Девушки-водители, как вы спасаете свою обувь за рулем? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 12:12
ответ для indeed на сообщение "Ну да уж УСЕ!.... Пятки у меня..."
    #51
IngaVP
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 273
IngaVP отсутствует


Наверное, мне с педалями повезло))
Старый 05-12-2008, 14:35     #52
Chaika
Старожил
 
Профиль Chaika
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 040
Chaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бенина мама Посмотреть сообщение
черт! ну каблук высокий обсужадать не возьмусь - не пользую, НО ПЯТКА?!?! ну Как вы это делаете?!
Кто держит ногу на весу - у того пятки и не стираются. Меня лично инструктор учил пятку от пола не отрывать, я так и езжу. И когда педаль отпускаешь, получается, что обувь не каблуком, а уже кожаной частью пятки, едет по коврику. Протирается не до дыры, конечно, но разница в левой ногой заметна. А левая у меня отдыхает, т.к. автомат.
Старый 05-12-2008, 14:47     #53
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


У меня 35-й р-р и тоже обувь на правой ноге чуть потертая Хотя нога часто на весу
Глянула у мужа Весь бок ботинка и каблук стерт
Старый 05-12-2008, 22:48     #54
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


У меня у всех знакомых автолюбительниц стираются пятки на обуви. Независимо от каблука/роста/размера ноги/длины ног/ педалей//модели машины/вида коробки передач. Может от манеры езды зависит?
Независимо от модели машины, я настрою сидение так,чтобы пятка/каблук были уперты в коврик, и в результате всегда стираю правую пятку или каблук . Машин сменила немало, на всех одно и тоже.
Старый 05-12-2008, 23:20     #55
Sveta211
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: М. Дыбенко
Сообщения: 219
Sveta211 отсутствует


Вот, выкладываю сие чудо портновской мысли))). Не обессудьте, иногда это смахивает на... Это не так, это всего лишь для обуви!

Главное, повторюсь, не забывать снимать при выходе из машины (легким движением руки) и не показывать особо впечатлительным неподготовленным особам
Старый 05-12-2008, 23:26     #56
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


У меня постоянно стираются все туфли, задник, чуть выше каблука на обеих ногах, все 4 года езды за рулем. Пока нашла единственный выход из ситуации - приходится очень часто покупать новую обувь.
Старый 06-12-2008, 00:20     #57
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


У меня каблук на правой ноге все время стирается. Подкрашиваю черным обувным спреем перед выходом - но хватает на полчаса. Да и наплевать мне на это.
Старый 06-12-2008, 01:31     #58
Бенина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщения: 796
Бенина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
Кто держит ногу на весу - у того пятки и не стираются. Меня лично инструктор учил пятку от пола не отрывать, я так и езжу. И когда педаль отпускаешь, получается, что обувь не каблуком, а уже кожаной частью пятки, едет по коврику. Протирается не до дыры, конечно, но разница в левой ногой заметна. А левая у меня отдыхает, т.к. автомат.

На весу? Это как? У меня нога стоит на полу, но кожаную часть пятки на пол положить никак не получается, как не пыталась .... Чем дальше читаю, тем больше крепнет убеждение - все дело в регулировке сидения....
Старый 06-12-2008, 03:46     #59
Мышка в изумрудах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Просвет.
Сообщения: 315
Мышка в изумрудах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveta211 Посмотреть сообщение
Вот, выкладываю сие чудо портновской мысли))). Не обессудьте, иногда это смахивает на... Это не так, это всего лишь для обуви!

Главное, повторюсь, не забывать снимать при выходе из машины (легким движением руки) и не показывать особо впечатлительным неподготовленным особам
Здорово ! Супер вещь, хочу заметить!
Старый 06-12-2008, 03:50     #60
Мышка в изумрудах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Просвет.
Сообщения: 315
Мышка в изумрудах отсутствует


Стираю все пятки на обуви! Уже поняла, особля дорогую не одевать часто...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.