КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 219 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 17:10     #2181
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnSunamoon Посмотреть сообщение
Девочки, кто разводился во ФРУНЗЕНСком районе, подскажите плиз, телефоны суда Мирового и как узнать кто у меня судья.............Мой БМ сказал, что поедет в суд своего района подавать заявление, а он разве сможет сам подать, если у него никаких документов на руках нет и даже копий. И еще мне сказал юрист, что будет дело рассматривать суд того района, где я прописана, потому как у меня малолетний ребенок.. А если БМ подаст в своем районе, то будут рассматривать там или передадут в мой район??
Бывший супруг 100% к Вам обратится за свидетельством о браке! Пока не поздно, сделайте себе копию! Если есть возможность, нотариально заверенную! Т.к. оригинал останется в суде, а как назло данный документ может понадобиться....
Старый 04-12-2008, 17:14     #2182
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnSunamoon Посмотреть сообщение
они сказали что у них ничего на стендах не висит, бред какой-то...а идти когда они работают просто или один раз в неделю на прием граждан??
Не может быть,извините.
Я просто только что этим занималась.
У нас кацелярия работает 2 раза утром и два раза в вечер в неделю.
Приходите-есть помещение канцелярии где сидят секретари мировых судей.Спрашиваете к кому подойти-такой-то участок.
На стендах висят образцы заявлений(висят!!!!!),кто про развод пишет,кто про алименты,кого-то соседи залили у кого еще что.
Старый 04-12-2008, 17:41
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2183
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


http://www.bddo.ru/dog_59_121.htm здесь заявление на алименты
http://www.jurprofs.ru/pages.php?p=286 здесь на развод
Старый 04-12-2008, 19:43
ответ для Машутка на сообщение "http://www.bddo.ru/dog_59_121.htm здесь..."
    #2184
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
И ценник надо оставить!!! На дорогие трусы - дорогой мужик!!!
Да-да! Я уже писала, что в прошлом году у моей подруги сработало! Правда, надолго этот "мужик" (ему лет двадцать) не задержался, зато хоть секасом побаловалас.
Старый 04-12-2008, 19:59
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2185
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Я опять поругалась в том топе. Не ну до чего все же .... Мало того, что мужика увела из семьи, ребенка у отца, так еще и рассказывает до сих пор, какая она хорошая, а БЖ плохая. Прошло уже 5-лет я она ну никак успокоится не может. Просто фантастика! Любовь у них. Сама пишет и до нее от первой жены гулял, и с ней от первой жены гулял - а теперь у них любовь неземная - и все будет в ажуре. Бу-га-га. Зла никому не желаю, но нашей бабьей дури не перестаю удивляться!


ТАК. ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ С ДАТОЙ И МЕСТОМ. ОБЪЯВЛЯЮ ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!
Старый 04-12-2008, 22:47     #2186
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНатка Посмотреть сообщение
Спасибо
Пожайлуста. Господи, чем мы занимаемся вместо того, чтобы спокойно воспитывать детей!
Старый 04-12-2008, 22:50     #2187
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Некоторые мужики могут выступать только в качестве доноров сперматазоидов, и не больше. А разруливают потом проблеммы жены. К сожалению чем дальше, тем всё больше таких семейных проблемм стало встречаться. Мельчают мужики, и не только физически, но и морально.
+1000!
У меня бабушка так БМ и называет - донор сперматозоида. Какой же он отце, если бросил сына в 9 месяцев, и до этого видел только по выходным. А теперь придет на час в неделю погуляет и уходит с чуством исполненного отцовского долга. Хорошо так сына воспитывать.
Старый 04-12-2008, 22:55     #2188
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
ТАК. ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ С ДАТОЙ И МЕСТОМ. ОБЪЯВЛЯЮ ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!
Ну предлагаю следующие выходные, в центре где нибудь, конкретно ни чего предложить не могу, так как сто лет сама ни где не была.
Старый 04-12-2008, 23:22     #2189
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Ну предлагаю следующие выходные, в центре где нибудь, конкретно ни чего предложить не могу, так как сто лет сама ни где не была.
Какая кухня интересует: японская, китайская, русская или бистро?
Старый 05-12-2008, 15:16     #2190
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
+1000!
У меня бабушка так БМ и называет - донор сперматозоида. Какой же он отце, если бросил сына в 9 месяцев, и до этого видел только по выходным. А теперь придет на час в неделю погуляет и уходит с чуством исполненного отцовского долга. Хорошо так сына воспитывать.
вы прям как об нашем папке пишете.(( ушел когда доче было 1,2, до этого был прям примерный папаша, и игрушки дарил и тискал-целовал, но правда не гулял с ней один и не сидел по вечерам.А теперь тоже 1 раз в неделю придет для галочки, на часик... и такой тоже ГОРдый, у меня дочка. Причем приходит пустой, хоть бы фруктов принес что ли...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.