали)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.