===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 12:13     #951
zhenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 151
zhenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ну близких и родных вот можно предупредить, а вот начальство на работе не поймет. А я не за рулем.
ДА, нет же!!! Я пошутила по поводу понедельника!!!Я имела в виду, что суббота или воскресение - какая разница, главное выходной!!! И нужно выбирать день из серьезных "не могу", а то что "родительский" день, так можно раз в год его и перенести ради нашей тусни!!!!
Старый 01-12-2008, 11:09     #952
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Ну вот опять голосовалки... Эх... Ну да ладно... Мы придем в любой выходной день, в любой месяц, в любой год...
Старый 01-12-2008, 11:59     #953
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Ну вот опять голосовалки... Эх... Ну да ладно... Мы придем в любой выходной день, в любой месяц, в любой год...
+1
и еще будем пить и есть все что дадут, и встречаться где угодно
Старый 01-12-2008, 12:12
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #954
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


елки-палки, девочки, на какой страничке Юличка давала список кафешек-ресторанов (ссылки). Не могу найти
Старый 01-12-2008, 14:17     #955
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Юль нам все равно февраль, март. Наверно март лучше. День все равно какой суббота, воскресенье
И еще не помню озвучивала ли я размеры футболки на всяк случай размер 86. думаю что у всех такой.

Еще ничего не поняла про фотографа будет или нет. Или со своим приходить???
Наташ, я думаю два фотографа лучше чем один. Народу много и всех надо умудриться по кадру нащелкать. А так побольше будут. Да и еще может нам результат профи не понравится, будут дополнительные фотки. Если конечно муж сильно против, то насиловать не будем. Но я считаю пусть лучше много чем ничего. Всякие казусы бывают.

Цитата:
Сообщение от zhenka Посмотреть сообщение
ДА, нет же!!! Я пошутила по поводу понедельника!!!Я имела в виду, что суббота или воскресение - какая разница, главное выходной!!! И нужно выбирать день из серьезных "не могу", а то что "родительский" день, так можно раз в год его и перенести ради нашей тусни!!!!
У нас вот воскресенье увы рабочий! Пойду значит к кому-то в гости кто рядом живет пока у мужа работа не закончится.

Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
елки-палки, девочки, на какой страничке Юличка давала список кафешек-ресторанов (ссылки). Не могу найти
Тебе зачем? Могу в личку кинуть.
Старый 04-12-2008, 14:54
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #956
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Девочки, в где все?
Старый 04-12-2008, 19:12
ответ для Юличка на сообщение "Девочки, в где все?"
    #957
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девочки, расскажите для того, хто в танке, где теоретически может быть встреча, что за футболки и др, а еще лучше вынести все на первую страницу топика, совсем нет сил осилить весь топик!!!!
ЗЫ назовите хотябы примерную сумму, которую надо с собой иметь, с остальным я согласна
Старый 05-12-2008, 11:22     #958
oxalih
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб,Пр.Комендантский
Сообщения: 220
oxalih отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите для того, хто в танке, где теоретически может быть встреча, что за футболки и др, а еще лучше вынести все на первую страницу топика, совсем нет сил осилить весь топик!!!!
ЗЫ назовите хотябы примерную сумму, которую надо с собой иметь, с остальным я согласна
Присоединяюсь. Хотелосьбы облегчить себе жизнь и почитатать предварительные результаты в на одном листе. На чем всё таки остановились Год, День Месяц,место(более-менее понятно) с кем, во сколько-на сколько, в чем, что с едой детям
Старый 05-12-2008, 12:02     #959
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите для того, хто в танке, где теоретически может быть встреча, что за футболки и др, а еще лучше вынести все на первую страницу топика, совсем нет сил осилить весь топик!!!!
ЗЫ назовите хотябы примерную сумму, которую надо с собой иметь, с остальным я согласна
что я знаю- по ходу справлям в еврейском цетре каком то,там большой игровой зал! футболки это подарки с надписями прикольными,этим Маша занимается... про деньги не знаю,что то в районе штуки...
Старый 06-12-2008, 10:28     #960
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...68&postcount=7


СВОДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ГОДОВАСИИ:

МЕСТО: ЕСОД - Петроградка, Большая Разночинная, 25А
http://www.esod.spb.ru/programms/index.php?SECTION_ID=68

ДЕНЬ: В МАРТЕ, 14 или 15 марта (суббота или воскресенье, пока решаем, высказывайте мнение!)

УЧАСТНИКИ: мамы+малыши, при желании можно взять папу (если не хочет - не настаивать, поскольку народу будет много, число участников может зашкалить )

ПОДАРОК МАЛЫШУ
: футболка с креативной надписью

ЕДА И НАПИТКИ ВЗРОСЛЫМ
: будут закуплены организаторами (спиртное, соки, мин.вода, пироги, салаты)

ЕДА И НАПИТКИ ДЕТЯМ: каждый несет своему ребенку, поскольку на всех не угодить


ОПЛАТА: стоимость аренды зала и стола с напитками делится на количество заявленных взрослых участников, плюс стоимость футболки по числу заявленных детишек-годовасиков Предварительные расчеты - уложимся до 1000 рублей на человека
.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.