41я неделя - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 16:40     #11
nenon
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 51
nenon отсутствует


Цитата:
Сообщение от tender Посмотреть сообщение
Плиииз, подскажите, где вы взяли эту схваткосчиталочку?
http://www.detiland.ru/shvatka.php
Старый 05-12-2008, 16:47     #12
Nattali
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ул. Софийская,Фрунзенский р-он
Сообщения: 596
Nattali отсутствует


И мы тоже родились ровно в 41 неделю .И запланировали ехать в этот день на стимуляцию,т.к. доча не маленькая,а таз у меня оч. узкий! И в этот день просто в 5 утра начало немного живот тянуть,время засекла-схватка маленькая,безболезненная ч/з каждые 6 мин!!!!!.Поняла,что это оно!!! В11.00 была в роддоме (как и планировала приехать) и ровно в 15.00 появилась на свет моя доченька!
Но сколько я дочку уговаривала,оч. не хотела стимуляцию делать,она и послушала маму! Все хорошо и доча 3850 52 см.
Так что не бойтесь подождать,пусть ребеночек сам выберет,когда ему появиться.
А чего я только не делала и в 40 недель в кино ходила и полы намывала руками и по лестнице вверх,вниз на 6 этаж пешком ходила.
Старый 05-12-2008, 16:47
ответ для smirenok на сообщение "41я неделя"
    #13
nersa
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васильевский остр.
Сообщения: 382
nersa отсутствует


Я тоже в небольшой панике , так уже хотца скорее родить а все никак, правда с дочей ходила до 40 н. и 4 д., хоть это успокаивает, а так в 40 нед. была у врача говорит все готово, посмотрела на кресле с пристрастием , пробка псле этого осмотра отошла, и все -затишье...
Старый 05-12-2008, 18:43
ответ для smirenok на сообщение "41я неделя"
    #14
Natali_Iv.
Частый гость
 
Профиль Natali_Iv.
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 88
Natali_Iv. отсутствует


Да, у меня сегодня уже 40 недель и 5 дней, если до 10 сама не рожу, то стимуляция ждет, очень не хочу, жду, ночью раньше хоть треники были, а сейчас вообще все пропало
Старый 06-12-2008, 00:01
ответ для smirenok на сообщение "41я неделя"
    #15
Nushka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 143
Nushka отсутствует


Не паникуйте!!!
У меня 40 недель было 3 марта, а родила 21, чего только не делала, чтобы поторопить свою мадам, но пока она не собралась сама вылезать ничего не помогло.
Кстати, родились как и многие в назначенный день стимуляции.
Старый 06-12-2008, 00:08     #16
divo-chudo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщения: 73
divo-chudo отсутствует


Интересно, неужто все такие правильные - и точно знают свои сроки. Я до сих пор колеблюсь: 39 или уже 41 нед. По моим так 41, а врач настаивает (на основании параметров матки и пр.) на меньшем сроке. Ужас. ПОэтому и не могу настаивать на Дородовом, хотя по мне - так нужно же иметь сострадание к людям. И если просит уже немощная беременная, уставшая считать свои схватки и предвестники, положить на ДО, должны же прислушиваться к ее желанию!!! А не 2 раза отказать за одну неделю (1 роддом).
Старый 06-12-2008, 02:06
ответ для smirenok на сообщение "41я неделя"
    #17
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


А меня с 40й недели из ЖК гнали на ДО, 3 направления давали, а я ни в какую))) прада у меня все с анализами, УЗИ, доплером было ок.) Когда на 42й дали 3е направление, сказали - все, что бы тебя с пузиком тут больше не видели=)) пришлось ложиться..Родила на 42й, все нормально)))
Старый 06-12-2008, 02:18     #18
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от divo-chudo Посмотреть сообщение
Интересно, неужто все такие правильные - и точно знают свои сроки. Я до сих пор колеблюсь: 39 или уже 41 нед. По моим так 41, а врач настаивает (на основании параметров матки и пр.) на меньшем сроке. Ужас. ПОэтому и не могу настаивать на Дородовом, хотя по мне - так нужно же иметь сострадание к людям. И если просит уже немощная беременная, уставшая считать свои схватки и предвестники, положить на ДО, должны же прислушиваться к ее желанию!!! А не 2 раза отказать за одну неделю (1 роддом).
а по месячным сколько? все по ним вроде как считают. И на ДО отправить из ЖК всегда рады.
Старый 06-12-2008, 02:41     #19
divo-chudo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщения: 73
divo-chudo отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
а по месячным сколько? все по ним вроде как считают. И на ДО отправить из ЖК всегда рады.
по месячным срок больше, а считают - непонятно по чему. По визуальным характеристикам, наверно.
Если к понедельнику совсем одолеет страх вопреки отсутствию прямых признаков родов: воды, пробка там..., то пойду просить направление на ДО.Хотя в ЖК со мной уже попрощались, дав направление в понедельник аж на сами роды - а оказалось - тренировочные (ну очень сильные).
Старый 06-12-2008, 10:42
ответ для smirenok на сообщение "41я неделя"
    #20
nersa
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васильевский остр.
Сообщения: 382
nersa отсутствует


А мне в ж/к сказала врач иди просись в р/д, что значит просись, без направления и схваток-бред, кому я там нужна? Даже не знаю что и делать если в ближайшие дни не зарожаю, куда идти в жк или в р/д?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.