Новое распоряжение о порядке приема в д\с на 2009 г. - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 10:37     #661
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morkosha Посмотреть сообщение
Медоотвод был в устной форме. Так что радоваться пока нечему. Но если понадобится письменная, будем рвать и метать...
А что касается "не хотела делать", то помимо всех уважительных причин, я тоже насмотрелась "всей правды о прививках" и меня попутал... Сейчас мнение немного изменилось на этот предмет и обоснованно.
манту
и написать у иммунолога в поликлинике - -отказ от плановых прививом - там текст - что вы будете делать по индивидуальному графику там-то там-то... все
Старый 05-12-2008, 11:04     #662
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


В образовательные учреждения в соответствии с их уставами принимаются дети в возрасте от 2-х месяцев до 7 лет
- Комплектование образовательных учреждений осуществляет постоянно действующая Комиссия по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
- Комиссия создается Администрацией района Санкт-Петербурга для комплектования подведомственных образовательных учреждений.

Комиссия осуществляет:
- Прием родителя ребенка по вопросу устройства ребенка для получения образования по общеобразовательной программе дошкольного образования в образовательное учреждение, подведомственное Администрации района Санкт-Петербурга.
- Регистрацию заявления родителя ребенка об устройстве ребенка для получения образования по общеобразовательной программе дошкольного образования в образовательное учреждение.
- Выдачу родителю ребенка уведомления о приеме заявления об устройстве ребенка.
- Выдачу родителю направления в образовательное учреждение.
Старый 05-12-2008, 11:10
ответ для anuka на сообщение ";)"
    #663
NATALEX
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: город на Неве
Сообщения: 76
NATALEX отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuka Посмотреть сообщение
ещё толком, действительно, никто ничего не знает. Сейчас идти в РОНО бесполезно.А что они устроят после Нового года, они и сами не знают. Во Фр.РОНО был один приёмный день четверг, вчера к началу приёма там СТОЛЬКО народу было, потом многие ушли, когда узнали, что делать пока нечего. Если они один четверг оставят, то костры будем жечь не у садика, а у РОНО.

Надеюсь до такого маразма не дойдёт.
Запасаемся дровами и шашлыками?
Ну вечно у нас в комитете образования что то придумают чтобы народ не скучал
Старый 05-12-2008, 11:37     #664
utk1000
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: санкт-петербург, ветеранов 87
Сообщения: 206
utk1000 отсутствует


девочки, может я не совсем по теме, но сильно наболело. подскажите,пожалуйста по мед картам. мы сделали неделю назад, и что через месяц она уже недействительна?????? у меня противоречивая информация. кто-то говорит что мед карту надо делать заново, кто-то, что она действительна год. кому верить?
Старый 05-12-2008, 11:41     #665
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от utk1000 Посмотреть сообщение
девочки, может я не совсем по теме, но сильно наболело. подскажите,пожалуйста по мед картам. мы сделали неделю назад, и что через месяц она уже недействительна?????? у меня противоречивая информация. кто-то говорит что мед карту надо делать заново, кто-то, что она действительна год. кому верить?
создайте отдельную тему
Старый 05-12-2008, 11:47     #666
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


utk1000
анализы в августе надо будет заново сдать
Старый 05-12-2008, 12:25     #667
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Swal Посмотреть сообщение
Девочки, ф-9, по моему, легче взять, чем мед.карту сделать. В прошлом году её в садик точно требовали.
легче тем у кого она под боком, а кататься за несколько километров с ребенком за тем, что требуют потому, как правая нога так захотела, ни фига не легче... тем более что я понять не могу ЗАЧЕМ им моя Ф9, если сады распределяются по месту ЖИТЕЛЬСТВА???
А медкарту без вопросов мы в поликлийнике сделали, остался один анализ и заключение вобщем немного нервно, но возможно
Старый 05-12-2008, 20:18     #668
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
девочки, может я не совсем по теме, но сильно наболело. подскажите,пожалуйста по мед картам. мы сделали неделю назад, и что через месяц она уже недействительна?????? у меня противоречивая информация. кто-то говорит что мед карту надо делать заново, кто-то, что она действительна год. кому верить?

Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
создайте отдельную тему
вы так смеетесь??понимаю вас

по существу: медицинская карта действительна год
Старый 05-12-2008, 21:32     #669
utk1000
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: санкт-петербург, ветеранов 87
Сообщения: 206
utk1000 отсутствует


спасибо огромное-преогромное!
Старый 05-12-2008, 23:06     #670
vika268
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино, ул. Белы Куна
Сообщения: 54
vika268 отсутствует


про Фрунзенское РОНО! была вчера в 16.30 примерно, народу было немного. нас, желающих попасть в садик в 2009 г., кучкой запустили в кабинет. там сказали, что ПОКА с первого рабочего дня января прием в обычные садики будет осуществляться комиссией на территории РОНО, в оздоровительные и логопедические комиссия будет принимать на территории этих садиков... про мед.карту сказали, что её готовы принять МИНИМАЛЬНО заполненой, главное, чтобы было заключение педиатора и невролога, наличие анализов не обязательно... точный график работы и расположение комиссии узнавать после 20 декабря!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.