5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 20:15
ответ для Juliya_21 на сообщение ":046::046: почему кастрюлю?"
    #981
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliya_21 Посмотреть сообщение
почему кастрюлю?
Ну у его старой кастрюли ручка отломалась - он страдает, больше ничего видимо не придумалось написали ДМ письмо что надо нам кастрюлю, вот ждемс
Старый 04-12-2008, 20:28     #982
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Да уж детки отжигают
Ир, я тоже Хауса уважаю
Машу поздравляем с мальчиком.
А я вот сижу и ищу рисунки для росписи стёкл (витражными красками), может кто увидит красивые зимние узоры ( как при морозе на стекле) киньте ссылкой пожалуйста.
Старый 04-12-2008, 21:18     #983
VikaC
Старожил
 
Профиль VikaC
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 173
VikaC отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
всем привет )
а мы на узи были, у нас будет паренек еще один
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Juliya_21 Посмотреть сообщение
И моя. Хотя бы одного. Но слышала от девочек со старшими братьями другое мнение.
А я не хотела старшего брата, я хотела младшую сестру...так хотелось повыпендриваться и из садика её забирать
Цитата:
Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
Я еще вообще ничего не украшала, шепотом...и не хочу чего-то
И я не украшал, чего-то так с настроением туго (((((
Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
дочка моя впала в детство: сидит-играет с детским телефоном и ... тирада: -алло, скорая, вызываю доктора Хауса, тут ребенку плохо и тп вот что значит ежевечерние просмотры
Класс
Цитата:
Сообщение от Lenysika Посмотреть сообщение
Мы ничего не украшали, но Сашка уже вчера вытащил гирлянду и волохает второй день ее по полу, и сидит с грустным видом и ноет когда уже будет НГ и ДМ подарит ему кастрюлю

Во мелкие то зажигают ))) А моему помоему НГ пока фиолетово, как-то не рвётся, но тут видать ещё и от родительского настроя зависит, а у меня чего-то настроя нет...ну ничего может через недельку и меня попрёт ))))
Старый 04-12-2008, 21:59     #984
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


спасибо за поздравления ))))
только поздравлять рано вроде как еще )
Старый 05-12-2008, 14:30     #985
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Привет, девочки! Соскучилась по вам.
Мы тоже все болели. И сейчас еще не вылечились до конца, я неделю на работу не ходила, сегодня пришлось уже идти. А дома инет я так и не установила, все руки не доходят, да и сознательно я затягиваю это дело, учитывая мою зависимость. А дел-то домащних куча, мы до сих пор даже еще все барахло с квартиры не перевезли. Ну вот. Заболели всей семьей, и даже мама которая к нам в гости приехала. Вася, слава богу, легче всех перенес. Может, потому что я ему в самом начале давала Оцилококцинум. А у меня опять развился гайморит. Боролась, боролась, очень надеялась на СинуФорте, знаете, такой ядерный спрей в нос и дорогущий к тому же - корень цикламена, но пришлось все же пить антибиотики, хоть я их и избегаю всячески. А у Насти другое проявление - кашель просто ужасный! Спать, бедная, не может. Вот так все печально.
Всем желаю поскорее избавляться от болячек!
Анечка, привет! Рада, что у тебя все сейчас хорошо!
Ну вы даете, такие быстрые Уже елки ставите. Я обычно это 30-го декабря делаю. зато вчера у нас так садик классно украсили! Все окна разрисованные и в каждом гирлянда! Мой на НГ заказал пожарную машину. В данный период времени он намеревается стать пожарником!
Про Юльку тоже читаю всегда с огромным удовольствием! такая девчонка она бойкая! И плавает, и стихи читает, и картинки рисует! Мой что-то совсем стеснительный. Вчера пересматривала кассеты, где он маленький. Умилялась чуть не до слез. Ромашка, вот ты счастливая! Скоро у тебя опять такое чудо будет! Поздравляю с мальчишечкой!
Старый 05-12-2008, 14:43     #986
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Аленк, выздоравливайте! Может Насте синекод? а еще.. может она курит?
Старый 05-12-2008, 14:50     #987
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Говорит, что не курит. Может, покуривает. А по-серьезному - нет. Все же она несколько дней у меня на глазах была, ни в чем не замечена. Что такое синекод?
Старый 05-12-2008, 14:56
ответ для Alen на сообщение "Говорит, что не курит. Может,..."
    #988
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Говорит, что не курит. Может, покуривает. А по-серьезному - нет. Все же она несколько дней у меня на глазах была, ни в чем не замечена. Что такое синекод?
у меня мама тоже не зна, что я курю. а вот всякие орви у меня осложняются диким ночным кашлем
синекод - препарат, который подавляет кашель
Старый 05-12-2008, 17:44     #989
VikaC
Старожил
 
Профиль VikaC
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 173
VikaC отсутствует


Может мне этот Синекод попить, у меня у самой вечно кашель, я вобще аллергик и вечно подкашливаю, а в последнее время просто жуть какая-то ((((
Старый 05-12-2008, 17:46     #990
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
у меня мама тоже не зна, что я курю. а вот всякие орви у меня осложняются диким ночным кашлем
синекод - препарат, который подавляет кашель
А ты уверена, что она не знала? У меня вот ничего подобного никогда не было замечено, если кашель, то как у всех.
Всем болящим, скорее поправляться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.