13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 15:28     #2821
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Девочка с ДО написала:
Цитата:
Девочки, тут такой аншлаг! Поступление огромное, желающих еще больше, огромная куча пакетов с вещами кто рожает сейчас, скорые едут.
Старый 05-12-2008, 15:29
ответ для Aile на сообщение "БОЖЕ!!!! 2 часа - это второй? Я ж..."
    #2822
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aile Посмотреть сообщение
БОЖЕ!!!! 2 часа - это второй? Я ж доехать не успею)))))
Девочки это всегда так?
Ага! Первый - четыре. Так что я порадовалась, что на ДО легла. Потому что если б мы, как полагается, ждали схваток через 3-5 минут, да потом в центр через мост в середине рабочего дня поехали - мужу пришлось бы самому роды принимать . А уж если бы Скорую ждали....
Старый 05-12-2008, 15:31     #2823
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Ага! Первый - четыре. Так что я порадовалась, что на ДО легла. Потому что если б мы, как полагается, ждали схваток через 3-5 минут, да потом в центр через мост в середине рабочего дня поехали - мужу пришлось бы самому роды принимать
Так, ну у меня первый 5, так что надеюсь успеть
Старый 05-12-2008, 17:17     #2824
Dinulya
Ветеран
 
Профиль Dinulya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 726
Dinulya отсутствует


А через сколько интересно скорая приезжает?
Старый 05-12-2008, 17:33     #2825
Terentich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
Terentich отсутствует


Девочки, а мужу кроме флюшки что еще нужно с собой? Сменая одежда нужна или там дают накидки? А пакеты на послеродовое где можно оставить?
Я уж думала поеду во вторник, т.к. пробка отошла, но малыш не торопиться....тем более меня хотели на дородовое класть.....
Старый 05-12-2008, 17:41     #2826
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinulya Посмотреть сообщение
А через сколько интересно скорая приезжает?
как повезёт
Цитата:
Сообщение от Terentich Посмотреть сообщение
Девочки, а мужу кроме флюшки что еще нужно с собой? Сменая одежда нужна или там дают накидки? А пакеты на послеродовое где можно оставить?
Я уж думала поеду во вторник, т.к. пробка отошла, но малыш не торопиться....тем более меня хотели на дородовое класть.....
мне сказали чистая одежда должна быть
про пакеты не в курсе
Старый 05-12-2008, 18:36     #2827
Natali_Iv.
Частый гость
 
Профиль Natali_Iv.
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 88
Natali_Iv. отсутствует


Мне сказали пакеты вообще никакие не брать !!! Только тапочки и документы, а то все равно придется в приемнике оставить или еще где-нибудь и отдадут Вам их только когда на ПО переведут, а вот когда это будит - это уже вопрос. Мне в справочном сказали, что могут и через 3 часа, а могут и через 10. Сказали, чтобы все вещи потом родственники привезли. И вообще предупредили, что у них все есть и много чтобы вещей не набирать. Там видно будит. Меня больше расстраивает, что если мест на ПО не будит,то находиться нужно будит раздельно с малышом.
Старый 05-12-2008, 18:48     #2828
Terentich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
Terentich отсутствует


Ну если есть где оставить, то это не проблема...просто мне после родов будет не хватать прокладок и всего остального необходимого)
Старый 05-12-2008, 19:04     #2829
lavrusha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 102
lavrusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terentich Посмотреть сообщение
Девочки, а мужу кроме флюшки что еще нужно с собой? Сменая одежда нужна или там дают накидки? А пакеты на послеродовое где можно оставить?
Я уж думала поеду во вторник, т.к. пробка отошла, но малыш не торопиться....тем более меня хотели на дородовое класть.....
В сентябре рожала с мужем, так никакая флюшка ненужна была. Муж приехал в джинцах и футболке и уже в родилке ему дали халат, а еще брал свои тапочки из дома. По поводу вещей: мы приехали рожать уже со всеми вещами. Пока мне делали все процедуры в приемном отделении, мужа отвели в палату на послеродовом, где он и оставил все наши сумки и потом он уже поднялся ко мне в родилку. А после родов, меня спустили в эту палату. Оговорюсь только, что рожала я платно.
Старый 05-12-2008, 19:23     #2830
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavrusha Посмотреть сообщение
В сентябре рожала с мужем, так никакая флюшка ненужна была. Муж приехал в джинцах и футболке и уже в родилке ему дали халат, а еще брал свои тапочки из дома. По поводу вещей: мы приехали рожать уже со всеми вещами. Пока мне делали все процедуры в приемном отделении, мужа отвели в палату на послеродовом, где он и оставил все наши сумки и потом он уже поднялся ко мне в родилку. А после родов, меня спустили в эту палату. Оговорюсь только, что рожала я платно.
Насчет флюшек сейчас - в последние дни буквально - везде ужесточение, и в роддомах, и в больницах. Причем срок годности - не год, а полгода (для контактирующих с новорожденными). Сами это испытали неделю назад в 1 ДГБ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.