АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 487 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 17:36
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4861
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Эххх... а я вот не успею доп. уроков взять. В воскресенье последнее занятие, а в понедельник - автошкольный экзамен. Во вторник буду работать до упора, т.к. в среду будет площадка и придется отпрашиваться... а в четверг ужо ГАИ
А ваще, смотрела сегодня, как муж нашу машинку ведет (пока в магазин гоняли) и поняла: хочу на его место т.к. ничего сложного не было разворачиваться с трамвайных путей никто не заставлял и налево с них поворачивать на главную тоже начинать надо с простых маршрутов дом-работа-магазин
Старый 05-12-2008, 18:22
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4862
Radyga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 917
Radyga отсутствует


Чем больше читаю тем больше пугаюсь. Расскажите мне пожалуйста сколько всего экзаменов и где какие проходят?
Старый 05-12-2008, 18:28     #4863
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Экзаменов два. В автошколе (типа выпускные) и в ГАИ.
Каждый экзамен из трех частей: теория (ответы на вопросы), площадка (три упражнения) и езда в городских условиях.
Старый 05-12-2008, 18:35
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4864
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


Всем привет! Сегодня было 5е вождение, впечатление, что безнадежно тупа - глохла на всех перекрестках, включала не ту передачу и ты пы. Правда, сегодня почти всегда приходилось поворачивать налево, то не там остановлюсь, то встану как для разворота, у инструктора еще крепкие нервы. Есть небольшое оправданье- вождение было после суточного дежурства.
Старый 05-12-2008, 19:01     #4865
Radyga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 917
Radyga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
Экзаменов два. В автошколе (типа выпускные) и в ГАИ.
Каждый экзамен из трех частей: теория (ответы на вопросы), площадка (три упражнения) и езда в городских условиях.
это ж скока новопасситу надо
Старый 05-12-2008, 19:03     #4866
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


та ладно Вам, это нормально
я послушала, как автошкольные инструктора радостно выгоняют "молодняк" в город и там сразу надо и технику являть и за знаками смотреть и педальки не путать, и за рычаг вовремя хвататься, и все это на "дикой" скорости в 40 км/ч ууууу.... мне аж страшно стало, я поняла, почему после получения прав столько "потеряных товарищей" обнаруживается на дороге

следить за знаками - это конечно здорово, но для начала нужно технику закрепить, чтоб старты - торможения, правые повороты стали нормальными, потом на левые переходить с разворотами, а потом только учиться на скорости нормально анализировать/считывать дорожную обстановку...
Вы же не просите годовалого ребенка сразу начать ходить по меловой линии с закрытыми глазами ровно широко раскинув руки? Надеюсь нет. Так вот, в автошколе на первых практических занятиях Вы именно тот годовалый малыш, но спрашиваете с себя почему-то как со взрослого человека. Пожалейте себя, не торопитесь, придет время - и по канату будете бегать туда-сюда, туда-сюда
Старый 05-12-2008, 19:10     #4867
Radyga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 917
Radyga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
та ладно Вам, это нормально
я послушала, как автошкольные инструктора радостно выгоняют "молодняк" в город и там сразу надо и технику являть и за знаками смотреть и педальки не путать, и за рычаг вовремя хвататься, и все это на "дикой" скорости в 40 км/ч ууууу.... мне аж страшно стало, я поняла, почему после получения прав столько "потеряных товарищей" обнаруживается на дороге

следить за знаками - это конечно здорово, но для начала нужно технику закрепить, чтоб старты - торможения, правые повороты стали нормальными, потом на левые переходить с разворотами, а потом только учиться на скорости нормально анализировать/считывать дорожную обстановку...
Вы же не просите годовалого ребенка сразу начать ходить по меловой линии с закрытыми глазами ровно широко раскинув руки? Надеюсь нет. Так вот, в автошколе на первых практических занятиях Вы именно тот годовалый малыш, но спрашиваете с себя почему-то как со взрослого человека. Пожалейте себя, не торопитесь, придет время - и по канату будете бегать туда-сюда, туда-сюда
Да и инструктора то же придется новопасситом снабдить
Старый 05-12-2008, 19:13     #4868
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radyga Посмотреть сообщение
Да и инструктора то же придется новопасситом снабдить
а это уж, извините, его работа, т.ч. орать он не имеет права!
Старый 05-12-2008, 19:18     #4869
Radyga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 917
Radyga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
а это уж, извините, его работа, т.ч. орать он не имеет права!
ага так ему и скажу. главное что б парень крепкий попался и не сполз тихонько с сидения
это я морально готовлюсь вождение у нас с 12 января.
А может кто нить знает хорошую программу-эмулятор вождения?
Старый 05-12-2008, 19:33     #4870
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radyga Посмотреть сообщение
ага так ему и скажу. главное что б парень крепкий попался и не сполз тихонько с сидения
это я морально готовлюсь вождение у нас с 12 января.
А может кто нить знает хорошую программу-эмулятор вождения?
простите, а зачем ему говорить?
допустим Ваш ребенок пошел в первый класс и, врдуг, Вы узнаете, что за малейшую ошибку учительница орет дурниной на детей, Ваши действия?
уж точно не будете ждать, когда она начнет весело хихикать в ответ на то, что подобное поведение крайне не профессионально, более того, чревато по меньшей мере выговором...
так почему же Вы считаете, что преподаватель для взрослых и вполне себе состоявшихся людей может позволять себе повышать голос? странноватая логика какая-то...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.