ранний срок - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 11:33
ответ для lubasik-85 на сообщение "Полностью согласна!!!"
    #11
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


У меня было такое,тольо врач меня срочно положил на сохранение в ЦПСи Р
Старый 05-12-2008, 11:36     #12
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


У меня было, побежала к врачу, мне сказали что может сосуд какой лопнул, и действительно, я прям боль почувствовала, а потом стало мазать. В общем на след день всё прошло, не знаю что это было на самом дел, но дюфастон врач потом прописала для подстраховки. Родила в срок)))
Удачи!!!
Старый 05-12-2008, 12:13
ответ для sprayt на сообщение "ранний срок"
    #13
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


к врачу обязательно, у меня такая же была ситуация в больницу не ложилась терпеть их не могу, пила утрожестан :-)
Старый 05-12-2008, 12:28     #14
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


У меня было такое на 6-7 неделях. Три дня мазало, тока на четвертый (легкомысленная) побежала к врачу. у меня тогда еще низ живота потягивало. Сразу положили на сохранение, 10 дней кололи прогестерон. Сохранили
Так что бегите в ЖК не задумываясь!!!
Старый 05-12-2008, 12:52
ответ для sprayt на сообщение "ранний срок"
    #15
An:)
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 148
An:) отсутствует


У меня было такое на 5 недели, тоже мазало 3 дня, а потом всё прошло как и не было, но на 7 недели опять всё повторилось мне врач сказала увеличить дозу дюфастона 2 утром 2 вечером и всё прошло. Но при этом у меня никогда не болел живот и не тянуло. Ещё денёк повалялась дома на всякий случай. Сейчас ттт всё хорошо.
Старый 05-12-2008, 12:54
ответ для sprayt на сообщение "ранний срок"
    #16
pomarin
Участник
 
Профиль pomarin
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 208
pomarin отсутствует


Лучше к врачу и как можно скорее!!!
Старый 05-12-2008, 13:37
ответ для sprayt на сообщение "ранний срок"
    #17
ksunia
Частый гость
 
Профиль ksunia
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 90
ksunia отсутствует


Да конечно нужно к врачу,пусть посмотрит как обстоят дела! Но вот я по личному опыту скажу,у меня такая же ситуация и длится недель с 5 сейчас уже 9 неделя. Я как только поняла что что то не так бегом побежала к врачу и что,сделала она мне УЗИ и сказала,что есть отслойка,но с малышом пока все впорядке.Я начала допрашивать,от чего это и что делать,короче воз и ныне там,насдавала кучу анализов и все в норме! Вообщем все свелось опять к приему Дюфастона,да он помогает,но проблему не решит!Пока не выясните в чем дело,мазать может еще долго,хотя выяснить как оказалось не так то просто!Я вот бегаю по врачам,склоняюсь уже на обследование ложиться!
Старый 05-12-2008, 13:51
ответ для sprayt на сообщение "ранний срок"
    #18
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


У меня с 4-недель почти каждую неделю такое,причину нашли только в 14 недель когда попала в Центр Планирования на Комсомола, причем так туда хотела,а мне все направление не давали-не берут они с выделениями туда,и вот дождалась дня когда у меня все чисто было и бегом туда,ну а через 3 дня у меня там уже крвотечение началось,тогда то и нашли причину наконец.
У меня-это полное предлежание плаценты, выписали там граммотное лечение и 7 недель я после центра бед не знала,сейчас правда опять понеслось.

А в простых больницах сохранят,но причину не найдут,просто конвеером проколят прогестерон,дицинон,витмин С и папаверин.Но кровянистые выд. просто так не бывают-ищите причину,даже если все пройдет,потому что второй раз можете уже не успеть-я столько лежала в эту Б по больницам и видела как это бывает...

Так что стремитесь в специализрованные центры или просто найдите хорошего врача.Удачи вам!!!
Старый 05-12-2008, 13:59     #19
НикиткинаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Наставников...
Сообщения: 371
НикиткинаМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Да конечно нужно к врачу,пусть посмотрит как обстоят дела! Но вот я по личному опыту скажу,у меня такая же ситуация и длится недель с 5 сейчас уже 9 неделя. Я как только поняла что что то не так бегом побежала к врачу и что,сделала она мне УЗИ и сказала,что есть отслойка,но с малышом пока все впорядке.Я начала допрашивать,от чего это и что делать,короче воз и ныне там,насдавала кучу анализов и все в норме! Вообщем все свелось опять к приему Дюфастона,да он помогает,но проблему не решит!Пока не выясните в чем дело,мазать может еще долго,хотя выяснить как оказалось не так то просто!Я вот бегаю по врачам,склоняюсь уже на обследование ложиться!
с отслойкой надо не бегать, а лежать в стационаре, капать метацин и пить микрофолин. А потом уж будете по анализам и врачам бегать.

Автору лучше по-скорее обратиться к врачу.
Старый 05-12-2008, 14:02     #20
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикиткинаМама Посмотреть сообщение
с отслойкой надо не бегать, а лежать в стационаре, капать метацин и пить микрофолин. А потом уж будете по анализам и врачам бегать.

Автору лучше по-скорее обратиться к врачу.

Я с отслойкой постоянно, капают магнезию. Пить Магне Б6,аскорутин,крапиву и трансекам.Ну и конечно лежать!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.